Гость
Статьи
За какую цену …

За какую цену продавать котят,что бы не нарваться на "перекупщиков"???

У нас подрастают тайские котята,папа и мама тайцы.Котята очень красивые)Посоветуйте,пожалуйста,за какую цену можно продать котёнка от тайских родителей без документов,что бы не нарваться на "перекупщиков"?Мы думаем поставить цену в 5000р.Как думаете,нормально?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Без документов?Много.... Ну 5 тысяч это максимум......

Стефани
#2

Я верю вам, что они очень красивые, но вы их специально разводите и еще за деньги продаете, когда на улице и в приютах полно голодных несчастных бродяг. Лучше бы их пристраивали!!!!!!!!!!!!!

Ида
#3

А зачем разводить котят без документов! Без документов они все равно будут считаться беспородными.Котов нужно разводить только для племенного разведения.А так,их вон водители около птичьего рынка давят колесами,чтоб выброшенные в коробках долго не мучались.

Гость
#4

((

Тайская порода очень красивая,но мы породостиго взяли бесплатно без документов. А перса породистого без документов покупали за 3000 тысячи. Сейчас к тому же кризис. У кого много денег,скорее всего купят с документами от родителей чемпионов. А у кого не много,не станет покупать считай простого котенка за 5000 тысяч. Не завышайте цену,а то не пристроите котят..

Автор
#5
Ида

А зачем разводить котят без документов! Без документов они все равно будут считаться беспородными.Котов нужно разводить только для племенного разведения.А так,их вон водители около птичьего рынка давят колесами,чтоб выброшенные в коробках долго не мучались.

ужасы тут не рассказывайте! бред какой-то.. прям водители нелюди.

Эврика
#6

А вы с покупателями побеседуйте подольше. Расспросите, в каких условиях будет жить котенок, какая у них семья, есть ли дети. Попросите прислать фотографии, когда котенок освоится. Даже как человек смотрит на котенка, будет информативно. Мне кажется, можно отличить перекупщиков от тех, кто берет котенка для себя.

По поводу цены ничего не могу сказать. Я 3 недели назад купила непородистую котенку (правда, папа мейн кун, но мне это пофиг) за 120 евро без прививки (в Германии). Это дорого, но она мне понравилась ужасно. Так что сильно цену не снижайте. Те, кому котята действительно понравятся, заплатят.

Эврика
#7

А еще у меня идея возникла - продавайте из через сайт вконтакте! Сразу будете видеть странички потенциальных покупателей.

http://vkontakte.ru/album-726_91971921

Ида
#8

Ну да ,бред.Вы зайдите на сайт "пес и кот" и посмотрите,как там мучаются с котятами,которых перекупщики берут ,а потом выкидывают больных коробками.Там и тайские и какие хотите.

Гость
#9

Моя подруга нашла на помойке в коробке сфинкса и корниш-рекса. Забрала себе на дачу. Она все недоумевала, как они там оказались. Теперь расскажу ей откуда что берется.Сама в шоке, первый раз слышу о перекупщиках.

Автор
#10

Спасибо всем за ответы.Я думаю,мы поставим цену в 5000,а там как пойдёт)

Д
#11

Да они и даром никому не нужны!

Гость
#12

Совсем с ума сошли беспородных по 5000 продавать. А если не продадите - выкинете?

Автор
#13
Гость

Совсем с ума сошли беспородных по 5000 продавать. А если не продадите - выкинете?

Нет,блин,съем)

тупой вопрос,***!Вы,может,котят и способны выкинуть,а я не такая!

В шоке от Вас(

Автор
#14
Д

Да они и даром никому не нужны!

Да ладно)

Я только сегодня объяву по сайтам разместила,за вечер 4 человека уже позвонили.Завтра двое приедут смотреть,а котёнка у меня три,и все мальчишки.

А Вы говорите-не нужны)

Автор
#15

И,кстати,тайцы с документами,которые можно запросто подделать,стоят 8000-10000 минимум.

И кота мы своего без документов за 3.500 покупали 2 года назад,так что всё относительно)

Гость
#16

Ну тогда здорово). Удачи вам и котятам).

бабака
#17

Перекупщики особо и не прячутся, они вам предложат взять у вас всех котят оптом скажем четверых за 15.000. Я общалась с перекупщиками на птичем рынке, и скажу вам, перекупщики это не самое страшное, не бойтесь.

Объявление "Возьму в добрые руки породистого котенка или куплю недорого" это тоже перекупщики

Гость
#18

У меня каждый раз электронный яшик полон писем от питомников и просто перекупщиков. За корнишей сами предлагают по 3-5 тысяч. А документы потом наштампуют.

Условия у них разные. Но мне ни разу не пришлось им сдавать котят.

Ксения
#19

А я думаю беспордного котенка можно продать за 500 рублей. Главное знать что котенок поподет в хорошие руки!

Гость
#20

по-моему, если перекупщик за котенка отдаст 5000, то он его точно продаст.Что он, враг себе? Мы котят (давно) давали на реализацию и перекупщица у нас своя была. Я ей, как себе доверяла. Правда, был один случай, когда не привитых на рынок отнесли и они заболели. Она мне их принесла лечить. Я вылечила и продали. Случаи бывают разные. Бывает, человек нормальный покупает, а потом назад приносит бесплатно - жена не захотела, а выбросить жалко. А кому-то ,может быть, и не жалко. А документы раньше можно было получить, сходив на несколько выставок кошек. Если кому для разведения, то сделает документы. А если просто хотят котенка, то зачем им документы?

Наташа
#21

А я продам котят шотландские вислоухие, шесть котят. Трое британцев прямоушки (1 кот персиковый, 1 кошка голубая, 1 кошка мраморная), трое - вислоушки (1 кошка мраморная, 1 кот мраморный, 1 кот молочнобежевый однотонный). Обр.: 89179500485.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: