Гость
Статьи
Пропал кот

Пропал кот

У меня пропал домашний кот!!!Живу на 1 этаже.Кота нет 2 недели.Даже нигде не показывается.Многие мне говорят ,что возможно его разодрали коты.Я в шоке!!!Что делать?

Ирина
325 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
снежок
#251

здравствуйте у меня пропал кот.5 день уже нету и все эти 5 дней плачу, места себе не нахожу на улице -25.моему коту 3 года должно исполнится в марте.в последнии дни я его ругала просто так из за плохого настроения или по пустякам. сейчас всё бы отдала чтобы найти его сколько не молилась всё не приходит искала кричала а когда была одна дома кричала во всё горло даже голос сорвала. это я виновата я даже готова повесится.помогите пожалуста.я живу в альшеевском районе(рес.башкортостан) в с. раевском в больничных домах около кладбища в квартире и ещё кот белого цвета на голове как будто шапочка уши чёрные и голова вся чёрная хвост чёрный на левой ноге на ступе чёрное пятнышко и на подушечке родинка.откликается на снежок.

Галина
#252
Алена

Вот уже как сутки нет моего котика ему 8 мес.Он огнено рыжий,очень красивый!! Обычно гуляет и приходит,а тут ушел и все..уже везде искали:((Я очень надеюсь на то что он вернется!!!!!

А где пропал? Нашли молодого рыжего котика в кузьминках.

Галина
#253

Найден котик, рыжий, молодой, упитанный, пока не кастрированный в районе метро Кузьминки, Жигулевская, Зеленодольская улицы.

Ксюша
#254
Светлана

Пропал котик 20.07.10. Живу на 7 этаже. Даже не знаю что и думать. Последнее время плохо себя чувствовал. Может в открытую дверь ушел? Живу на улице Руссиянова

У меня так же было больные и старые коты сами уходят!

Возможно, вы его найдёте больные коты как все говорят далеко уходят но это не так скорее всего обитает рядом только в очень укромном месте, обыщите все подвалы! в чужие кварталы загляните.

#255

Уважаемые форумчане у меня 5 дней как пропал рыжий котик ему 3, 5 годика умничка всегда приходил домой самое большее он уходил один раз на 3 ночи но вернулся. Это первый раз его так долго нет. Он еще несовсем здоров у него печень больная и он ест только сухой корм лечебный проплан и роял ккнин каждое утро и вечер зову его ищу он всегда откликается на свою кличку Сема так его не хватает он не кастрированный последнее врем встанет в 6 утра и просится но не мучать же животное вот я и отпустила а касрировать против он меня не просил у кастрированных другие проблемы. И еще плохой признак у нас в первом подъезде пропал черный котик а две кошки как жили 4 года в подвале так и живут может и моего рыжего взял кто-то людей плохих тоже много взяли и на дачу увезли боюсь об этом подгороумать у меня уже теряются надежды этого котика ни какого другого не променяю в душе так больно и обидно даже ничего делать не хочется.... живу в хабаровске в районе остановки большая

Гость
#256
Varra

Уважаемые форумчане у меня 5 дней как пропал рыжий котик ему 3, 5 годика умничка всегда приходил домой самое большее он уходил один раз на 3 ночи но вернулся. Это первый раз его так долго нет. Он еще несовсем здоров у него печень больная и он ест только сухой корм лечебный проплан и роял ккнин каждое утро и вечер зову его ищу он всегда откликается на свою кличку Сема так его не хватает он не кастрированный последнее врем встанет в 6 утра и просится но не мучать же животное вот я и отпустила а касрировать против он меня не просил у кастрированных другие проблемы. И еще плохой признак у нас в первом подъезде пропал черный котик а две кошки как жили 4 года в подвале так и живут может и моего рыжего взял кто-то людей плохих тоже много взяли и на дачу увезли боюсь об этом подгороумать у меня уже теряются надежды этого котика ни какого другого не променяю в душе так больно и обидно даже ничего делать не хочется.... живу в хабаровске в районе остановки большая

у кастрированных проблем нет. Улица для кошки - смерть. Ищите, вы своими руками подвергли его смертельной опасности.

Гость
#257

Вчера пропал любимый кот тарасик,серо белый,полосатый.как же нам без него плохо.

денис
#258

Ушёл кот, 1 год 3 мес где-то ему и нет до сих пор , ПРОШЛО УЖЕ 6 ДНЕЙ. ГРЕШУ НА СОСЕДЕЙ ,ПРИЧЁМ НА ВСЕХ ( частный сектор) . Прошлого КОТА ,НАШЁЛ С ПРОБИТОЙ ГОЛОВОЙ, через неделю (зимой) . ПОХОРОНИЛ.
"ОБЩАЛСЯ" СО ВСЕМИ СОСЕДЯМИ В ГРУБОЙ ФОРМЕ-- РЕЗУЛЬТАТА -НОЛЬ!!!

ПРОСТО ОБИДНО, за то что , КТО ЭТО СДЕЛАЛ ,ХОДИТ МНЕ УЛЫБАЕТСЯ, ЗДОРОВАЕТСЯ, а я ни знаю КТО ЭТО!!!! .
ненавижу чертей, которые издеваются над животными,убил бы всех,можно было бы!!

Вот и думаю ,что моего постигла та же учесть.
НА ДУШЕ ХРЕНОВЕНЬКО!!!

Аня
#264

У меня выскочил в тамбур кастрированый кот, а соседи его выгнали, типа не знали,что это наш кот(врут видели его много раз) даже когда то интерисовались, что это точно кот или беременная кошка. Я расклеила везде обьявления, но странно то что кроме соседей его никто не видел. Еще меня пугает тот факт, что соседи мои по тамбуру наркоманы и частенько едят голубей. Уже выплакала все слезы. Муж ходил к ним разбираться так они путаются в своих показаниях.

sveta
#265

У меня коту вернее котёнка всего 4 месяца .Живём не в квартире а в своём доме.
Ушёл я думала гденебудь заблудился и умер а нет в 11 вечера пришёл.Молодец!!!
А вообще у меня 2 котенкадевочка и мальчик и 2 взрослых кошки .

KILLER000
#266

Коты- загадочные создания мой кот шатландский вислоух Том тоже пропал уже 1 день не дома, но я не волнуюсь так как если вы будите его искать звать- то он подумает что вы охотитесь на него и будет прятаться глубже надо просто не волноваться и он сам придёт когда есть захочет они за еду умрут так что сами придут.

Елена Горбунова
#267
Гость

У нас тоже пропал котик.Искали ,плакали опять искали,обвешали весь посёлок обьявлениями, писали в местную газету.Звонили нам и добрые люди и охотники за вознаграждением-аферисты .многие говорили что уже ненайдём а мы ВЕРИЛИ И ЖДАЛИ. Спасибо Вам за ту надежду, которую вы дали нам, тем у кого пропал пушистый комочек! А мой кот ушел 25 дней назад, так и не нашелся(((( Жду, не теряю надежду!


И вот оно чудо,через 29 дней наш котюня вернулся,тощий ,испуганный,такой любимый! ИЩИТЕ.ЖДИТЕ ,НЕ ТЕРЯЙТЕ НАДЕЖДЫ!

Елена Горбунова
#268

У меня пропал кот , 25 дней уже нету. Тяжело на душе. Муж говорит давай котенка возьмем, а я не могу, мне никто не нужен кроме моего пушистика. Всем удачи в поисках.

Елена Горбунова
#269

В последнее время люди перестали писать, наверное питомцы не пропадают. Слава богу! У меня 2 месяца назад пропал кот Чуча, так и не нашелся(((. Что делать не знаю, он больше, чем на неделю не пропадал, скоро зима, холодно будет, а его все нет и нет. Я всем потеряшкам желаю находиться и возвращаться к своим любимым хозяевам.

Елена
#270

Девочки-мальчика, я вчера подобрала кота. В Киевском ботсаду три (!!!!) дня сидит на одном месте с глазами, полными трагизма. Явно ждет хозяина.Даже все люди заметили.
Взяла его, чтоб собаки не разорвали.
Котику около года-двух, ОЧЕНЬ воспитан, чистоплотен, добрый, спокойный, послушный.
Возьмите его, он будет Вам предан. Я не могу его держать, просто вчера спасла его от мороза и собак.
Тел 097-0257876 Елена

Елена
#271

Забыла написать: он рыжий с белой грудкой и лапками.

Александра
#272

Нашелся красивый камышовый кот (Оренбург, Промышленный р-н, октябрь 2014). Возраст примерно 1,5 года. Симметричный окрас, белые носочки, грудка и мордочка. Пушистый, ласковый, дружелюбный, домашний и ухоженный - очень красивый. Отдам хозяину или тому, кто захочет им стать для этого милого котика. Себе оставить не могу - моя кошка не приняла нового мурчащего жильца. +79619426086

Регина
#273

У меня пропал кот уже неделю его нету сей час осень , осенью всегда был дома не знаю что случилось.кот милый пушистый только от одной мысли что я его не возьму на руки и не поглажу сразу слёзы льются. Порода ангорка коту 4 года разно цветные глаза. У меня еще две кошки они его каждый день зовут и как я скучают

Регина
#274

Муж думает такого красавца забрали покрайнемере надеюсь имя Кит . Посёлок южный ул. пролетарская.
тел номер +380508138839

Гость
#275
Регина

Муж думает такого красавца забрали покрайнемере надеюсь имя Кит . Посёлок южный ул. пролетарская. тел номер +380508138839

не надейтесь. Лучше ищите. И кошек по крайней мере обезопасьте. А такие как вы сначала выпускают гулять, а потом сопли размазывают.

кристина
#276

Привет! У меня пропал мой любимый котенок рыжий ему гдето около пол когда я его подоброла на улеце еще очень маленьким,уже прошло 5 дней его нет я так скучаю плачу мне так плохо без него вчера перед сном я обротилась к морфею богу сна чтоб он мне помог и мне приснилось что он вернулся я даже проснулась и и искала а его нет к чему этот сон?

Елена
#277

Краснодарский край, г, Туапсе.
23.02.2015г. вышли гулять с котом в город и у ДКМ кот сорвался со шлейки, перепугавшись резко открывшейся двери, сидел под машиной, потом убежал к домикам бара Солярис, больше его не видели.
Прожил у нас 4 г 7 мес. Спрашивали у девочек, которые работают в баре, говорят что вообще не видели такого кота. Искали 5 дней- как сквозь землю провалился, Не знаем где он может быть - у нас в городе все подвалы заперты. Кот домашний, не кострированный, сколько у нас жил, столько пытался выбежать на улицу. Когда оказывался на улице, то на меня ноль внимания, звать его бесполезно. Приманивала кормом и потихоньку его забирала. Даже сотрудники с моей работы и две соседки приходили на место искать его- безрезультатно. Хотела прикрепить фото, но не знаю как.
Кот красивый фото есть на моей странице в одноклассниках "лена и нина поповы". Для меня пропажа кота трагедия.
Боня возвращайся ... мы тебя ждем.

Гость
#278

Помогите! У меня кошка летом родила котят. Пару мы отдали и оставили двух. Один из них мой любимчик. Так вот, у меня такая ситуация- где то в начале декабря я уехала в тур, и где то в конце тура мне папа сообщил что бабушка от дала моего любимчика кому то, но я с мамой неуверенны что она его отдала, она могла его и выкинуть, но я правды незнаю. И я его искала и искала, я ужасно скучаю за ним, он мне снится, когда я смотрю на его фотографию то я плачу. Ему сейчас где то 8-мь месяцев. Мама говорит что его уже бессмысленно искать, но я немогу без него! ПРОШУ, ПОМОГИТЕ МНЕ. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ????

Елена
#279

спустя какое время ваш котик нашёлся?

Елена
#280

6 дней моего Кузи нет дома((( я места себе не нахожу( Каждый день хожу и ищу его. Вчера видела очень похожего кота около дома,хотела поймать.а он убежал от меня..((( Вот и думаю теперь- Кузя это был или нет. Жалко котика,ему еще и года нет. Живём на первом этаже 3-х этажного дома. Выпустила кота днем проветриться и обратно он не пришёл! Обычно максимум через сутки-но возвращался. Господи,неужели....всё?

Chaos
#281

20.05.15 Моя мать решила взять домашнего кота на огород, чтобы он типа "погулял под солнышком, птичек половил" . Коту 13 лет,кастрированный, на улице был один раз и то 11 лет тому назад. Улицы очень боится. Вообщем, запихнула его в сумку и потащила, он бедный орал неистово всю дорогу , так, что ей стало стыдно и она пошла не на маршрутку прямую, а на электричку от которой еще долго надо было добираться до огорода. Выйдя с электрички, она приоткрыла сумку и он сразу же выскочил и полез под забор в чей то огород. Мать разозлилась на него и пошла себе дальше на огород, оставив его где-то там. Вернулась туда только через день, но кота понятно там уже нет, Я узнав это сам туда приехал с другого города, но тоже не нашел его там, хозяйка того дома говорит что не видела никакого кота.. Расклеели объявления, но безрезультатно (( Непонятно где он может быть..В тех дворах у кого то ныкается , или ушел куда то дальше??
Щас нам всем плохо без него, так привыкли, ходит мать по улицам возле тех домов и плачет зовет его а его всё нет.
Это станция Жихарь (после Удянки), возле поселка Хорошево (Харьковская область)

Я
#282

Котена 1 нет а он еще ведь маленький

Гость
#283
Chaos

20.05.15 Моя мать решила взять домашнего кота на огород, чтобы он типа "погулял под солнышком, птичек половил" . Коту 13 лет,кастрированный, на улице был один раз и то 11 лет тому назад. Улицы очень боится. Вообщем, запихнула его в сумку и потащила, он бедный орал неистово всю дорогу , так, что ей стало стыдно и она пошла не на маршрутку прямую, а на электричку от которой еще долго надо было добираться до огорода. Выйдя с электрички, она приоткрыла сумку и он сразу же выскочил и полез под забор в чей то огород. Мать разозлилась на него и пошла себе дальше на огород, оставив его где-то там. Вернулась туда только через день, но кота понятно там уже нет, Я узнав это сам туда приехал с другого города, но тоже не нашел его там, хозяйка того дома говорит что не видела никакого кота.. Расклеели объявления, но безрезультатно (( Непонятно где он может быть..В тех дворах у кого то ныкается , или ушел куда то дальше??Щас нам всем плохо без него, так привыкли, ходит мать по улицам возле тех домов и плачет зовет его а его всё нет.Это станция Жихарь (после Удянки), возле поселка Хорошево (Харьковская область)

Ваша мать неадекватна? Судя по поведению, это так. Мозгов вообще нет, бедное животное(((( Погиб из-за нее.

Надежда
#284

Хочу поделиться своей историей! 10 дней назад у нас пропал кот (живем в частном доме), кот всегда если выходил, то на 2 часа максимум, во дворе поиграться и нужду справить, а тут вышел ночью и не вернулся...Мы с мужем очень сильно переживали, обошли весь поселок, звали и днем и ночью, не выходил, развесили везде объявления, были звонки, но все время находили не того кота, и вот 10 день, мы уже ни на что не рассчитывали, и тут слышу с утра, какой то кот сильно орет под окном, под нашим, выглядываю, а там он!!! Нашему счастья не было предела, желаю что бы все котики нашлись! Но это еще не все, он пришел, весь худой и лапы и попа вся описанная, очень воняет, свозили в ветеринарную клинику, вообщем трещина возле попы, хвост не двигается, ветеринар сказал, его ударили чем то, а потом он без сознания лежал и под себя писал, сердце сжимается, сколько он вытерпел и где он был((( у него уже начал разлагаться задний проход, уже капашились опарыши, и врач, когда нажал на бок вылилось пол литра мочи, сказал из-за трещины не может сходить в туалет по маленькому, если сам так и не сходит, поставят катетер, обработали его, укололи, теперь антибиотики 10 дней делать, вообщем надеемся на скорейшую поправку! Вот я не понимаю как можно быть такими жестокими??? Ведь это кто то из соседей, он всегда был на виду, ток на соседские огороды лазил.... Теперь решили как поправиться ещё кастрируем от греха подальше...

Marriage
#285

искать, по подвалам, на деревьях, развешивать объявления, искаь лучше утром, когда меньше народу и шума, чтоб можно было услышать, если животное отозветься, а оно может и не отзываться с перепугу и стресса, в подвалах очень много мертвых котов так и не дождавшихся своих хозяев, они там просто умирают от жажды. Это факт, не думайте, что утрирую.

Гость
#286
Евгений

У меня тоже котик пропал 2 дня уже нету хотя он никогда не выходил за предилы двора ему 1 год)

Гость
#287

У меня пропал кот два дня назад . В городе Харькове, он возможно не породистый. Он серо- белого цвета, хвост как у енота. Если найдёте- напишите

Иртна
#288
Aisulu

у меня такая же история. Мой котик домашний уже 4 день не появляется. тоже белый, я так по нему скучаю. и никогда на улице не гулял. искала вроде его видели, сеечас хоче объявления развесить

Виталий
#289

Дааааа,у меня кот пропал 6го февраля. до сих не возвращается. обыскали все места в которых возможно может быть,толку нет. обычно если и уходял то на сутки максимум. а тут раз и исчез,как будто испарился. что самое интересное,так это то что с 5-6-7х чисел очень огромное колличество котов и кошек потерялись и не возвращаются до сих пор.

~Sonyk~
#290

Пропал кот, обычно он хоть жрать приходил, но вот уже сутки нет его.

Денис
#292

у меня была точно такая же ситуация . Я обращался в http://kievadvert.com.ua/ . Расклеели обьявления о пропажи и в течении неделе нашел кошку. Приютили люди , а найдена была в лесу. Так что не теряйте времени .

Гость
#293
денис

Ушёл кот, 1 год 3 мес где-то ему и нет до сих пор , ПРОШЛО УЖЕ 6 ДНЕЙ. ГРЕШУ НА СОСЕДЕЙ ,ПРИЧЁМ НА ВСЕХ ( частный сектор) . Прошлого КОТА ,НАШЁЛ С ПРОБИТОЙ ГОЛОВОЙ, через неделю (зимой) . ПОХОРОНИЛ.
"ОБЩАЛСЯ" СО ВСЕМИ СОСЕДЯМИ В ГРУБОЙ ФОРМЕ-- РЕЗУЛЬТАТА -НОЛЬ!!!
ПРОСТО ОБИДНО, за то что , КТО ЭТО СДЕЛАЛ ,ХОДИТ МНЕ УЛЫБАЕТСЯ, ЗДОРОВАЕТСЯ, а я ни знаю КТО ЭТО!!!! .
ненавижу чертей, которые издеваются над животными,убил бы всех,можно было бы!!
Вот и думаю ,что моего постигла та же учесть.
НА ДУШЕ ХРЕНОВЕНЬКО!!!

я бы сожгла заживо таких соседей такис тварем только сдохнуть и не жалко их

Ирина
#294

ТОже кот терялся. Выпрыгнул с окна 7 этажа. Не могли найти 1.5 недели. А это в 30 градусную жару. И нашелся! Главное незамедлительно развесить объявления на ближайших домах, выставлять фото пропавшего животного в соц. сети и самое важное это вера!Верить что ваш любимец найдется. Это чудо что я нашла своего кота, никто не верил, а я верила. Берегите и любите своих любимцев.

Лиза
#295

Уменя тоже пропал кот ему 1 год 5 месяцев домашний ,ласковый в деревне я уже разместмла в одноклассниках но никто его не видел пропал уже месяц нет может быть кто то не отдаеть , а вы как думаете?

гость
#296

дыре,боюсь просто подумать что его собаки погубили,что его живого они кусали,очень тяжело и больно,слёзы ручьём идут,температура не спадает,давление подскочило,невыносимо уже просто что его никогда уже не будет рядом.и никакого нового года не надоу меня тоже пропал кот,на кануне собаки у нас бродячие бегали,и задавили нескольких кошек-живём в частном секторе.я строго настрого запретил своим домочадцам его выпускать на улицу-перебесится,но они не услышали меня,и выпустили его гулять,всё пропал баська-сегодня уже нет его трое суток.наверняка стая собак гоняла,может загнала куда-сидит там в какой нибудь дыре.целыми днями просто слёзы идут,температура,давление.не могу смириться что его больше не будет никогда.всё везде прошли просмотрели все возможные места,все соседские огороды прошманали-нет нигде.нового года тоже уже не надо никакого.тяжесть просто нестерпимая одолевает-как бы сума не сойти......от горя.

