Гость
Статьи
Снотворное и алкоголь

Снотворное и алкоголь

Выпила 1 бокал апероль-шприц и через несколько часов приняла таблетку снотворного. Начиталась в интернете ужасных последствий, теперь сижу в панике.. у кого подобное случалось, поделитесь опытом🙏

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как называется снотворное?

Торгую сосисками на 38й авеню НЙ
#2

РУССКИЕ

Я ВАС ЛЮБЛЮ, С НОВЫМ ГОДОМ !

Гость
#3
Гость

Как называется снотворное?

Гармония сна

Торгую сосисками на 38й авеню НЙ
#4

Я РОЖДЕНА В СОВЕТСКОМ СОЮЗЕ

СДЕЛАНА Я В СССР

РУССКИЕ

Я ВАС ЛЮБЛЮ, С НОВЫМ ГОДОМ !

Гость
#5
Гость

Гармония сна

Так это мелатонин, БАД. Я думала действительно снотворное)). Не бойтесь, ничего страшного.

Гость
#6
Гость

Так это мелатонин, БАД. Я думала действительно снотворное)). Не бойтесь, ничего страшного.

Спасибо, вы меня успокоили немного🙏

DungeonMaster
#7

Да нет, ничего. Всего лишь интоксикация и перегрузка сердца.
Советую ехать в больницу. Потому что скорая в новый год загружена под завязку (если не бухают)

DungeonMaster
#8
Гость

Спасибо, вы меня успокоили немного🙏

По моему, больше общего с БАДами имеют слова предыдущего комментатора. Тоже чистое плацебо. Правда, в данной ситуации пытаться "забить на всё и заснуть"- плохая идея.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Не пугайте автора, это мелатонин, а не фенозепам, ничего с ней не будет🤷🏻‍♀️