Гость
Статьи
Здоровье. Что это …

Здоровье. Что это может быть?

Здравствуйте,такая история уже болею почти месяц сопли,кашель,ангина,потливость,лихорадка,пью таблетки не проходит,на днях заболели лимфоузлы на шее,и прошло,начали опять воспаляться лимфоузлы в паху,читаю в интернете пишут что может быть рак лимфомы или еще что-то(у меня гипотериоз пью таблетки😬,подскажите что может быть это вообще? #здоровье

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
ЛесЯ
#1

Сочувствую,у меня тоже одни болячки слов нет и мне очень плохо ,,болею 10ть дней,до этого не болела,а до этого полгода болела, здоровья вам, тяжело когда здоровье херячит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ляляля
#2

Сдать для начала общий анализ крови, срб, и анализы на инфекции, начать с ЭБВ И ЦМВ, вич на всякий случай тоже

Форум: Здоровье
Всего: 192 178 тем
Новые темы за 3 дня: 218 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 829 тем