Юрий
#297

У нас пропал кот - Кирюша. . четвёртые сутки идут. попросился в 4 утра во двор (у нас частный сектор) и исчез. Котику 6 лет , кастрирован. Никогда раньше не уходил. Чужих - боится, машин - боится,по деревьям лазит хорошо.Перед пропажей ,правда, вёл себя странно: был агрессивен, во дворе всё вынюхивал и метил территорию (хоть и кастрирован). Обходим весь район 2 раза в день, зовём , пытаемся шелестеть целлофановым пакетом ( он прибегал всегда , когда мы доставали колбасу из пакета). Опрашивали соседей , детей - никто не видел. Облазил соседские чердаки - без результата. Не знаем , что делать. Он любит покушать вкусненькое. Может ли так долго без еды? В округе , правда , сейчас много кошачьих свадьб. Соседский кот тоже 3 дня где-то гулял , а сегодня вернулся. А нашего нет. Как думаете, вернётся? без него дом пустой.

Гость
#298

Свершилось чудо !!! Мы , с Божьей помощью , нашли нашего Кирюшу ! Прошло пять суток. Он прятался метрах в трёхстах от нашего двора , под крышей старого сарая в чужом дворе. Идя с работы , я громко звал его по имени и он , услышав мой голос,вылез на крышу сарая , в котором он находился.Я ,увидев его , бурно отреагировал ( моей радости не было предела). Кирюша испугался и спрятался под крышей сарая. Друзья !!! Мой совет !! Если у вас будет подобная ситуация , ведите себя спокойно : не кричите , не делайте резких движений , спокойно позовите его . Лучше если у вас найдётся его любимый корм. Мы нашего достали не сразу. Он забился в дальний угол и боялся меня. Прибежала моя жена и спокойным голосом , разговаривая с ним , предлагая ему еду выманила Кирюшу из его убежища. Неся его домой он реагировал на всё и пытался вырваться из моих рук.Принеся его домой, он успокоился , набросился на еду и согревшись уснул.Друзья!! Из выше перечисленного могу сделать свой вывод. Стерилизованные коты которые потерялись назад дорогу найти не могут; с кошками не гуляют. Наш был весь пыльный. Думаем что так далеко его могли загнать собаки а назад он дорогу найти не мог + стресс. Поэтому не сидите дома думая что ваш сам вернётся. Не теряйте времени , особенно зимой. Наш чихает , простыл. Погода на улице эти дни была от -5 до +2. Ходите , зовите, ищите в радиусе не менее 500 метров. Я на этой улице искал его три раз раза ,а нашёл его только на четвёртый раз.Желаю всем найти своих любимцев !! Не теряйте надежду!! Ищите !! Верьте в чудо !!! Удачи !!!!!!!!!!!!!!

Светлана
#299

3 недели уже прошло как пропал мой кот.искали.писали объявления.тишина.живем в частном секторе.на улицу он выходил всегда но не надолго.10-15 минут и бежал домой.деревня большая.домов очень много.все не обойти.не знаю уже что делать

Анна
#300

Какой кот? Я нашла кота 89275446318

анастасия
#301

У меня тоже пропал котик! Его не уже 2 недели

анастасия
#302

У меня тоже пропал котик уже 2 недели! Я его очень сильно люблю и жду !!! Зовут его чизбурга, очень ласковый черный кот ему 2,5 года. Он мне дороже чем люди , язаплотила бы любые деньги что б его вернули

Анна
#303

Может быть прийдёт. И у меня тоже потерялся

Гость
#303
пуфик

автор сочуствую вам

Мне очень жаль у меня кот мой мурзик убежал 4 месяца уже нет и я думаю что его уже нет

Нина
#303

Привет всем! Мой кот вернулся спустя двое суток. Это был кромешный ад пока мы его ждали потому что он ушёл последний раз приболевший. И мы уж думали что он ушёл умирать. Я позвонила одной предсказательнице. Она сказала чтобы я повторяла: Святой Антониус, помоги найти мне потерянную, украденную вещь. К вечеру кот вернулся. И сейчас я купила для своего кота gps и могу видеть всегда где он гуляет. Gps поможет вам всегда видеть где ваш кот!

Гость
#303
Катя

Нету 15 дней...звонили говорили ,что видели в лесу похожего, я пошла туда...кричала кричала без толку =(((((( скучаю очень

Моего тоже нет сегодня 15 дней,каждый день хожу кругами по соседней улице,тишина,так плохо,каждый день плачу