Гость
Статьи
Какие выбрать шторы?

Какие выбрать шторы?

Привет. Значит так. Маленькая комната (13,2 кв.м), на одной стене фотообои, на которых изображены маки крупные, в основном желтые и красные есть, над маками голубое небо. Потолок мы покрасили в голубой цвет, как и небо на обоях, стены покрасим в желтый, ну не очень яркий. А вот какие выбрать шторы не знаю. Яркие, наверно, не подойдут, потому что и так все пестрит. Хочется что-то легкое. Выскажите свои идеи.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только не голубые и не желтые,ошибка многих выбирают шторы под цвет стен-все сливается,некрасиво.Может быть розовые...

Ирина
#2

Шторы нужно подбирать под мебель и только под мебель.

Гость
#3
Ирина

Шторы нужно подбирать под мебель и только под мебель.

+1

Стены персиковые, мебель взяла зеленоватую, шторы тоже в тон мебели. Отлично смотрится.

Гость
#4

Иринка!

Сделайте белые спокойные шторы. Без всяких ламбрекенов, подхватов и т. д. Под цвет оконных рам. Уравновесите немного ваше буйство красок. Окно будет смотреться очень элегантно.

#5

деревянные жалюзи коричневого цвета, сверху легкие прозрачные белые шторы

Гость
#6
Гость

Иринка!

Сделайте белые спокойные шторы. Без всяких ламбрекенов, подхватов и т. д. Под цвет оконных рам. Уравновесите немного ваше буйство красок. Окно будет смотреться очень элегантно.

+100 , согласна , я бы тоже взяла белые, причём из льна или бязи , самые простые , без оборок, складочек,

ламбрекенов ..... будет смотреться очень элегантно и не вычурно. Подобрала бы ещё лампу из белой ткани и белый маленький коврик.

Ваш текст

Гость
#7

Ага, я тоже за белые шторы

Ольга
#8

может цвета льна? и очень легкие и летящие.

Гость
#9

А маки бывают желтыми?

Гостья
#10

Добрый день!!! у меня тоже фотообои в гостиной на них изображены цветы фиолетовые, розовые гирберы на белом фоне, стены тоже белые (молочные), люстра из белой ткани с узорами под цветы. Помогите мне с выбором штор. Зараниее спасибо...

4udo
#11
Гостья

Добрый день!!! у меня тоже фотообои в гостиной на них изображены цветы фиолетовые, розовые гирберы на белом фоне, стены тоже белые (молочные), люстра из белой ткани с узорами под цветы. Помогите мне с выбором штор. Зараниее спасибо...

сама недавно мучилась с этим вопросом, нашла для себя выход из ситуации. Посмотрите вот тут http://market.remont99.ru/id_3922/1/, вроде и по расцветке Вам подойдут

Гость
#13

Здравствуете. Есть классная компания в Москве. У ней есть все начиная от штор, заканчивая рольставнями! Огромный выбор различных жалюзей. Есть услуги дизайнера и выезд менеджера на дом. Можно ознакомится уже с готовыми работами на сайте http://spacy.ru/

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: