Гость
Статьи
Какие капли для глаз …

Какие капли для глаз можно купить?

Девочки, нужна ваша помощь. Срочно! Какие капли для глаз можно купить мужу? Мы сегодня проехали 600 км. У него капец как устали глаза, все красные, больно открывать. А нам еще 2 дня по 600 км ехать в сторону моря. У меня прав нет, за руль не сесть. Я переживаю за него. Говорит, что даже видеть стал хуже( Он до отпуска убойно поработал. Может поэтому сейчас так глаза устают. Раньше такого не было.

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне Тауфон помогает, когда долго за пк сижу

Гость
#2

Врач выписал Систейн ультра. Назначения : быстро снимает утомление и раздражение глаз (увлажняет и обеспечивает длительный комфорт)

Капитан Очевидность
#3

Тема для рекламной интеграции) Мне визин от покраснения помогает.

Екатерина
#4

У меня такое бывает, когда долго за рулем сижу. Это потому что глаза устают постоянно быть в напряжении. Особенно, когда по трассе едешь. Поэтому у меня всегда в машине лежат увлажняющие капли. Последними купила Оптинол экспресс увлажнение. Оказались очень классными. У них срок годности большой (пол года). Мне удобно, тк не так часто приходится капать.

Варя
#5

Ничего себе. Я даже не думала, что когда долго едешь за рулем, нужно увлажнять глаза. Всегда считала, что поможет просто отдых.

Екатерина
#6
Варя

Ничего себе. Я даже не думала, что когда долго едешь за рулем, нужно увлажнять глаза. Всегда считала, что поможет просто отдых.

Ну когда глаза устают, то да. Они же обезвоживаются из-за сильного напряжения. Отдых, конечно, поможет, но лучше всего еще закапать дополнительно каплями. Тем более если брать именно Оптинол, то он с гиалуроновой кислотой, которая присутствует в наших слезах. То есть она удерживает влагу на поверхности глаз и не вызывает никаких неприятных ощущений.

Ксения
#7
Екатерина

Ну когда глаза устают, то да. Они же обезвоживаются из-за сильного напряжения. Отдых, конечно, поможет, но лучше всего еще закапать дополнительно каплями. Тем более если брать именно Оптинол, то он с гиалуроновой кислотой, которая присутствует в наших слезах. То есть она удерживает влагу на поверхности глаз и не вызывает никаких неприятных ощущений.

Тоже пользуюсь каплями Оптинол, но только Глубокое увлажнение. У них более долгая продолжительность действия, т.к. концентрация гиалуронки выше.

Гость
#8
Тома Истома

Мне Тауфон помогает, когда долго за пк сижу

Если помогает, то не лучше ли брать просто таурин, состав то же, а цена в десять раз ниже.

Иришка
#9

Визин.
Если сильное воспаление, возьмите капли с антибиотиком- Ципрофарм.

#10

Флоксал быстро снимает отёк

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валерия
#11

Точно никогда лишними не будут увлажняющие, потому что они устраняют сухость которая появляется из-за работы за компьютером. А из добавок для приёма внутрь рекомендую эваларовский витамин C+бета-каротин+Д3 в шипучих таблетках. Для меня это самый качественный вариант. Зрение не падает, кости и зубы крепкие и даже суперполезно для повышения защитных сил организма.

Форум: Здоровье
Всего: 193 514 тем
Новые темы за 3 дня: 250 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 243 темы
Предыдущая тема