Гость
Статьи
Как часто вы …

Как часто вы переклеиваете обои?

Как часто вы в своей квартире переклеиваете обои? Я 5 лет назад сделала кап. ремонт в квартире, с тех пор со мной происходит странное, мне постоянно хочется переклеить обои, опять поменять плитку, опять поменять двери. И так без конца, не могу остановиться, хочется все менять и менять, уходят огромные деньги ( все нынче не дешево) . На строительные выставки мне ходить нельзя, смотреть журналы по ремонту нельзя, мне сразу все хочется переделать. И не просто хочется, а переделываю. Короче живу в вечном ремонте. Как остановиться не знаю.

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Ника
#1

чтоб меньше мороки с переклейкой, есть обои под покраску. хоть каждую неделю обновляй свой мир ))))

Гость
#2

ну если вам больше нечем заняться в этой жизни, то почему бы и нет )

#3

А мне не надо клеить, у меня везде вагонка (и потолки). Очень красиво.

kitty
#4

о вкусах не спорят конечно. но я когда захожу в помещение оббитое вагонкой. будь-то балкон или дача у меня сразу ассоциации с баней.

автор
#5

Но мне еще и двери хочется менять постоянно и розетки и плитку....

Ксена
#6

Автор,раз вам всяческие ремонты так нравятся,начните этим зарабатывать))

автор
#7

каким образом?

мариша & ко
#8
автор

каким образом?

Делайте ремонт соседям

#9
автор

Как часто вы в своей квартире переклеиваете обои? Я 5 лет назад сделала кап. ремонт в квартире, с тех пор со мной происходит странное, мне постоянно хочется переклеить обои, опять поменять плитку, опять поменять двери. И так без конца, не могу остановиться, хочется все менять и менять, уходят огромные деньги ( все нынче не дешево) . На строительные выставки мне ходить нельзя, смотреть журналы по ремонту нельзя, мне сразу все хочется переделать. И не просто хочется, а переделываю. Короче живу в вечном ремонте. Как остановиться не знаю.

Идите на курсы дизайна интерьера! Будете чужие квартиры менять, а в своей уже будет чисто

#10
автор

Но мне еще и двери хочется менять постоянно и розетки и плитку....

Может, вы что-то съели? Сходите к психологу хоть

#11

знакомо)) как переехали в квартиру 4 года назад так и живем - каждые пол года у нас какой-нить ремонт. но у нас это связано с отсутствием больших средств. вот и приходится растягивать удовольствие. а теперь и не знаю, наркотик какой-то. в новогодние праздники переклеивали коридор, потому что надоели старые обои. Как остановится, не знаю.. пока все что в квартире - удовлетворять не будет, не остановлюсь))))

Юлия
#13

Мы с мужем в этом году делали ремонт и решили остановиться как раз на жидких обоях. Так заказывали их в Обои жидкие ру. На стенах такие обои очень хорошо смотрятся.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: