Гость
Статьи
помогите подобрать …

помогите подобрать цвет стен

Собираюсь делать ремонт в комнате сына. Будет мебель цвета венге, диван двухцветный- бежевый и тарракотовый . Ломаю голову над цветом стен и пола (ламинат).
Подскажите, пожалуйста, если есть идеи по этому поводу.

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Мариша
#1

К венге напрашиваются светлые стены и пол. Я бы сделала беж, тогда было бы вполне гармонично с мебелью и диваном

Китя
#2

беж конечно

Гость
#3

сын надеюсь уже большой? для малыша венге я бы не стала выбирать.

по теме: у меня мебель цвета венге, стены белые, диван и кресло бежевые, светильники белые с отделкой венге, пол тоже венге.

автор
#4

Сыну 22, поэтому хочу сделать стильную комнату. Окна на запад и солнце после обеда до вечера, света с избытком. Боюсь, что белые стены будут еще больше осветлять комнату.

Карамелька
#5

У меня мебель цвета венге, 3 стены белокремовые, одна шоколадная; диван, жалюзи и шторы бордовые, есть небольшие элементы теплого песочного цвета (подушки на диване, плинтуса, полосочки на шторах, вкрапления на ковролине).

Гость
#6

Сынуле 22 года, а он до сих пор у мамочки живет и она ему комнатку обставляет??

А по теме, не нужно беж, как не нужно и ваниль- будет очень женственной комната. Возьмите лучше очень легкий серо-голубой

Тесса
#7

Молочные обои, можно в тисненую полоску. картины хорошо смотрятся на этом фоне. Мы так сделали и не жалеем.

Тесса
#8
автор

Сыну 22, поэтому хочу сделать стильную комнату. Окна на запад и солнце после обеда до вечера, света с избытком. Боюсь, что белые стены будут еще больше осветлять комнату.

Так ведь венге скомпенсирует.

автор
#9
Гость

Сынуле 22 года, а он до сих пор у мамочки живет и она ему комнатку обставляет??

А по теме, не нужно беж, как не нужно и ваниль- будет очень женственной комната. Возьмите лучше очень легкий серо-голубой

А где сыну надо жить? У нас немаленькая 3-х комнатная и у него своя комната.

галина
#10
Гость

Сынуле 22 года, а он до сих пор у мамочки живет и она ему комнатку обставляет??

А по теме, не нужно беж, как не нужно и ваниль- будет очень женственной комната. Возьмите лучше очень легкий серо-голубой

а ваш в свои 22 где живет? на улице?

Анна
#11

Горка цвет Венге в гостинной, а цвет стен подобрать не могу! Помогите, пожалуйста!!!

Гость
#12

привет

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: