Гость
Статьи
Мебеь в спальню

Мебеь в спальню

Кто посоветует, где купить двуспальную кровать с доставкой и сборкой?
#мебель 
#кровать  
#спальня

25 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Ну не в аптеке же...
Любой мебельный магазин к вашим услугам.
Раздражают тупые темы от тупиц.

#2

берите в асконе, аскона хороший середняк. И красиво и функционально и качественно, и доставят и соберут.

Елена
#3

Мебельная фабрика Бобр! Отличную мебель производят, можно на заказ по своим размерам, что очень удобно и получается не намного дороже, но результат лучше. Матрас в асконе купили по акции.

#4

Смотря какая вам нужна, надо смотреть характеристики, но можно посмотреть у «Гуд мебель», можете сайт найти в интернете. Мы заказывали там кровать где-то с год назад, очень всем довольны)

#5
Елена

Мебельная фабрика Бобр! Отличную мебель производят, можно на заказ по своим размерам, что очень удобно и получается не намного дороже, но результат лучше. Матрас в асконе купили по акции.

А они в каком городе?

#6
01106540Vl

Смотря какая вам нужна, надо смотреть характеристики, но можно посмотреть у «Гуд мебель», можете сайт найти в интернете. Мы заказывали там кровать где-то с год назад, очень всем довольны)

А доставка и сборка?

#7
Валерия

А доставка и сборка?

Мы доплатили сколько-то, чтоб нам собрали их же ребята-доставщики, когда привезли. По-моему процент от стоимости, не знаю точно. Доставка была через пару дней после заказа и созвона. Поищите в интрнете)

#8

На доставку у них дешевые цены, там зависит от вида мебели. На кровати доставка полторы тыс.руб по-моему, если с матрасом. Я покупала детскую кровать и комод, проблем тоже не было.

#9

Мы тоже купили кровать в ГудМебель в январе. Сидней-2. Двуспальная, с подъемным механизмом, внизу бельевой ящик. Могу сфоткать. Ящик очень вместительный, конечно, белье я там не храню, но много всего поместилось. Поднимается от изножья буквально одной рукой и держится в положении стоя под углом. Очень удобно. По качеству мы в восторге! Да, без матраса доставка всего лишь косарь, с матрасом 1,5 к. А сборка 10 %.

#10
Нина

Мы тоже купили кровать в ГудМебель в январе. Сидней-2. Двуспальная, с подъемным механизмом, внизу бельевой ящик. Могу сфоткать. Ящик очень вместительный, конечно, белье я там не храню, но много всего поместилось. Поднимается от изножья буквально одной рукой и держится в положении стоя под углом. Очень удобно. По качеству мы в восторге! Да, без матраса доставка всего лишь косарь, с матрасом 1,5 к. А сборка 10 %.

А сроки были без задержек? Вам когда привезли? Сборка по качеству нормальная?

#11

Сборщики оба раза были нормальные, компетентные, вежливые.

#12

Мне где-то с неделю после заказа. Все без проблем прошло. По-моему мне в выходной доставляли, в субботу типа. Позвонили за час, привезли, подняли на этаж, все ок.

Алиша
#13

Я не знаю как насчет кровати, но тумбы и шкаф заказывали в рехау хоум, нам там и бесплатно проект сделали, и цены за такое качество более чем адекватные. Сборку брали у них тоже, все сделали аккуратненько.

#14
Валерия

А доставка и сборка?

Заказывали в прошлом году кухню и шкаф-купе на заказ у этой фабрики. Понравилось то, что у них свое производство, цены были приемлемы, изготовление было быстрое, примерно месяц, не было никакого брака, только в первый день забыли довезти пару досок, потом довезли. Сборщики собрали и шкаф и кухню качественно, все функционирует отлично.

#15
Валерия

А сроки были без задержек? Вам когда привезли? Сборка по качеству нормальная?

Привезли без задержек, у нас кровать правда уже была в наличии, ее привезли через 4 дня примерно. Может если что-то под заказ, то наверно дольше.

#16

Уже вторую квартиру обставляем с Гуд мебелью. Качество не хромает, цены сильно не взлетают с годами…

#17

Забыла добавить про сборщиков, что у нас сами доставщики собирали на месте диваны, очень быстро и без проблем. А корпусную мебель собирали через 1-4 дня приблизительно.

#18

А у них интернет-магазин или есть выставочный офис?

#19
Валерия

А у них интернет-магазин или есть выставочный офис?

Да, в здании Велозаводского рынка офис.

#20

Ой, мне на выставке очень понравилось, можно посмотреть образцы. Менеджеры все вежливые, с нами работала Светлана, она подсказала, какой лучше выбрать антивандальный материал и помогла выбрать гармоничный цвет.

#21

Спасибо большое за ответы, посмотрю.

Оксана
#22

А я вам порекомендую посмотреть мебель на фабрике Бобр, мы там шкаф-купе покупали и менеджеры сказали, что они любую мебель производят. Мне очень понравилось у них в салоне, такая приятная обстановка, грамотные консультанты-дизайнеры, одним словом хороший производитель.

#23

От себя однозначно советую Белфан. Купили просто шикарную кровать, модель «Ирвинг» (очень понравилось, что она на высоких ножках, удобно будет под ней убираться роботу пылесосу 😂) + матрас средней жесткости, еще и подушку в подарок дали) По доставке и сборке тоже все супер, доставляют по всей России, там можно на сайте их условия посмотреть. Мы доплатили и за то, и за то, так как не было времени самим ездить – доставили все к назначенному дню и времени, собрали аккуратно и качественно, не оставили после себя мусора. Я сервисом очень довольна!

#24

Я тоже за «белфан». Если салон есть в вашем городе – вообще супер. А так доставка по всей России. Цены лояльные, ну и качество мебели отличное

Гость
#25

Тут сразу реклама.
Елена,она же Оксана ,рекламирует Бобр.
Раньше на форуме действительно можно было
прочитать ответы по теме,по делу.
А сейчас по любой теме сразу рекламщики вклиниваются.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: