Гость
Статьи
Русские делают …

Русские делают обрезание в зависимости от региона проживани?

Здравствуйте, кто сталкивался/знает делают ли обрезание русские в мусульманских регионах России например на Кавказе или Азербайджане?

Пожалуйста без флуда касательно стоит или не стоит делать.

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит. Даже если член будет дольше стоять. Будет намного хуже по чувствительности.

#2

А почему нет?
Русские, будучи мусульманами, могут делать обрезание, проживая в любом регионе. Равно как и представители других национальностей.

Гость
#5

Живу на Кавказе.Если русский не исповедует Ислам-конечно не делает.

Гость
#6

Я русский, православный, хоть живу не среди мусульман и при этом обрезан уже давно, на религию это не влияет

Гость
#7
Гость

Я русский, православный, хоть живу не среди мусульман и при этом обрезан уже давно, на религию это не влияет

Обрезание делали по мед. показаниям, или по желанию?

Гость
#8
Гость

Обрезание делали по мед. показаниям, или по желанию?

По желанию

#9

Есть тема где спршивают делалают ли обрезание русские в средней и центральной Азии и оказалось, что многие из русских переняли обрезание.
И стало интересно переняли ли эту практику например на Кавказе?

#10
Гость

Живу на Кавказе.Если русский не исповедует Ислам-конечно не делает.

В каком регионе?

Гость
#11

Азербайджан в состав России, кстати, не входит.

#12

Я русская дети от первого брака от русского, живем в Москве но второй муж татарин и мусульманин так что дети обрезаны

Гость
#13
nata85

Я русская дети от первого брака от русского, живем в Москве но второй муж татарин и мусульманин так что дети обрезаны

Я обрезан, сын нет ему 12 лет. Захочет сам сделает, это его выбор

#14
nata85

Я русская дети от первого брака от русского, живем в Москве но второй муж татарин и мусульманин так что дети обрезаны

Муж настоял или сами решили?

#15
Гость

Я обрезан, сын нет ему 12 лет. Захочет сам сделает, это его выбор

Вас не спрашивал, почему у вас немного другой?

Гость
#16
nata85

Я русская дети от первого брака от русского, живем в Москве но второй муж татарин и мусульманин так что дети обрезаны

Это правильно: ваш новый муж обратил мальчиков в ислам и, соответственно , им обрезали перчики.

#17
Гость

Это правильно: ваш новый муж обратил мальчиков в ислам и, соответственно , им обрезали перчики.

Ну может просто из-за гигиены и чтобы у малых не было вопроса почему у отчима(отца) другой, всё же чтобы стать мусульманином надо больше сделать чем только обрезание

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#18

У кого то есть знакомые кто например принял ислам и сделал обрезание уже в осознаном возрасте?

Следующая тема