Гость
Статьи
Поела после экстренной …

Поела после экстренной контрацепции

Поела после экстренной контрацепции, не сразу где то через минут 15-20, написано что нужно было через 2 часа…. Но съела маленький кусочек пиццы.. сильно повлияет? Или нет

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Сладкая клубничка
#1

Я думаю что сильно не повлияет, но ЭК не панацея, вам в любом случае лучше сейчас следить за циклом и сходить к гинекологу на консультацию, тк таблетка и при соблюдении рекомендаций может не подействовать , держите руку на пульсе и не парьтесь

Гость
#2

На эффективность экстренной контрацепции влияет день вашего цикла и как быстро вы ее приняли...кусочек пиццы на это не повлияет

Гость
#3
Гость

На эффективность экстренной контрацепции влияет день вашего цикла и как быстро вы ее приняли...кусочек пиццы на это не повлияет

Выпили сразу же буквально после ПА Цикл начался около 1,5 недели назад.. думаю все хорошо будет!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

Выпили сразу же буквально после ПА Цикл начался около 1,5 недели назад.. думаю все хорошо будет!

Чо, вдвоем пили? *** шок тоже выпил за компашку? Ну тогда точно пронесет...

Форум: Здоровье
Всего: 190 490 тем
Новые темы за 3 дня: 197 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 356 тем