Гость
Статьи
Выбор ортопедического …

Выбор ортопедического матраса дорогой!

Девчеенки помогитее. уже замучалась. С мужем мы разного веса, когда он ворочается во сне, то я всегда просыпаюсь тк матрас чуть ли ни ходуном ходит(( уже сменили 2 матраса и все в безтолку!! 2 матраса до этого брали по акции в асконе - кому надо теперь отдам бесплатно)) Дайте совет кто сталкивался с проблемой - где можно купить матрас качественный??

38 ответов
Последний — Перейти
flake-praline
#1

Вам надо не просто качественный, а специальный - ищите в инете матрасы для двоих с разным весом.

Часть производителей делает их.

смелая
#2

Можно проще решить эту проьлему, купите два односпальных, тогда он будет прогибать свой, а вы не будете к нему скатываться.

Мира
#3
смелая

Можно проще решить эту проьлему, купите два односпальных, тогда он будет прогибать свой, а вы не будете к нему скатываться.

да,и сверху тонкий наматрасник,получится как один матрас,а чувствовать перевороты мужа не будете

#4

У меня была такая же проблема! Муж весит 100 кг, а я меньше 60)) Весь сентябрь занималась подбором матраса, объездила много магазинов, в Гранде случайно попала на стенд компании sleepeesleep. Полежала на всех матрасах понравилась линейка Savoy модель double http://sleepeesleep.ru/catalog/mattresses/seriya_savoy/savoy​_double.php кровать из италии у нас под ее размер 195-200 приняли заказ и доставили пряимо с фабрики уже домой на 4 день!! в то время как все мне говорили цифру в 20 дней по нестандартному нечетному размеру. ощущения полета)) класс) все подруги уже пришли полежать)) так что для спальни самое то. только обязательно берите мужа - сэкономите время тк сразу сможете полежать и примериться))

Гость
#5

Молодец, автор! Заработала свою денюжку за рекламу)

И почему пропускают такие темы?

#9

спасибо много мнений... а с беспружинным кто нибудь имел дело? лучше ли он??

Гость
#10

Мужа меняй, автор, раз с матрасами не получилось. Ищи такого, чтобы не ворочался.

#11
Гость

Мужа меняй, автор, раз с матрасами не получилось. Ищи такого, чтобы не ворочался.

ахах да нет спасибо, меня мой устраивает) тем более уже ребенка ждемс))

Тэш
#12
rezida1986

спасибо много мнений... а с беспружинным кто нибудь имел дело? лучше ли он??

мы дочери взяли беспружинный; внизу 15-18см слой паралона высокой плотности, сверху латекс частично натуральный, частично искусственный. Матрас жёсткий, таких колыханий, как на пружинном на нём точно нет.

#13

"может кому пригодиться. вчера подруга покупала матрас слипислип по моей наводке и в салоне ей дали скидку в 25% на одну из линеек. Вот нашла описание акции на сайте http:\/\/sleepeesleep.ru\/actions\/ может кому пригодлиться. удачи в предновогодних покупках))"

Румяная
#14

Девочки, представляете, купили ортопедический матрас, примерно через недели 3 начали странные пятна чешущиеся появляться. Методом проб, ошибок и ночных бдений выяснили, что это клопы!!! В новом матрасе!!!

Сладость
#15

ачччччуметь!!!!!!! Тут тоже кто-то об этом писал) а у вас история чем закончилась?

Румяная
#16
Сладость

ачччччуметь!!!!!!! Тут тоже кто-то об этом писал) а у вас история чем закончилась?

Вернуть матрас не удалось(((. Пытались морить, дабы случай не запущенный с их количеством, но все равно - их вроде нет-нет, да опять укусят. Пока спим на нем((. Щас ищу замену, выбираю уже очень детально. От изобилия матрасов и фирм глаза разбегаются, офонарела от выбора уже. ПОРЕКОМЕНДУЙТЕ ПРОВЕРЕННЫХ, БЕЗ КЛОПОВ! паранойя меня хватит скоро от боязни привезти 2ю партию клопов домой))))).. Никому не верю...

#17
Румяная

Вернуть матрас не удалось(((. Пытались морить, дабы случай не запущенный с их количеством, но все равно - их вроде нет-нет, да опять укусят. Пока спим на нем((. Щас ищу замену, выбираю уже очень детально. От изобилия матрасов и фирм глаза разбегаются, офонарела от выбора уже. ПОРЕКОМЕНДУЙТЕ ПРОВЕРЕННЫХ, БЕЗ КЛОПОВ! паранойя меня хватит скоро от боязни привезти 2ю партию клопов домой))))).. Никому не верю...

А где покупали? Напишите, чтобы эти мошенники больше так никому не докучали! будьте бдительны!

Румяная
#18
Pushistaya80

А где покупали? Напишите, чтобы эти мошенники больше так никому не докучали! будьте бдительны!

этой фирмы больше нет. Это был закуточек с размером в письменный стол с тетенькой в обычном мебельном магазине, фирма не была в инете представлена. Даже образцов матрасов там не было, только на картинках и по описанию выбирала. Видимо они свою лавочку прикрыли после моих угроз довести дело до суда. И видимо я не одна такая была. Вот так вот. Хотела сэкономить:(

poppins80
#19

Да уж, вот история. Если это вас утешит, то у нормальных фирм с нормальными и интернет-магазином тоже бывают косяки. Купили матрас, а так прогадали(( Спать просто невозможно( Как на камнях, муж говорит,то проваливается. И если бы стоил копейки - не жалко, а ведь приличную сумму отвалили(((

Румяная
#20

poppins80, бывает. Тоже не айс конечно. Где брали-то?

poppins80
#21

В Торисе. Никому не советую. Хоть и выбор большой, но какую еще свинью подложит - фиг знает.

Румяная
#22

Мне кстати про торис вроде знакомая говорила, что не очень им матрас понравился. Тщательно теперь выбирать буду, поначитавшись)

Гость
#23

с мужем в ТЦ румер ходили на той неделе везде полежали на матрасах. Иностранные - оочень дорого под 100 тысяч нам насчитали + размер у нас нестиандарт 185 на 215. В итоге позвонила через интернет на фабрику sleepeesleep и заказла матрас марриот микс по телефону. Вышло на 60 тысяч. Вчера доставили - очень довольна)) подушку даже подарили

анна
#25

привет всем!! год назад мы покупали матрас в Икея и спустя 2-3 недели у нас появились клопы. намучались мы сними, но вывели. морили всю комнату 3 раза. в результате так и спим на этом матрасе, планируем покупку нового. вот такой вот печальный опыт. говорят, у них матрасы в Азиатских странах делаю, а там этих клопов навалом((

Недовольная
#27

мы пошли в Орматек, в полной уверенности, что подберем себе матрас, но сумма была небольшая, и консультант толком не мог нам ничего посоветовать, просто говорил "ну ложитесь на этот" "попробуйте тот". В общем, не стали мы там ничего брать.

Хомахозяйка
#28

Так а вам что нужно было от консультанта? Обычно матрас так и выбирают, лежат на нем и всё.

Недовольная
#29

Нет, обычно консультант рассказывает чем отличается та или иная модель, помогает подобрать вес, иначе нахрена они вообще нужны, если "а там на ценнике всё написано"???

Хомахозяйка
#30

Ну может вам бестолковый попался?

Недовольная
#31

Не сказала бы, когда к нему подошла пара с просьбой показать им матрас за 60 косарей, он туда побежал со скоростью звука и стал тороторить про независимые пружины, гипоаллергенное покрытие и тэдэ и тэпэ видимо не грамотный он только в матрасах бюджетной серии.

Бантик
#32

Фу, терпеть такое не могу! Они их там не проверяют что ли?

морковка
#33

у меня магнифлекс-сплю,не нарадуюсь.Он беспружинный,если что.

Alexa23
#34

муж сделал мне подарок на день рожденья 18 января купил матрас в спальную ортопедический от SLEEPEESLEEP с доставкой на дом прям. Просто супер ощущения, матрас вмеру жесткий с пружинами при этом мягкая ткань чехла спать очень комфортно и приятно. в общем положительный отзыв. теперь хочу еще подушку купить себе гелевую для сна, может и белье постельное шелковое на 14 февраля)

Евгения Анатольевна
#35
Alexa23

муж сделал мне подарок на день рожденья 18 января купил матрас в спальную ортопедический от SLEEPEESLEEP с доставкой на дом прям. Просто супер ощущения, матрас вмеру жесткий с пружинами

спасибо за совет. в субботу заказала матрас через интернет у них, сейчас только что привезли, распаковали. материал очень приятный, лежать удобно, никаких намеков на клопов и запаха нету. Мое мнение лучше заплатить чуть дороже, чем покупать матрас, который собирают таджики в подвалах и спать с клопами .. я тут видела такие матрасы в интернете за 3 тысячи рублей. их видимо соломой набивают..

Гость
#36

При покупке матраса руководствовались советами сайта ortobiz.ru Выбрали в итоге латексный матрас и выбором довольны...

Гость
#37

сделала свой выбор тоже в пользу ортопедических матрасов. ОТЗЫВЫ SLEEPEESLEEP очень хорошие собирает по интернету по качеству продукта. По акции удачно заказала спальную кровать и матрас в подарок привезли за 40 тысяч Хилтон. Спать стало в разы комфортнее, да и спальня преобразилась !!

lucky
#38

2 года спали с мужем на матрасе Аскона, уже больше не могли так мучиться... Весь прогнулся до ужаса, хотя при покупке уверяли, что срок службы чуть ли не 20 лет. Пришлось пойти купить новый... Остановились на компании Sleepeesleep. В итоге остались очень довольны. Доставили бесплатно и через 5 дней!!!Скоро уже год будет, а матрас как новенький. Заодно и кровать себе там же новую присмотрели!