Гость
Статьи
После скольки …

После скольки начинается слепота?

Девушки, Мне 18 лет. С каждым годом зрение падает больше и больше. Сейчас зрение -13. Видит только один глаз. Делала две склеропластики, но они не помогли. Другие операции не в моем случае. Интересует вопрос, после скольки начинается слепота? Какой самый большой минус? #зрение

jam
8 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Да вы что, девушка...вам смотреть и смотреть... Может к специалистам обратиться, не к эскулапам конвеерным.

#2

Делайте операции в микрохирургии глаза.
Не знаю в каком городе вы живете

#3
ЛисАлиса

Делайте операции в микрохирургии глаза.
Не знаю в каком городе вы живете

Межотраслевой научно-технический комплекс «Микрохирургия глаза» им. акад. С.Н. Фёдорова состоит из головной организации в Москве и 10 филиалов в городах: Санкт-Петербург, Екатеринбург, Иркутск, Калуга, Краснодар, Новосибирск, Оренбург, Тамбов, Хабаровск, Чебоксары, Волгоград.

#5

Миопия высокой степени может достичь больше 30 дптр. После 30, зачастую, количество диоптрий уже не считают, так как человек уже практически не видит.

#6
ЛисАлиса

Межотраслевой научно-технический комплекс «Микрохирургия глаза» им. акад. С.Н. Фёдорова состоит из головной организации в Москве и 10 филиалов в городах: Санкт-Петербург, Екатеринбург, Иркутск, Калуга, Краснодар, Новосибирск, Оренбург, Тамбов, Хабаровск, Чебоксары, Волгоград.

Если сложный случай, и местные врачи не могут оказать квалифицированную помощь, то можно взять направление в своём городе именно в этот институт. Мой родственник приезжал на операцию.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Вам надо срочно приехать на консультацию, и операцию в Москву. Прогнозов вам никто не сделает. Можно ходить несколько лет, можно ослепнуть завтра.На фоне осложнения после гриппа, например.

Форум: Здоровье
Всего: 192 212 тем
Новые темы за 3 дня: 227 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 843 темы
Предыдущая тема