Гость
Статьи
Имя для йорка …

Имя для йорка (мальчик)

По паспорту он Джой, а мне всегда хотелось Риччи, но Джой тоже вроде нравится..А вам какое больше?

Автор
187 ответов
Последний — Перейти
Подзолупный творожок
#1

Джой - необычное, хорошее имя)

Влюбленная.
#2

мамдорогая,Вы иностранка? Риччи,Джой....

#3

Джой лучше, радость. Риччи звучит, как бывший муж Мадонны, т.е. неудачник

НИКИ
#4

У меня моего мальчика зовут РИКИ,а у подруги РЕИ

абсолютно счастлива
#5

я б своего татоша назвала

Гость
#6

2- не иностранка, но и всякие дуся, фрося, мася, тоша,кеша, веня, слава.... Точно такой колхоз не нужен. уж извините.

Ines
#7

У меня по паспорту Жозе зовут (тоже йорк) по началу подбирала кличку ...а потом привыкла,Жозе по-моему оригинально и красиво и Вам советую оставить Джой!

Лора
#9

У подруги йорка зовут "Текила". Я ржу всегда...

#10

лучше Джой,у меня у друга так гигантского апатичного лабрадора звать))

Матильда Петровна
#11

Миша

Матильда Петровна
#12

Макс

копушка
#13

Чебурек

Мамасита
#14

Брюлик

meg
#15

а у меня девочка и я как раз выбирала между Joy и Beauty остановилась на Beauty:) хотя по паспорту она Услада Золтые Купола:)поиойму Джой лучше:)

Margo
#16

6, Фрося и Мася еще ничего...а вот когда называют Миша, Яша, Дима, Слава и т.д. - лично у меня вопросы возникают...

Кузей можно дворняжку еще назвать, но породную точно лучше Риччи или Джой. Оба нормальные.

Автор, если по поспорту он Джой - так и зовите, имя простое и звучное, чего мудрить-то...

Margo
#17

по пАспорту, сорри )))

Гость
#18

Всем спасибо за ответы! Почему-то многие к Джою склоняются...

Гость
#19

18 - я АВТОР

Рэм
#20

Йорк Игорь

Маруся
#21

А я своего Риччи назвала благодаря вашему сайту спасибки =]

Наська
#22

НУ я б назвала ТИМОМ!Тимка, Тимоха, ТИМАТИ...

Ветка
#23

Моего мальчика-йорка зовут Раймонд или попросту Рай=)

Гость
#24

Альф ярд жаклин барби есения лола йоша оскор яша

Гость
#25

Можно назвать Залупатерка)))) Тоже ни чего)))) АХАХАХА...

Гость
#26

жорик

Лера
#27

Мне кажется что ричи это имя для большой собаки.

#28

комиссар рекс

Гость
#29

Марсель- Марсик, Марс, Марсюша=)

И так можно...

Гость
#30

Бакс хорошее имя.

маргарита
#31

а я своего татошкой назвала:)

Юля!!!
#32

А мне только вчера привезли...вот с именем не можем определиться...по паспорту Шаник Пеппи Вай))

Алена
#33

а моего малыша йорка зовут Bentley))))))))))))))))

правда не я его так назвала, но имя менять уже не стала и привыкла..)) а сначала смеялась с такого имени))

Валерия
#34

мне тоже Жорик нравиться)к чему эти пафоссный имена!собачка сама все скажет за себя,а не имя.

Гость
#35
Баба Фрося съела лося

Гость 6, нифигасе, никакая я не всякая и уж тем более не колхоз!!!!А собаку я предлагаю назвать "Бедный Йорик". И выразительно, и с намеком на породу.

А главное - неоригинально! Ведь каждый второй об этом думает... если не каждый первый.

лада
#36

летом я попросила у родителей йорка,очень хотелось девочку,но нас просветли что с девочкой очень много проблем,взяли мальчика по паспорту Янсон,отец у него Норис Де Реал,вот я и придумала Янсон Норис Де Реал 2,дома мы зовём его яник.йорик,иногда просто мальчик,или яня яна,по разному,сначала долго выбирали а потом думаем а зачем?если имя у него есть!причём не плохое!

Светик
#38

Я я своего Степкой назвала! Смотрю на него и думаю "Ну Степа-Степой, какой еще джо"!!!))) И ему очень нравится!

Лизунечка
#39

мне кажется что можно назвать Жакетик,Софик и Боник

Виктория
#40

а я своего назвала ГРАЙС)

по-моему прикольно)

Гость
#41

можно тоби или джек, джеки

Юлия
#42

Девочки,всем привет,а помогоите мне тоже с именнем...вчера купили а он по документам у меня Шериф...нуууууууу вообще нек атит:((..хочу назвать Марком...как считаете? подходит такое имя собаке?мальчику йорку?

Гость
#43

можно мальчика йорка назвать какосом или лексусом))))рич мне тоже нравиться

Гость
#44

Лео, Терри...

Татьяна
#45

Мне очень нравится Тим, но с этим именем связанна очень грустная история, сначала умер песик моей сестры, потом я назвала так своего и у меня умер по такой же причине, сейчас уже боюсь называть таким именем. Как думаете стоит быть суеверной?

Настя
#46

а мне больше нравится имя Тим

Настя
#47

или Рикки

трутень
#48

Соловей!

Жекочка
#49
Гость

Марсель- Марсик, Марс, Марсюша=)

И так можно...

Именно так я и хочу назвать Йорика))

Полина
#50

Может, Пельмень??:D