Гость
Статьи
Боль в мышцах

Боль в мышцах

Я пью кофе, и у меня начинают болеть мышцы, а потом мне хочется идти в туалет делать дела, очень сильно болят пальцы ног из-за этого, ходил к врачу, мне сказали что это мышечные спазмы какие-то, но что-то мало они на спазмы похожи, в общем я пью кофе, и ощущаю боль, можно ли пить кофе, и не ощущать боль, потому что я кофе пью часто, и кофе мне нравится, как и всем вам, мой день начинается с кофе, из-за кофе у меня болит все, но кофе мой друг так скажем, что мне делать?

Брянский кот
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Мой организм плохо реагирует на чай и кофе, колу, спрайт, ну вообще на все напитки, кроме воды и натуральных соков. Не знаю почему. После нескольких кружек: слабость, что аж не могу сидеть

Гость
#2

у меня когда стопы сводило прописывали Магний максимум Vitamir по 1 саше раз в день, отлично не только для мышц, а и для общего состояния организма

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

При мышечном спазме в мозг поступает сигнал от болевых рецепторов. Его можно перебить на сигнал от термо рецепторов - если делать прогревания. Более того прогревания расширяют сосуды, расслабляя мыщцы. Из доступных средств лучше всего аппликаторы термакэр - они лечебную температуру по 8-12 часов держат.
Но стоит хотя бы снизит потребление кофе раз организм дает вам сигнал, что этот напиток вам не подходит.

Форум: Здоровье
Всего: 193 227 тем
Новые темы за сутки: 58 тем
Популярные темы за сутки: 83 161 тема