Гость
Статьи
Запор и понос.Помогите

Запор и понос.Помогите

Нормально сходить в туалет не могу, запор, а если и хожу, то только поносом, что делать? #запор #понос

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ходить поносом. Это всегда приятней, чем сидеть опу рвать.

Гость
#2

Питаться кашами геркулес утром варить,на обед курицу отварную с рисом или легкие супы,кефир покупай,чернослив.Если даже и два дня в туалет по большому не сходить то от этого не умрешь.Главное мозг свой не зацикливать на этом,и все восстановится.

Гость
#3

Синадоксин выпей пронесёт а я не спал сегодня жара такая

#4

Вам к врачу нужно, подкорректировать питание может еще нужно.
Могу так же посоветовать пробиотики, мне лично помогают

Гость
#5
В томатном соке

Вам к врачу нужно, подкорректировать питание может еще нужно.
Могу так же посоветовать пробиотики, мне лично помогают

Спасибо, что за пробиотики? Такой парадокс, когда ела черт знает что: пирожки, чипсы и т.д, стул был хороший, оформленный, а сейчас, когда сижу на кашах, вот такая беда(

Гость
#6

сдайте общий анализ крови, кал, кал на дисбактериоз и кал на кальпротектин
с этими результатами идите к гастроэнтерологу
помните, что проблема сама по себе не решится и чем дольше медлите, тем сложнее будет лечение

#7
Гость

Спасибо, что за пробиотики? Такой парадокс, когда ела черт знает что: пирожки, чипсы и т.д, стул был хороший, оформленный, а сейчас, когда сижу на кашах, вот такая беда(

Я пробиотики в виде порошка пью каждое утро, от корейской компании Атоми. В аптеках поинтересуйтесь, много слабительного не употребляйте потом печень и селезенка болит

Непсихолог
#8
Гость

Спасибо, что за пробиотики? Такой парадокс, когда ела черт знает что: пирожки, чипсы и т.д, стул был хороший, оформленный, а сейчас, когда сижу на кашах, вот такая беда(

значит нехватка клетчатки у вас для формирования пищевого кома
нужно 300гр в один прим пищи съедать

если каши на молоке возможно понос от непереносимости молочного
варите на воде
и туда можно резанные шампиньоны

и зеленые салаты для клетчатки

огурцы свежие сколько угодно можно
петрушку свежую 2 пучка в день
яблоки-груши 400гр в день
белый кунжут, семена тыквы, подсолнечника
капуста брокколи и белокочанная
фасоль стручковая

Валерия
#9

Так у вас запор или диарея? К врачу обратитесь. При запорах мне слабительное хорошее советовали - Фрутослабин (витамир), мне очень хорошо помогло. Не было никаких побочек.

Ира
#10

наладить питание, если дело в этом, если будет стул водой, то пить много воды, полисорб, лечиться в общем

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ника
#11

нужно выяснить причину, может сдать анализы, а так именно от поноса я полисорб пила, запора у меня не было

Форум: Здоровье
Всего: 193 132 темы
Новые темы за 3 дня: 215 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 139 тем