Гость
Статьи
Цистит, уретрит у …

Цистит, уретрит у мужчин

С сентября началось, ехал в автобусе началось такое жжение, что захотелось выйти на первой остановке или между ними.
Постоянно в разъездах, к врачу сходить некогда. Может, что-то с почками. Но когда настигает в дороге, появляется желание выйти из транспорта и убежать в лес.
Пропил антибиотик от цистита, потом таблетки антибактериальные, не помогло, после каждой пьянки жжение после саки все сильнее. Потом частично помог антибиотик, потом ещё нолицин. Но как бухну, жжение ужасное, ношу с собой таблетки обезбаливающие. У кого было подобное? #здоровье

Суходрищев
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ЗППП не может быть,может к венеролога,или Азитромицин попробовать

Гость
#2

Сифак поймал, нехррен бомжих трахать.

Суходрищев
#3
Гость

А ЗППП не может быть,может к венеролога,или Азитромицин попробовать

Ну антибиотик пропил три раза, и два курса разных антибактериальных. Сифаки бы уже притих.
Конечно было дело, но прошло месяца два как жжение началось. Я ходил в массажный салон и поменялся ролями с массажисткой, делал ей массаж, в итоге трахнул ее в зад. Думаю раньше бы проявилось.

Гость
#4

иммунитет поднимай. это внутреннее воспаление. ешь имбирь с лимоном и медом, он быстро все заживляет

Суходрищев
#5

У кота такое было после дачи, мочекаменная болезнь. Ему выписывали ношпу и иуколы антибиотиков, помню, везде за котом лоток носил, он везде присаживался.
Кстати помогает зелёный чай и любые мочегонные травки.

Гость
#6
Суходрищев

Ну антибиотик пропил три раза, и два курса разных антибактериальных. Сифаки бы уже притих.
Конечно было дело, но прошло месяца два как жжение началось. Я ходил в массажный салон и поменялся ролями с массажисткой, делал ей массаж, в итоге трахнул ее в зад. Думаю раньше бы проявилось.

Мужчины могут долго не чувствовать.Азитроимцин от гоннореи.Но лучше к венерологу

Суходрищев
#7
Гость

Мужчины могут долго не чувствовать.Азитроимцин от гоннореи.Но лучше к венерологу

Спасибо. Надо набраться смелости к врачу сгонять. Это невыносимо, особенно после алкоголя утром.

#8

У меня было. Кажется ваш мочевой не переносит алкоголь. Не нужно пить антибиотик. Это никчему. Ваш мочевой раздражителен на спирт. Если этого не было раньше, то сейчас это так. Не пейте больше никогда. И кстати, антибактериальные и антибиотик одно и тоже 😉

Гость
#9
Суходрищев

Спасибо. Надо набраться смелости к врачу сгонять. Это невыносимо, особенно после алкоголя утром.

Удачи

Гость
#10

Нельзя пить алкоголь при приеме антибиотиков. Это все знают. Может, поэтому вы, не можете вылечиться. Если у вас инфекция, то вот: Цифран, Фурагин, Трихопол. Принимать всё вместе десять дней.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лариса Ефимова
#11

Моему мужу хорошо помогает для профилактики простатита Ликопин от Эвалар. Ликопин не только поддерживает здоровье предстательной железы, но и замедляет старение организма, укрепляет стенки сосудов и капиляров.

Форум: Здоровье
Всего: 192 249 тем
Новые темы за 3 дня: 232 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 853 темы
Предыдущая тема