Гость
Статьи
Вы пользуетесь …

Вы пользуетесь занавесками? Я нет

Нашла в интернете шторы кисея, по другому дождик, нитяные шторы. Подскажите, кто-то такими пользуется? Выглядят прикольно, но мне кажется это колхоз
Еще между комнатами можно повесить, в дверном приёме, у кого нет двери. А так колхоз. Муж хочет повесить такое ***

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зависит от стиля интерьера, если например бохо стиль, то нити из стекляруса смотрятся органично в таком интерьере.

Гость
#2

Не пользуюсь этой мурой, прежде чем их стирать, надо нити в косички заплести, стирать в мешочке, потом расплести. Слишком много возни с ними.

#3

Висят и рулонные, и тюль, и чуть поплотнее шторы. Рулонные закрываем летом для затемнения и чтобы солнце не светило в глаза, когда спим

цвай капучино
#4

Хватило на две стирки. Потом никто распутать на мог. Вымыла этим клубком полы, нашептал проклятие и подкинула мерзским соседям под дверь.

#5
цвай капучино

Хватило на две стирки. Потом никто распутать на мог. Вымыла этим клубком полы, нашептал проклятие и подкинула мерзским соседям под дверь.

Спасибо, вам ответ был для меня решающим, плюс собака с котом сожрут.

Гость
#6

Мне вообще в последнее время никакие шторы не нравятся, по мне так даже дорогие многие выглядят так себе. Хочу жалюзи в комнату пластиковые под цвет стеклопакетов, на кухне висят рулонные шторы,даже если совсем не поднимать то с ними светло и легко. Живу я на первом этаже поэтому для меня это проблема реальная.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: