Гость
Статьи
Давайте поможем …

Давайте поможем животным в Китае!

Девушки, в этой стране творятся жуткие и дикие вещи, в частности, с домашними животными-компаньонами - кошками и собаками!!!

Лена
132 ответа
Последний — Перейти
#1

Лена, а вы не хотите для начала в России с данным вопросом разобраться?

Гость
#2

Здрасти приехали.. вы вообще в Китае были? Я была и не раз.. вы просто не видели там районов на юге Китая, где жрут все, что летает и прыгает и бегает и шевелится. Начиная от собак, кончая тараканами, банально чтобы выжить. А я это видела своими глазами, слава богу подниматься Китай стал и то за счет других провинций, а там народ просто с голоду помирал.

Лена
#3

Не оставайтесь равнодушными!!! Тысячи котят ежедневно убиваются в Китае молодыми девушками для развлечения. Туфельки на шпильках стали орудием убийства и пыток для маленьких крошек. Их вонзают в глаза, ротики, ушки, прыгают на головки и животики котят. А процесс убийства снимают на фото и видео. Сейчас поднялась волна протеста по всему миру против жестокости в Китае, требуют принятия закона

Пожалуйста, не оставайтесь равнодушными! Пошлите свой голос протеста в петиции:

http://www.thepetitionsite.com/1/ChinaAnimalProtectionLaw

Эту кровавую безумную моду нужно остановить!

Лена
#4

кому интересны видео, посмотрите их вконтакте, или вот здесь инфа: http://lurkmore.ru/%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%88-%D1%84%D0%B5%D1%​82%D0%B8%D1%88

Василиса
#5

Накормите китайцев нормальной едой, поможете выжить кошечкам.

#6
Лена

с домашними животными-компаньонами - кошками и собаками!!!

Если мы будем помогать животным в Китае,нам в России нечего будет есть.Собачку и кошечку же закалывают и транспортируют к нам.Мы здесь пельмешки из них варим.

Василиса
#7

"Жалеем слонов на далекой Суматре, а ближних пинаем ногой" вот как это называется.

Лена
#8

короче, ссылки не копируются, наберите в lurkmore.ru краш-фетиш....

#9
Шапка

Лена с домашними животными-компаньонами - кошками и собаками!!!Если мы будем помогать животным в Китае,нам в России нечего будет есть.Собачку и кошечку же закалывают и транспортируют к нам.Мы здесь пельмешки из них варим.

Вот пришёл с работы,сожрал пельмни из собаки китайской и сидишь довольный ,чё неймётся

Лена
#10

не знаю, как вы, дамы, а я тихо прифигела от этого...не думала, что такое существует, они не люди, а просто е*анаты, так нельзя....как можно давить маленького котеночка каблуками? и это у них типа легально все? как так? это что - люди?

Лена
#11

Тысячи котят ежедневно убиваются в Китае молодыми девушками для развлечения. Туфельки на шпильках стали орудием убийства и пыток для маленьких крошек. Их вонзают в глаза, ротики, ушки, прыгают на головки и животики котят. А процесс убийства снимают на фото и видео. Сейчас поднялась волна протеста по всему миру против жестокости в Китае, требуют принятия закона о Защите животных.

Пожалуйста, не оставайтесь равнодушными! Пошлите свой голос протеста в петиции:

http://www.thepetitionsite.com/1/ChinaAnimalProtectionLaw

Эту кровавую безумную моду нужно остановить!

Если кто-то зарегистрирован на "Одноклассниках", то вот ссылка на страничку фотоальбома ветврача из Германии: http://wg224.odnoklassniki.ru/cdk/st.cmd/login/st.redirect/%​252Fdk%253Fst.cmd%253DuserMain%2526amp%253Btkn%253D1559/tkn/​7189#st.cmd=friendAlbumPhotos&st.albumId=bodfircjeaexoki​rux0prrvopooyyvesjinck&st.friendId=bodfircjeaexokirux0qh​sxjomdabbpvokrt

шерочка без машерочки
#12

Лена,лечите голову.А после лечения оглянитесь вокруг.

#13
шерочка без машерочки

Лена,лечите голову.А после лечения оглянитесь вокруг.

...и подумайте как всё таки хорошо вернуться домой с работы и скушать пельменей.

Krasava
#14

Что за бред. На ссылки не пойду и вообще сомнительно, чтобы была мода на убийство котят. Если это существует, то тысячи молодых китаянок неадекватны. А в это верится с трудом.

По теме - давайте лучше поможем нашему дальневосточному леопарду и уссурийскому тигру, которых те же китайцы, да и наши соотечественники истребляют. К слову, в том же китае за убийство тигра смертная казнь.

Гость
#15

спасем мужчин Китая они: они и с ними так же поступают.

http://lurkmore.ru/Изображение:71696_Ouch_my_cock_and_the_he​els_1.avi_123_397lo.jpg

Гость
#16

а вот в новостях на этой недели показывали,что в китае закон выходит,запрещающий собак и кошек жрать.показывали,как владельцы ресторанов(гады)растраиваются,прибыль упускают. хорошо бы ввели,да вплоть до тюремного заключения!

#17
Лена

Не оставайтесь равнодушными!!! Тысячи котят ежедневно убиваются в Китае молодыми девушками для развлечения. Туфельки на шпильках стали орудием убийства и пыток для маленьких крошек. Их вонзают в глаза, ротики, ушки, прыгают на головки и животики котят. А процесс убийства снимают на фото и видео. Сейчас поднялась волна протеста по всему миру против жестокости в Китае, требуют принятия закона Пожалуйста, не оставайтесь равнодушными! Пошлите свой голос протеста в петиции: http://www.thepetitionsite.com/1/ChinaAnimalProtectionLaw Эту кровавую безумную моду нужно остановить!

дело было вечером, делать было нечего..

подписала, пусть живут китайские pets)

заработала какую-то бабочку)

но если, Лена, меня теперь спамом завалят или еще чего, я прямо не знаю, что с вами сделаю:))

Гость
#18

Лена, а вы знаете сколько ежедневно в мире, делается абортов на поздних сроках? Вам не жалко? А знаете сколько людей ежедневно убивают на улицах? Вот почему то когда котенка давят нам жалко (и мне тоже), а когда ежедневно идут на бойню сотни тысяч коров, свиней и прочей съестной живность - мы об этом не думаем. А ведь их вообще выращивают на убой. Люди носят шубки из меха новорожденных животных (каракульча) и даже шубки из животных не родившихся (клям) и ничего.

Лола
#19

Помогите для начала животным в России. Кошкам и собакам!!!

Ани
#20

Ага, в приют наш, российский для животных загляните, когда время свободное будет, вместо того, что бы в инете сидеть! А то конечно, проще петиции подписывать, чем что-то ручками сделать, попу от стула поднять!((( Разуйте глаза, Лена, не оставайтесь равнодушной!

Гостюг
#21
Гость

Здрасти приехали.. вы вообще в Китае были? Я была и не раз.. вы просто не видели там районов на юге Китая, где жрут все, что летает и прыгает и бегает и шевелится. Начиная от собак, кончая тараканами, банально чтобы выжить. А я это видела своими глазами, слава богу подниматься Китай стал и то за счет других провинций, а там народ просто с голоду помирал.

Китаец не ест:

из четвероногих - табуретки

из плавающих - подводные лодки

из ползающих - танки

из летающих - самолеты

из двуногих - памятники

Ведьмочка
#22

лена, займитесь российской действительность, для вас тут огромное поле деятельности.

Гостюг
#23

Интересно было бы послушать от автора конкретные предложения по процедуре "помогайства".

А то идет вопль в стиле: А давайте посадим лютики на Венере....

Гость
#24

Они их едят?) Китаезы -это сами животные, что вы от них хотите?

Гость
#25

интересно, как один клик по компьютерной мышке поможет выжить реальной кошке? по-моему хоть обкликайся, ниче не произойдет. чудес не бывает.

Срака
#26
Гость

Лена, а вы знаете сколько ежедневно в мире, делается абортов на поздних сроках? Вам не жалко? А знаете сколько людей ежедневно убивают на улицах? Вот почему то когда котенка давят нам жалко (и мне тоже), а когда ежедневно идут на бойню сотни тысяч коров, свиней и прочей съестной живность - мы об этом не думаем. А ведь их вообще выращивают на убой. Люди носят шубки из меха новорожденных животных (каракульча) и даже шубки из животных не родившихся (клям) и ничего.

дура бл ять начни с себя не жри этих животных и за китайских кошек подпиши

Гость
#27

Сначала у себя трамвайные пути подметите,а потом устраивайте судьбы испанских оборванцев.

Ютуб вам в помощь: детки-конфетки жгут кошек,вешают собак и расчленяют прочих мелких животных.Чем они лучше китайцев?

АлЁ
#28
Лена

Девушки, в этой стране творятся жуткие и дикие вещи, в частности, с домашними животными-компаньонами - кошками и собаками!!!

Леночка!Не смотрите такие вещи!!!От этого сводит мозги.Зачем?Китайцев не переделаешь.Менталитет не высок,да и слово"милосердие"не существует в их лексиконе,впрочем как и на генном уровне.Не убивайтесь так!

Кристина
#29

Мда...какие вы все тва рюги то ... Вам никого, кроме самих себя не жалко, завели тему, так почему же не помочь, зачем критиковать? Бездушная тв арь только так ответить может...я и не знала, что в России такие люди есть...вот и живите себе наздоровье, а в это не лезьте, раз вам до этого дела нет...

Loney toyZ
#30

Мне 12 лет я и то с 8 пользователей петицию отправила...Китайских жалею,Русским помогаю....

А вы ну взрослые тети а пельмень не надо есть как это я делаю...

Loney toyZ
#31

Мне людей не жалко и я детей не люблю а вот с живностью наоборот люблю обажаю=)

Алиса
#32

Правильно, Леночка! Вы - молодец. А вот такие, которые за пельмени жизнь отдать готовы, или по сторонам ищут что-то более плохое, и есть причина, по которой это все происходит! Люди дорогие! Да! много абортов, много зла! Так что теперь??? Давайте не будем наказывать убийцу одного человека, потому что рядом убили троих! Но все зло и начинается с малого! Сегодня давят котенка, завтра будут давить детей! Именно из-за равнодушия таких как вы, которые, нажравшись пельменей, готовы забыть обо всем на свете!

Гость
#33
Гость

Лена, а вы знаете сколько ежедневно в мире, делается абортов на поздних сроках? Вам не жалко? А знаете сколько людей ежедневно убивают на улицах? Вот почему то когда котенка давят нам жалко (и мне тоже), а когда ежедневно идут на бойню сотни тысяч коров, свиней и прочей съестной живность - мы об этом не думаем. А ведь их вообще выращивают на убой. Люди носят шубки из меха новорожденных животных (каракульча) и даже шубки из животных не родившихся (клям) и ничего.

Я не ем животных, не ношу шуб. Людей на улицах тоже не убиваю, между прочим. Что не мешает мне и котятам посочувствовать.

Алиса
#34

А вот что делается в Пакистане! Теперь не удивительно, почему за котят не наказывают - если такое зло в мире существует

http://images.google.com.ua/imgres?imgurl=http://img1.livein​ternet.ru/images/attach/c/0/31/423/31423078_1001.jpg&img​refurl=http://www.liveinternet.ru/users/ibalaboli/post851707​81/&usg=__pszQ_r0cHNSq5Zv1LBHmgS8h7p0=&h=600&w=4​46&sz=20&hl=ru&start=11&um=1&itbs=1&​tbnid=iSeN1MLij2tIeM:&tbnh=135&tbnw=100&prev=/im​ages%3Fq%3D%25D0%25B6%25D0%25B5%25D0%25BD%25D1%2589%25D0%25B​8%25D0%25BD%25D0%25B0%2B%25D0%25B2%2B%25D0%25B8%25D1%2581%25​D0%25BB%25D0%25B0%25D0%25BC%25D0%25B5%26um%3D1%26hl%3Dru%26c​lient%3Dopera%26sa%3DN%26rls%3Dru%26tbs%3Disch:1

Алиса
#35

http://www.liveinternet.ru/users/ibalaboli/post85170781/

у них женщины вместо животных видимо

Savronskaya
#36
Лена

Девушки, в этой стране творятся жуткие и дикие вещи, в частности, с домашними животными-компаньонами - кошками и собаками!!!

В Китае ежедневно убиваются котята молодыми девушками для развлечения. Туфельки на шпильках стали орудием убийства и пыток для маленьких крошек! Их вонзают в глаза, ротики, ушки, прыгают на головки и животики котят. А процесс убийства снимают на фото и видео и выкладывают в интернет! Видеозапиcи широко распространились по сети и сейчас поднялась волна протеста по всему миру против жестокости в Китае, люди требуют принятия закона о Защите животных - в Китае на данный момент его нет, поэтому эта чудовищная жестокость остается безнаказанной!

Пожалуйста, не оставайтесь равнодушными! Пошлите свой голос протеста в петиции:

[http://vkontakte.ru/away.php?to=http://www.thepetitionsite.​com/1/ChinaAnimalProtectionLaw|http://www.thepetitionsite.co​m/1/ChinaAnimalProtectionLaw]

всего лишь нужно ввести свой электронный адрес, указать страну и имя и нажать sign - это не займет у вас и минуты!

Эту кровавую безумную моду нужно остановить! Надо набрать 25000 подписей!!!

а сейчас там около 4000(((

для тех кто не знает английский язык:

Name - пишите имя, потом фамилию \Email \ Country - выбираем страну из списка (живём мы с вами в Russian Federation) \Address - можно написать что угодно \City - тоже \Postal code или Zip code -это индекс, можно тоже написать от балды.

Затем нажимаем на оранжевую кнопку снизу справа и вы внесли свой вклад в спасение!

Savronskaya
#37

http://vkontakte.ru/video51494731_142165486

видео в контакте

Ленуся
#38

Блин ну и *** те которые сравнивают жестокое убийство котят и аборты!!!!!!!!! Вы ваще адекватны?? при чем тут убийства, вы видели чтобы женщина сама своего ребенка медленно убивала для развлечения????? НЕТ?? вот и молчите! *** блин)))))аборт делается на поздних сроках изза болезни, или изза других причин о которых вам не судить ведь вы вряд ли были в такой ситуации. про бойню: одно дело когда убивают по плану-для мяса, может это и не гуманно, но хотя бы люди не издеваются. а тут ПРИМЕР ТОГО КАК ДЕВУШКИ МОЛОДЫЕ ПОЛУЧАЮТ КАЙФ ОТ КРИКА МАЛЕНЬКОГО УМИРАЮЩЕГО ЖИВОТНОГО!!! НЕ ЖУТКО ВАМ ДЕВОЧКИ????

Кэрри
#39

ВЫ ЗАДРАЛИ!лоботрясы

болтать все мастаки,хоть кто то что то сделал,даже эту малость,вот это очень легкое-подписать,хоть кто то СДЕЛАЛ?...ублюдки!*** СВОЮ ЖИРНУЮ ПОДНИМИТЕ,РАЗ ТАКИЕ УМНЫЕ,я каждый месяц отважу нужные лекарства и игрушки в детский дом,каждую месяц спасаю от усыпления 3-4 собаки и 6-7 кошек,найдя им хозяев!КАК ВЫ,вы,те кому на самом деле просто хочется поговорить можете ЧТО ТО ПРЕДЛАГАТЬ НЕ ЗНАЯ ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ НУЖНО!

начните с малого!и хватит сквернить бедную Елену!

Света
#40

Как по мне, то зарегистрироваться и отдать свой голос в помощь животным в Китае - какое-то лохотроство, я не думаю, что все китаянки так делают, на видео действительно девушка убила котика, я не смогла посмотреть его полностью, только началось, я сразу выключила, это жестоко ооочень, девушка просто изверг!!!!! Действительно, много есть больных людей, которые издеваются над животными, убивают их и снимают все это на видео, эта статья с видео, просто кто-то решил заработать над этим бабки, вот и всё...

Mata_N
#41

А я посмотрела полностью. Видео - фейк чистой воды.Настоящий котенок присутствует в кадре только в течение нескольких секунд, у девушки на руках. Все остальное время - кукла.

Anastasiy
#42

посмотрела видео.Это просто жуть!!!До конца смотреть не смогла,побоялась что псхика не выдержит...Этих Сцучек так бы, как они котят!!

Света
#43

Mata_N: Я с тобой согласна, и правда сейчас китайцы научились делать такие игрушки, как настоящие, что и не скажешь, что кукла, я включила и посмотрела видео пару секунд, она наступает на котенка каблуками и нет даже крови, это муляж 100%!!!

ольга.
#44

если вы смотрели петицию, то узнали бы что этот закон может изменить многое.. китайцы избивают палками животных перед забоем, сдирают с живых шкуры... видео с котенком это еще один пример того,что они изверги!!! в нормальной стране есть закон о защите животных.. у них - только готовится... 43.Света , а мозги тоже муляж по вашему? ввести пару строк на сайте и нажать кнопку - вас не убьет!!! это не сложно... если в нагей стране мучают животное, то найдется кто то кто скажет куда надо... а там за них не кому заступиться... не будьте зверями...

Гость
#45

http://vkontakte.ru/video29195622_142302646

Света,Mata_N

это тоже по твоему муляж????????????????????

Света
#46

О_О ...хотелось бы верить, что муляж, но все таки это правда :(((((((((( вот ***, у меня нет слов...

Tatsiana
#47

Je pour cela entrerais aussi et avec les gens ((

Mata_N
#48

Второе правдоподобнее, признаю.

Mata_N
#49

Но есть один маленький нюанс - качество съемки. Сразу видно, работал профессионал. Освещение, кадрирование, камера не рябит. Ну не поверю ни за что, что это снято на мобильный!

"43.Света , а мозги тоже муляж по вашему?"

Дорогая Ольга, вы хоть один фильм ужасов видели?

Там вам и мозги, и кишки, и весь анатомический атлас. Как настоящие. И заметьте, ни одно живое существо при съемке не страдает. Здорово, правда? Прогресс на месте не стоит.

Гость
#50

:((((((((((((((((((((((

у меня просто слов нет. я ревууу.

ссуки, убила всех сама лично.

Предыдущая тема