Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не следят за своим здоровьем?

Мужчины, почему вы не следите за своим здоровьем?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Женщины, почему вы не следите за своим здоровьем?

Автор, вы чем думаете, когда это пишете и спрашиваете ? Кто то следит, кто то нет. Всяких разных полно. Детский сад.

#2

Мужчины регулярно дезинфицируют желудок водкой, так что все в порядке.

#3
Nov50ru

Женщины, почему вы не следите за своим здоровьем?

Автор, вы чем думаете, когда это пишете и спрашиваете ? Кто то следит, кто то нет. Всяких разных полно. Детский сад.

во-во, у меня когда от давления голова начинает кружиться, тогда вспоминаю слова врача о том, что его нужно каждый день мерить)

#4

Приведите конкретную ситуацию. Ещё советую почитать о фаллическом комплексе, многое поймёте.

#5
Унесённая ветром

во-во, у меня когда от давления голова начинает кружиться, тогда вспоминаю слова врача о том, что его нужно каждый день мерить)

Надо померить будет что-ли тоже, я за 10 лет раза 3 мерил его...)

#6
Nov50ru

Надо померить будет что-ли тоже, я за 10 лет раза 3 мерил его...)

и хорошо, ну его, это давление. меня оно само вынуждает, я о нём и не вспоминаю, а оно вот так вот со мной)

Гость
#7

Они следят ..просто как умеют...почему женщины крестят рюмку перед тем как выпить ..или подносят к иконе спиртное или говорят. -Господи прими за лечение)))..Что за медицина такая..?..а у мужчин свое...-не мешай, не лезь, отвянь..ща как придёт Михалыч!!!..Да и вообще как следить за здоровьем ..я уже рассказывала ребятам о здоровом беге ..две сумки базарные..по бокам. Говорю..-сейчас продукты домой отнесу, дыхну таможне своей, зрачки покажу , соседа шугану .(мол есть у нас уже красавчик местный..брысь с дороги)...потом #дурудебильную успакою..(слово ненавижу это..Покой бабушка)..и долбаебу помогу иностранный сделать .(простите)..выслушаю истерику...#элегия обиды..от младшей ...зарегистрирую все паспорта и сменю все пароли на картах банковских...уведу нал в обшоры. Одену рейтузы с оленем .и побегу...но вот .вернусь ли? . От медведя ещё никто не уходил ..практика показывает)))

#8
Унесённая ветром

и хорошо, ну его, это давление. меня оно само вынуждает, я о нём и не вспоминаю, а оно вот так вот со мной)

Плохо, надо что-то с ним сделать, чтобы не беспокоило) массаж вам надо , не знаю почему его, но пришло оно почему то в голову)

#9
Nov50ru

Плохо, надо что-то с ним сделать, чтобы не беспокоило) массаж вам надо , не знаю почему его, но пришло оно почему то в голову)

и вы угадали) мне уже лучше. массажёр+таблетки накопительного действия

#10
Унесённая ветром

и вы угадали) мне уже лучше. массажёр+таблетки накопительного действия

Массажер...это не то...Доброй ночи)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11
Nov50ru

Массажер...это не то...Доброй ночи)

ну, что есть, всё равно легче. и вам доброй)

Форум: Здоровье
Всего: 193 420 тем
Новые темы за 3 дня: 236 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 212 тем