Гость
Статьи
Аренда жениха и платья …

Аренда жениха и платья для свадебных фото

Как вы относитесь к такому? Замуж я не хочу, да и подходящего кандидата нет, но мне давно уже хочется красивую свадебную фотосессию для себя, где я выгляжу, как принцесса.
Начала как бы по приколу смотреть онлайн и к моему удивлению нашла объявление в инстаграмме "Жених напрокат для свадебной фотосессии"... Т.е они предоставляют жениха и услугу фотографа + могут организовать визажиста, платье. Думаете, это глупая идея или неплохая? Я написала им с вопросами, жениха можно поставить так на фото, что не видно его лица, т.е это будет как бы образ жениха без конкретного человека. Цену назвали, конечно, не малую, любой каприз за ваши деньги, как говориться #арендажениха

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Несчастливая баба.
Не несчастная, а просто несчастливая.

Вера Олеговна
#2

Брала жениха в аренду и постоянно беру букеты из 101 розы на 8 марта для инсты. Не вижу ничего плохого. Правда, постоянно приходится морозиться от подруг и родственников, что муж уехал в командировку

Гость
#3

А для чего вам жених "напрокат"?
По-моему, эта идея ещё хуже, чем искусственный член купить.

Кэп
#4

🤣🤣🤣 Спасибо, поржал.

Гость
#5
Cвета

Несчастливая баба.
Не несчастная, а просто несчастливая.

Таких сейчяас валом.

#6

Простите, что не в тему, но я тут анекдот старый вспомнила уже и не помню, кто мне его рассказал.

Решила одна бабушка узнать, как будет выглядеть на своих похоронах. Купила гроб, одежду свечи, наняла фотографа. Приходит фотограф, ему показали, кого нужно сфотографировать. Заходит, видит старушка мёртвая в гробу лежит, свечи горят, всё как надо. Сфотографировал, собирается уходить... И тут старушка такая:
"Сынок, а когда фотографии будут готовы?"

Млечный Путь
#7

олинклюзив, брачная ночь входит?

Настя
#8

Блииин, чем только народ не страдает. И денег на такую фигню не жалко.

Гость
#9

Та нормальная идея, если вам это правда нужно. Это же просто фотосессия, а не фальшивая свадьба

#10

Так можно косплей сделать со свадьбо каких-нибудь сказочных, мультяшных, киношных, книжных или просто исторических персонажей.

Черная кокотка
#11

Ага, а потом его кто то увидит на другой свадьбе из знакомых, вот позорище будет

Гость
#12

СКОРО БАБЬЁ ПОРОГОВНО ТАК БУДУТ "ЗАМУЖ ВЫХОДИТЬ"))
ЗА ОДНИХ И ТЕХ ЖЕ "ЖЕНИХОВ" НА ФОТО..))

Гость
#13

*** на всю голову.
Анекдот смешной, спасибо ))

Форум: Развлечения
Всего: 41 177 тем
Новые темы за все время: 32 217 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем