Гость
Статьи
Сильная голодная боль …

Сильная голодная боль в чем причина?

Мне 20 лет, у меня аритмия + гастрит 1 степени на ФГДС(делала полтора года назад, возможно за это время уже язва появилась). Постоянный метеоризм, выбросы кислоты, отрыжка, жжение в животе, голодные боли, других болей нет, нет тошноты и рвоты, наоборот, у меня постоянный голод, я ем все что под руку попадется, не могу без еды, мне морально плохо без нее, скучно - ем, грустно - ем, весело - ем, если нет ничего вкусного то могу попросту впасть в истерику, настигнет апатия, плаксивость. И, если честно, я морально совсем вдребезги, у меня болит душа, куча мыслей, нет выхода из положения, не могу себя заставить соблюдать диету, я прихожу после работы и нажираюсь, а потом сижу и читаю форумы о том, как люди лечат рак желудка. Я просто напросто боюсь делать ФГДС и узнавать что вдруг у меня за эти полтора года из гастрита 1 степени появился рак. Сегодня в честь юбилея родственника наелась всего подряд и сразу, теперь стоит странная очень давящая голодная боль, нет тошноты и рвоты, она терпимая но очень неприятная, то стихает, несильно начинает, то усиливается, прям дискомфорт, но терпеть могу, даже как-то пофиг, но все же может ли так проявлять себя гастрит? или из гастрита за полтора года развился рак и так себя выдает?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Бывшая нарцисса
#2

На зависимость от еды смахивает. Сходите к психотерапевту, обсудите этот вопрос, а параллельно узи желудка сделайте.

Гость
#3

Гастрит лечится за месяц правильно подобранными антибиотами, язва - за 2 месяца. Вместо того, чтобы просто решить проблему, ты занимаешься какой то фигней, придумываешь себе рак. Нет у тебя рака, и стресса тоже нет. Есть неправильное питание, есть хеликобактер пилори 99% и есть доля идиотизма.

Инна
#4
Гость

Гастрит лечится за месяц правильно подобранными антибиотами, язва - за 2 месяца. Вместо того, чтобы просто решить проблему, ты занимаешься какой то фигней, придумываешь себе рак. Нет у тебя рака, и стресса тоже нет. Есть неправильное питание, есть хеликобактер пилори 99% и есть доля идиотизма.

Язва лечится две недели

Гость
#5

Скорее всего паразиты в первую очередь. Всё остальное вторично. Но есть таблетки без обследования на свой страх и риск, т.к если есть эхиноккоз, то можно и умереть.

#6

Смахивает на первые звоночки ВСД. Ладошки не потеют? В интернете не ищите себе смертельные болезни? В голове крутится постоянная мысль что с вами что то не так? так не далеко и до тревожного расстройства и панических атак... Сдайте кровь биохимию и гормоны щитовидки, невролога навестите.

Лапа
#7

Неправильное питание и недостаток воды.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана Назарова
#8

Эваларовский чай био желудочно-кишечный пропейте, этот комплекс именно на желудок хорошо действует и все восстанавливает.