Гость
Статьи
Боюсь, что это рак, …

Боюсь, что это рак, поддержите

С желудком, года 4 назад переболела вируснчком, пила антибиотик и стало побаливать в области желудка, под ребром. Переодически могло чуть побаливать и стихать, потом была сильная изжога как-то, почти каждый день, уменьшила порции, так как худела, стала меньше есть и прошла, но вот примерно весной началось, бывает пропадает аппетит, долго не хочется есть или подташнивает после тяжелый продуктов, после обысных, омобенно супов вообще можно сказать ок, желудок быстро просит есть. Иногда в желудке словно что-то горячее, иногда побаливает и просто в его области и под ребром. Собираюсь идти проверяться, так как молодая, хочу все-таки быть здоровой. Но у меня начнется жуткий страх и паника, что найдут рак. Это вообще на него похоже? Успокойте ипохондрика((( #здоровье

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проблемы с желудком есть почти у всех. Рак - самая маловероятная проблема, связанная с желудком.

Гость
#2
Гость

Проблемы с желудком есть почти у всех. Рак - самая маловероятная проблема, связанная с желудком.

Почему?

Гость
#3

Автор, сходите к врачу и проверьтесь на онкологию. Это будет самое правильное.

Гость
#4

Это гастрит. Одна тоже третий день худеет голодом. Вот бы ей ваши страхи сейчас!

Гость
#5

Я не голодала, я просто уменьшила порции, так как раньше я ела по 5-6 раз и довольно не маленькими порциями. А если это гастрит, прчему тогда добавились новые симптомы?

Гость
#6
Гость

Я не голодала, я просто уменьшила порции, так как раньше я ела по 5-6 раз и довольно не маленькими порциями. А если это гастрит, прчему тогда добавились новые симптомы?

См.мой пост #3. Все вопросы надо задать врачу и провести инструментальные исследования. И как можно быстрее, Вы только время теряете впустую на форуме. У медиков узнаете диагноз и получите лечение.

Гость
#7

Да какой рак, обычный гастрит или дискинезия желчного. С раком вы бы за 4 года без лечения или не выжили, или были бы совсем лежачей.

Гость
#8
Гость

Да какой рак, обычный гастрит или дискинезия желчного. С раком вы бы за 4 года без лечения или не выжили, или были бы совсем лежачей.

Так симптомы то новые весной добавились(( а дискенезия у меня была очень давно и особо не беспокоила, так что скорее всего желудок или поджелудочная. А если гастрит, то почему симптомы новые добавились? Гастрит же практичкски бессимптомно протекает, ну или в одной поре

Абу
#9

Если это рак желудка, то земля г..вном. Он почти не лечится.

Матильда
#10

Сделайте гастроскопию. Вообще рак не болит, если рак заболел то это последние стадии. Проверьтесь, думаю обычный гастрит у вас

Ях
#11

Не похоже, зачастую рак не проявляет себя никак, до поры времени. Изжоги от обострения гастрита может быть. Для собственного спокойствия сходите к гасироэнтерологу и не парьтесь, берегите нервы

Гость
#12
Ях

Не похоже, зачастую рак не проявляет себя никак, до поры времени. Изжоги от обострения гастрита может быть. Для собственного спокойствия сходите к гасироэнтерологу и не парьтесь, берегите нервы

Изжоги как раз сейчас нету, побаливает под ребром, а как именно, не знаю как описать, и не все время, еще как-то было, словно колики, но не под ребром, а спереди... аппетит частенько пропадает, заметила, что после шоколада, шаурмы, бургеров и тд, майонеза

Ях
#13
Гость

Изжоги как раз сейчас нету, побаливает под ребром, а как именно, не знаю как описать, и не все время, еще как-то было, словно колики, но не под ребром, а спереди... аппетит частенько пропадает, заметила, что после шоколада, шаурмы, бургеров и тд, майонеза

Но он же у вас все равно есть, вы питаетесь, может холецестит быть, в любом случае вам следует сходить к гасироэнтерологу, чтобы исключить ваши опасения, начать лечение и избавится от этой болезни.

Гость
#14
Гость

Изжоги как раз сейчас нету, побаливает под ребром, а как именно, не знаю как описать, и не все время, еще как-то было, словно колики, но не под ребром, а спереди... аппетит частенько пропадает, заметила, что после шоколада, шаурмы, бургеров и тд, майонеза

Если вы так питаетесь,немудрено,что у вас добавились новые симптомы и болит под ребром. Без нормальной диеты вы не вылечите заболевание ЖКТ,идите к врачу и не ешьте всякую гадость.

Елена
#15

Как Вы сами правильно предположили, это скорее всего или желудок, или поджелудочная дали сбой. Неправильным питанием отягощаете ситуацию. Нечего тут бояться. Нужно сделать элементарную ФГДС. Мало приятного, зато информативно. Если желудок в порядке, то УЗИ поджелудочной. Чем скорее сделаете, тем быстрее будет назначено лечение. Не доводите себя страшными предположениями еще и до нервных болезней.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

У меня каждые пару лет такие же симптомы, ничего такого не находили критичного, нужно обсоедоваться и идти к гастроэнтерологу, но рак желудка редко бывает до 40

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: