Гость
Статьи
Душевая кабина, …

Душевая кабина, проконсультируйте

Хочу на дачу приобрести душевую кабину, не могу определиться с каким поддоном удобнее, высоким или низким? С одной стороны если брать с низким то удобного для пожилого человека не нужно ноги высоко поднимать, но если вдруг будит не большой засор то вода может выливаться наружу? Высокий удобно тем что вода за пределы кабины не выльется, но не очень удобно будит в нее залезать
На какие нюансы нужно обратить внимание? по присмотрела кабину Aumeia D901

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Низкий поддон удобнее.

Я
#2

позвоните в любой интернет-магазин сантехники, например savsan.ru и вынесите им мозг, к тому же через интернет дешевле, я так сделала))))

гость
#3

Это Вы сами должны определиться и выбрать.

Лично я купила с высоким поддоном, потому что люблю закрыть слив во время мытья, чтобы ноги "попарились" в водичке. А также иногда набираю воду как в ванну и замачиваю там вещи, которые в стиралку не засунешь.

Hanna_kor
#4

Мы купили гидробокс, где можно ребёнка покупать, принять ванную и душ. Очень удобная вещь. дешевый не берите - проблемы будут. Качество есть качество - на долго и не угрожает здоровью!

Мадам Грицацуева
#5

У нас тоже гидробокс - очень удобно, только зачем туда музику присобачили?

#6

Я поставил простую и надежную на дачу, от Cersanit, с низки акриловым поддоном.

#7
Мадам Грицацуева

У нас тоже гидробокс - очень удобно, только зачем туда музику присобачили?

Музыка ещё ничего, а вот телефон зачем?!

Анна
#8

Ну почему есть люди которые не могут пропускать вызовы)) А что касается продукции церсанит, я имела очень удачный опыт - покупала керамогранит на дачу, при вскрытии упаковки оказались небольшие сколы на некоторых плитках. так вот нам данную упаковку поменяли.

olesa_lesnaa
#9

У нас на даче именно дачный деревянный душ )))

sasha_kyz
#10

Зайдите в магазин сантехники КлинСан, там есть неплохие варианты для дачи. Мы там брали отечественного производства кабинку.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: