Гость
Статьи
Как у вас появилась …

Как у вас появилась мохнатое чудо?*Заходите и будем разговаривать!

Доброго времени суток! Интересно узнать,а как у вас появилось животное? Как вы встретились? Где купили (подобрали)? Как придумали имя? И всё,всё,всё! Будем разговаривать и выкладывать фотки!:)))))

68 ответов
Последний — Перейти
#3
АнтиЯд

"Мохнатое чудо"))) Я думала писька небритая)))))

А.., в любом случаи - выросло).

Язва
#4

Зачем о мужчинах так грубо?

#6

Вообще то тема про другое!

Lirika
#8

Очень "остроумные" комментарии, учитывая, что раздел о домашних животных. Ну да ладно, не об этом, не буду засорять тему)) Я всю жизнь мечтала о собаке, как только смогла самостоятельно себе ее позволить, сразу же приобрела. Покупала в питомнике, в 1, 5 месяца. Была куча проблем: грыз тапки, не приучался к туалету, скулил.. Но все это позади и сейчас нам уже 1,5 года и я счастлива, что у меня есть такое замечательное и умное животное) С виду грозный, конечно, но в душе сущий ребенок) Я его обожаю))))

#9

Так! Здесь вообще то дети! Люди,перестаньте! Чему вы детей учите?

#10

Вот два нормальных человека!

Гость
#13
Гадя Петрович

DEGENERAT, SKOTINA MERZOPAKOSTNAIA, ZAIMIS DELOM NAKONEC-TO DRACHLO IZVRACENNOE. SKOLKO MOJNO TAKUU XREN VIISKIVAT I VIKLADIVAT?

SHTOB TI SDOX TAKOI SMERTIU, FOTKI KAKOI LUBISH VIKLADIVAT!

+ 5

#14

Мне родители в детстве на год собаки подарили щенка. Как это было: приезжаем в спальный район в обычную пятиэтажку я ни о чём не подозреваю. Стоим на лесничной клетке открывается дверь выбегает чёрный маленький щенок лабрадора, за ним женщина(хозяйка) мама говорит что типо (уже не помню) "это тебе" я в ауте! я была так рада не передать словами. мама сказала давай назовём его Макс. потомя выбегаю из дома к машине там семья отец за рулём подбегаю и кричу мне щенка подарили)))))) в общем как-то так а потом мы взяв щеночка поехали домой встречать новый год (это было вечером 31 декабря))))

#16

Да перестаньте! Мне уже надоело удалять ваши сообщения!

Lirika
#17
Кар Карыч 3

Гадя ПетровичDEGENERAT, SKOTINA MERZOPAKOSTNAIA, ZAIMIS DELOM NAKONEC-TO DRACHLO IZVRACENNOE. SKOLKO MOJNO TAKUU XREN VIISKIVAT I VIKLADIVAT?

SHTOB TI SDOX TAKOI SMERTIU, FOTKI KAKOI LUBISH VIKLADIVAT!сколько злых людей...

И это говорит человек, считающий нормальным выкладывать такие изображения??Пропиариться решил? Боюсь, не получится. Беспринципный, безграмотный олигофрен. Такие как ты социально опасны и должны, нет, просто обязаны, быть изолированы от нормального общества.

#18

Lirika,я уже новую тему создала. Скоро выйдет. Будем там общатся,а то на этой всё равно нормально не поговорить.

Lirika
#19
Софья

Мне родители в детстве на год собаки подарили щенка. Как это было: приезжаем в спальный район в обычную пятиэтажку я ни о чём не подозреваю. Стоим на лесничной клетке открывается дверь выбегает чёрный маленький щенок лабрадора, за ним женщина(хозяйка) мама говорит что типо (уже не помню) "это тебе" я в ауте! я была так рада не передать словами. мама сказала давай назовём его Макс. потомя выбегаю из дома к машине там семья отец за рулём подбегаю и кричу мне щенка подарили)))))) в общем как-то так а потом мы взяв щеночка поехали домой встречать новый год (это было вечером 31 декабря))))

Софья, очаровательная история!))) К тому же под Новый год! Как говорится, кто думает, что счастье нельзя купить, никогда не приобретал щенка)) Это действительно огромное счастье, когда по приходу домой тебя встречает это чудо с безумно преданными и умными глазками))))Желаю нашим собачкам быть всегда здоровыми, умными и счастливыми)))

#22
Lirika

Софья, очаровательная история!))) К тому же под Новый год! Как говорится, кто думает, что счастье нельзя купить, никогда не приобретал щенка)) Это действительно огромное счастье, когда по приходу домой тебя встречает это чудо с безумно преданными и умными глазками))))Желаю нашим собачкам быть всегда здоровыми, умными и счастливыми)))

спасибо. это новогодняя ночь была самой счастливой)))

#23
Кар Карыч 3

cтучиш суyука вот твоё будущее!...

Вы вообще чтоли? Это тема ребёнка,ублюдок!

Lirika
#24
Волчица154

Lirika,я уже новую тему создала. Скоро выйдет. Будем там общатся,а то на этой всё равно нормально не поговорить.

Волчица, напишите модераторам, чтобы больше сюда никто ничего написать не смог. Лучше действительно на другой ветке пообщаться, здесь дегенератов уйма собралась. Одни больные по фото, у вторых с фантазией проблемы, разыгралась слишком сильно. Ну что поделаешь, весна еще не закончилась..))Те, кто не успел долечиться, активизировались.

#25
Кар Карыч 3

cтучиш суyука вот твоё будущее!...

МУЖЧИНА,ПРОСЬБА ПОКИНУТЬ ЭТУ ТЕМУ! НЕ ДЛЯ ВАС ОНА!!!

#28

ВСЁ УДАЛЯЮ ЭТУ ТЕМУ!

#29

я принесла домой кота,он был не совсем маленький но и не большой,красивый,милый такой...но блохастый,это было 8 лет назад.мама его намыла,от блохов избавила ,так и остался))))))))

он очень умный))он прикольный и красивый=)))))как человек,он спит всегда со мной,обязательно голову на подушку положит и лапой обнимает)))если я на другой бок перекладываюсь,он тоже=)))

жаль я не умею фотки сюда помещать

Гость
#31

автор, создайте лучше тему на другом форуме, здесь один неадекват, и энергия отрицательная, всего вам хорошего!

#32

девочки нажимайте под сообщениями Кар Карыч "пожаловаться",и напишите комнт почему,модераторы рассмотрят жалобы и забанят его по емейлу...

#33

кошка в доме появилась так: после развода родителей .в доме стало как то тихо, скучно. и через пол года , знакомая сказала что у её кошки скоро будут котята, и предложила мне. я подумав,согласилась, а почему бы и нет. и осенью у меня уже жил котенок дома. живет уже лет 5 ))

#34

Да вот как раз жалуюсь на его сообщения

Lirika
#35
Кар Карыч 3

я тебя везде найду...

Во-первых, не "тыкай" Таким ублюдкам как ты можно к нормальным людям только на "Вы" и шепотом обращаться. А во-вторых, вот именно сейчас напряги свое деградированное подобие мозга, и послушай, что я тебе скажу: ничего не проходит бесследно, за свою извращенную жестокость ты долго будешь расплачиваться, так что мне тебя искренне жаль. Мелкий, никчемный олигофрен, который больше,чем на выкладывание *** изображений, ни на что не способен.

#37

Lirika,вы его не жалейте. Он эти муки заслужил...

#38

Не понимаю...Как можно быть такой сволочью и выкладывать такие фото!

Гадя Петрович
#40

Редакция? сколько можно? чем вы там заняты????????

#41

Не сомневайтесь...своё вы получите

#42

Кар Карыч

членососник крылатый-вот отсюда....ты не по адресу,сиди на форумах для чмошников - извращенцев,если тебе это всё нравиться я думаю что это скорее твой конец чем мой!!!!!!!!!!!!залезь в мясорубку упырок!!!

#43

Нормальные люди,не обращайте внимание...Просто человек из лечебницы сбежал...

#45
Кар Карыч 3

я и есть редакция!

Ещё и врёте!

Lirika
#47
Кар Карыч 3

здоxни мeрзкая твaрь!



и помни каждый сваё получит несомневайся...

Прими транквилизаторы, желательно, побольше, чтобы угомонить свой воспаленный всякой дрянью мозг. Я тебе еще больше сочувствую, тяжело, наверное, жить, будучи конченым дерьмом, да? Скорее даже не жить, а существовать. Да и со словарным запасом, не говоря уже о грамматической структуре у тебя тоже беда.... Кто же в твоем роду так нагрешил то, что у них такой ублюдок выродился? Попей таблеточек, успокойся. А лучше, перевозочку с санитарами к дому и пока-пока форуму.

Наташа
#48

Кар Карыч 3

я и есть редакция!

хуякция ты недоразвитая!!!!!тебя в детстве часто роняли...

небеспокойся))скоро и ты так же сдохнешь как все на этих фото=)))))))))

кровь кишки и т д))))))))

#50

Ужас!