Гость
Статьи
Стеновая панель для …

Стеновая панель для кухни

Купили кухню, а стеновою панель все никак не можем выбрать.. но тут наткнулась на панели из стекла... Можно с фото, картинкой какой то, либо просто стекло. Кто нибудь делал такое? нравится? и может посоветуете где заказывали. в москве.

Мария
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже хочу стеклянную панель, но покав раздумьях. Можно ли будет самим ее сверлить, например полку чтоб повесить? Расколется наверное и на выброс, а цена вроде от 5 тыс за метр.

Мария
#2
Гость

Я тоже хочу стеклянную панель, но покав раздумьях. Можно ли будет самим ее сверлить, например полку чтоб повесить? Расколется наверное и на выброс, а цена вроде от 5 тыс за метр.

Ну там рекомендуют конечно жде сразу все решить расчитать, сказать им и они просверлят дырки. т.е. после установки панели уже ничего на нее новое не повесишь, т.к. сверлить нельзя. ну может и можно, но будет жалко, если все же трещина какая то пойдет.. ну вот мы пока нашли за 6 тыщ всю панель, просто стекло, без фото. фото хотим отдельно заказать...

гость
#3

фото делается принципом полноцветной печати на бесцветном оракале, затем ламинируется белым. делается в цеховых условиях по спец. технологии. сверлить после установки нельзя будет. все отверстия технологические оговариваются на берегу.

Гость
#4
гость

сверлить после установки нельзя будет. .

Вот это плохо, потому что лет через 5 полку,например, захочется в другое место повесить, а уже нельзя. Поэтому панель и непрактична.

я хорошая
#5

мне не нравится именно блеск стеклянный в этом деле, особенно в дневное время бликует сильно

Мария
#6

Ну а может посоветуете что еще можно? ну понятно что выбор не особо велик..либо панель обычная либо плитка например.. но что будет лучше смотреться

Asti_Martini
#7

На одном американском дизайнерском сайте все прутся от нержавейки. Типа практично - протер и все.

Asti_Martini
#8

а ещё - от зеркального полотна.

CABBA
#9

С точки зрения мебельщика, могу ответить следующее: это сделать реально, и тут товарищ выше объяснил технологию, а я с точки зрения монтажа и практичности. По монтажу: при установке кухни (и другой мебели) все огрехи ремонта выползают наружу...при неидеальных стенах за прозрачным стеклом все неровности будут видны, далее дюбеля от крепежей будут видны всего скорее...при установке верних шкафов нужна аккуратность, чтобы вес шкафов не давил на стеновую панель (это можно сделать, если монтажник с головой и руками)...вопрос розеток и рейлинга также не забывайте, ведь смещение от внутренних коробок может произойти и все надо перезаказывать, тк этот момент н угадать до установки с абсолютной точностью...

Теперь о практичности...при любой сверловке стекла..появляются дополнительные микротрещины и неизвестно когда может случиться неприятность в виде реальной трещины и от чего. Нужно будет постоянно заниматься и не 1 раз в день за чистотой стекла, т.к. вся грязь и пальцы будут видны....и зачем Вам весь это "ужас"??!!

Ирина
#11

3D-проект кухни в стиле Модерн от фабрики Фреско. Наши дизайнеры ответят на все вопросы, связанные с расположением мебели, уходом за выбранными материалами, условиями установки, эксплуатации и обслуживания.
http://www. kuhni-fresco.ru/proekty-kuhon/dizayner-nonna-menshikova/187-3d-proekt-kuhni-v-stile-modern.html

Нара Богдашина
#12

Я за Фреско. Мы сначала себе заказывали у них кухню, а потом и родителям. Просто восхищаюсь таким подходом к делу , как у них. Мне кухню выполнили просто идеально) Изначально выбрали кухню в стиле хай-тек в черно-белых тонах, но дизайнеры посоветовали мне дополнительные навесные шкафчики,за это им огромное спасибо,это очень удобно и функционально) Теперь готовлю с большим удовольствием для нашей большой семьи))

Марина
#13

Скоро будет мероприятие, в котором участвует компания по производству сэндвич-панели ТехноСтиль. Давно сними работаем, надеемся посетить его 5 - 6 июля!! Уверен в их успехе. http://www.ts-panel.ru/about/news/gk-tekhnostil-primet-uchastie-v-natsionalnom-forume-rossiyskoe-selo-5-i-6-iyulya/

Роза
#14

так никто ничего и не ответил дельного-как себя ведет эта стеклянная стеновая панель????? Одна реклама!

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: