Гость
Статьи
Мужчины может стать …

Мужчины может стать отцом в любом возрасте

Боже, я ору. Это самый смешной анекдот, учитывая что все сексопатологи твердят в один голос что время половых дисфукций у мужчин начинается всё раньше. Проблемы в половой жизни начинаются у многих уже после 30ти. Но в народе всё хорохорятся, что мол мужик и в 60 может зачать. Вы хоть скажите, какой процент этих мужиков?))))) 3%? И то, после долгих попыток приподнять и чтоб не свалился как пизанская башня?) Умора, что люди гонят и во что верят. Последние исследования на эту тему говорят, что после 50ти мужчинам удается оплодотворить через эко в одной трети попыток. Через Эко! Пожалуйста, не смешите мои носки одним каким то случаем, что ваш знакомый пенсионер сделал ребенка. Это исключение. Мужское здоровье, учитывая экологию, ритм жизни и вредные привычки уже после 40ка ни к черту. Хватит этого бахвальства. Я лично видела полуимпотентов и в 27 и в 30, а был у меня когда 47летний для интереса, так столько возни в постели я еще не видела, можно сказать, что женщина работает только на то, чтоб у него вообще не рухнул чл&н в любой позе. Если с такими мытарствами вы можете в 60 кого-то оплодотворить, то надо памятник женщине ставить при жизни, что столько сил оставила на этот кекс. Ха три раза.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачать-то они могут, более менее. Меня всегда смешило другое: что женщина, родившая в 30 - "старородящая", а мужик, взмогший в 55 - "молодой отец" 😁 Вот это цирк какой-то.

Гость
#2

Не просто так донорство спермы до 34 лет

Али- баба
#3

Думаете, что открыли Америку? Все надо делать вовремя, в том числе и детей, как мужчинам, так и женщинам.

Гость
#4

Тяжелая жизнь - имп@тентов реанимировать). Может в себе что-то поискать, если в 27 не стоит на вас))). Мужчина до смерти может быть отцом. Спермотозоиды даже после смерти физической активны какое-то время.

Гость
#5

Это лотерея.Оплодотворить может и 90 летний,если хоть один живой спермик будет,но на хрена? Смысл этих соревнований,ребёнка ведь вырастить ещё надо,а этот фактор старикашки не учитывают,им бы лишь эго потешить,что смог и всё.

Гость
#6
Гость

Не просто так донорство спермы до 34 лет

У всех доноров спермы ( у нас берут до 35 лет) только 8% имеют "годный " биоматериал !
Гнилой мужик нынче пошёл.И больной ☹️

Голубоглазка
#7

Я за попкорном 🍿

Гость
#8

Наверное соглашусь))) у меня был мужчина когда встретились ему было 45 все вроде норм , а вот уже в 47-48 началось интересно, реально очень вялый !!! Хоть и хотел, но вот как то совсем мог

Али- баба
#9
Гость

Наверное соглашусь))) у меня был мужчина когда встретились ему было 45 все вроде норм , а вот уже в 47-48 началось интересно, реально очень вялый !!! Хоть и хотел, но вот как то совсем мог

Приелись вы ему. Энтузазим иссяк. Дайте ему новую даму...будет как кол в деревенском штакетнике.

Гость
#10
Гость

Тяжелая жизнь - имп@тентов реанимировать). Может в себе что-то поискать, если в 27 не стоит на вас))). Мужчина до смерти может быть отцом. Спермотозоиды даже после смерти физической активны какое-то время.

У меня все отлично, если вы пришли сюда виноватить женщину, причем голубоглазую блондинку с прекрасной опой, что у кого-то механизмы не работают, то увы и ах, я не думаю что причина в женщине)))

Гость
#11
Гость

У меня все отлично, если вы пришли сюда виноватить женщину, причем голубоглазую блондинку с прекрасной опой, что у кого-то механизмы не работают, то увы и ах, я не думаю что причина в женщине)))

ну реально, странный опыт. Даже в 27 не стоит на вас, а с 47 летними вообще...мне кажется от женщины многое зависит. Мужчины же глазами любят. У меня другие примеры). Все же о личном опыте. У вас вот такой.

Гость
#12
Гость

Не просто так донорство спермы до 34 лет

И яйцеклетки до 35)

Гость
#13
Гость

Тяжелая жизнь - имп@тентов реанимировать). Может в себе что-то поискать, если в 27 не стоит на вас))). Мужчина до смерти может быть отцом. Спермотозоиды даже после смерти физической активны какое-то время.

Ваши спермотозоиды уже сивобородые и скачут с палочкой куда надо:))

Гость
#14
Гость

ну реально, странный опыт. Даже в 27 не стоит на вас, а с 47 летними вообще...мне кажется от женщины многое зависит. Мужчины же глазами любят. У меня другие примеры). Все же о личном опыте. У вас вот такой.

Да, и не говори ооочень всё это странно. И когда мужик больной виновата женщина и конда цветов не дарит, виновата женщина и когда дома не убрано виновата тоже, как ни странно, женщина))) Я могу посоветовать с точки зрения здравого смысла не ложиться в постель с женщиной , которая совсем не возбуждает) а причина в том, дорогуша вы моя, что я уже написала что сексопатологи сами говорят, что сейчас мужская функция под большим ударом. И еще, для справки, полуимпотент, это не только у кого не стоит. Но и те, кто кончи% не могут и 2 часа мурыжат или когда не больше минуты могут или когда в презике падает. Не благодарите за повышение эрудиции))

Гость
#15
Гость

Да, и не говори ооочень всё это странно. И когда мужик больной виновата женщина и конда цветов не дарит, виновата женщина и когда дома не убрано виновата тоже, как ни странно, женщина))) Я могу посоветовать с точки зрения здравого смысла не ложиться в постель с женщиной , которая совсем не возбуждает) а причина в том, дорогуша вы моя, что я уже написала что сексопатологи сами говорят, что сейчас мужская функция под большим ударом. И еще, для справки, полуимпотент, это не только у кого не стоит. Но и те, кто кончи% не могут и 2 часа мурыжат или когда не больше минуты могут или когда в презике падает. Не благодарите за повышение эрудиции))

У вас еще часами не кончали и выстреливали сразу??? Ужас ужасный. Вот непруха так непруха. Походу вас сглазили))) в церковь надо сходить или исповедаться.

Гость
#16
Гость

И яйцеклетки до 35)

Ну так все честно и на равных

#17
Гость

Не просто так донорство спермы до 34 лет

А яйцеклеток - до 29 лет)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Али- баба

Приелись вы ему. Энтузазим иссяк. Дайте ему новую даму...будет как кол в деревенском штакетнике.

За 2 года ?? По такой логике так все мужики должны менять жен, девушек каждые два года хаха

Форум: Здоровье
Всего: 190 530 тем
Новые темы за 3 дня: 216 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 369 тем