Гость
Статьи
Может ли психиатр …

Может ли психиатр попросить размотать бинт?

под которым ожог?

Здравствуйте. Появился вопрос.Имею рубцы на предплечье, по глупости резала руки,20 числа проходить школьную медкомиссию (11 класс).Логично, что будем проходить психиатра и увидят шрамы.Возможно ли забинтовать руку и сказать, что получила свежий ожог и решила лечиться в домашних условиях?Попросят ли размотать руку? Там же по логике свежая рана и ее нужно размачивать.Дайте совет.

Екатерина
5 ответов
Последний — Перейти
Валентина Матвиенко
#1

ожоги не заматывают, поэтому он и заподозрит самоповреждение

Cвета
#2

Может, психиатр захочет посмотреть, имеют ли художественную ценность твои порезы или, возможно, он собирает коллекцию рисунков таких дур как ты?
У тебя там цветочки или просто геометрические рисунки, а?
Психиатр тебе направление выпишет в больничку, ага.

Ветер
#3

)))
шутница
психиатры и без повязок своего пациента вычисляют)
и уж точно до гола не раздевают))

Гость
#4

Рукав подлиннее и все. Вряд ли врач Вас раздевать будет. У меня так подруга на собеседования ходит. В детстве влетела в стеклянную дверь и не докажешь, что несчастный случай. Шрамы как у суицидника со стажем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Ну вообще не должен просить показывать руки, ноэас никто не просил, не знаю, как сейчас. Наденьте блузку с пуговицами на запястье, у которой рукава не поднять, если не расстегнуть. И если попросит, то возитесь, возитесь, будто пугоаицы тугие. Ему надоест ждать и может отстать. А если так не получится, то соврите что это не ваших рук дело, а случайность. Осторожнее с психиатрами, они диагнозы за 1 приём 5 минутный выписывают.

Форум: Здоровье
Всего: 190 552 темы
Новые темы за 3 дня: 216 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 378 тем
Предыдущая тема