Гость
Статьи
Как самой приготовить …

Как самой приготовить коту корм и отучить от покупного?

Брали разные корма от дешевых до самых дорогих,но у него слабое пищевариние,рвет на такую еду.Доктор сказал отучать!но как это сделать?он лопает их с удовольствием. И еще мясо нельзя им давать …

Светленькая
295 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
инга

"Суха теория,мой друг,а древо жизни пышно зеленеет".Мне не надо читать заумные книжки по уходу за кошками,я с детства держу кошек,и большинство моих родственников и друзей-тоже.Так что я вижу что вижу,уж извините,не слепая.Те,у кого кошки едят мясо гуляют на улицу,более стройные и подвижные,болеют реже.

А те,кто держит несчастных кошаков под домашним арестом,из ветклиник не вылезают,вечно у их кошака какая-то болячка вылезет.И живу коты-зэки не дольше свободных котяр.

123,ты уже и до оскорблений опустилась,тьфу на тебя,когда аргументов нет,начинаются оскорбления.так скоро ты и до матюков дойдешь,хамка трамвайная.))))

держи своих кошек под арестом,не дай бог свежим воздухом подышат,а у меня и в мороз гуляют и ничем не болеют!по снегу бегают и ни разу не простудились.закаленные и здоровые.ну может потому что подобранцы беспородные,с улицы взятые,а на улицах идет естественный отбор,выживают здоровые и сильные.а всякие мутанты голые,бесхвостые,вислоухие и коротконогие,зачатые от близких родственников,от брата и сестры или мамы и сына-такие понятное дело вечно болеют и долго не живут.не то что беспородные мурки,у которых в генах заложена способность к выживанию.у дворовой кошары из 6 котят до взрослого возраста доживает один,зато этот один -самый сильный,быстрый,здоровый и умный,а также везучий.))))вот он и оплодотворяет бездомных кошар и передает свои гены дальше.а те породы,которые уже давным-давно разводятся человеком,те,понятное дело,сдохнут от дуновения ветерка.)))))

снова выхлоп и слив. пустозвонка обычная, ясно, за слова отвечать не умеем

про инвалидность при удалении матки тоже

123
#202

раз на уровне фактов дискутировать не в состоянии, попробую на вашем языке разжевать про "удовольствия от секса и эндорфины"))))

вы вообще хоть когда нить видели процесс размножения кошек/собак, приближенная к природе вы наша? чего ж самка то обычно пытается вырваться да убежать от неземного кайфа?

далее. кошки на удовольствия падучие и хорошо запоминают то, что им приятно. так чего ж они раз в год себе такое удовольствие то позволяют?) да самоудовлетоврением не занимаются, как обезьяны?

секрет то прост - никакого удовольствия от процесса самки не получают, а скорее боль. котовий эрегированный член то видели? на мысли не навело, не? ) а может вы нервные окончания на слизистой самки исследовали?)

"удовольствие" - это разрядка от выравнивания гормонального фона, и не более того. похоже на облегчение после "покакать"

неуч вы наш, естественный)

блин, любому ветеринару ваши перлы дать - под стол свалится

инга
#203

даа,сразу видна оторванность от жизни.какой раз в год?у моей сестры,которая живет за городом,кошка рожает каждые 4-6 месяцев,и во время течки сама орет,вызывая окрестных кошаков на случку.сеструха пробовала ее запирать-кошка просто с ума сходила,на пипиське ездила,так хотелось.кстати,коты и кошки занимаются самоудовлетворением,как и собаки.кот моей знакомой насилует куртку,а кошки во время течки ездят на пипиське-не все,но многие.

ты не книжки про кошек читай,а выйди во двор и понаблюдаем за кошачьим сословием.

и завязывай с оскорблениями,а то ведь я тоже могу сказать тебе пару ласковых,поняла? сама не знаешь элементарных вещей,вроде самоудовлетворения у животных,но гонору и апломбу на 100 человек!

ты видимо считаешь секс отвратительным и грязным делом,ну это твои тараканы в башке,а кошкам,собакам,обезьянам,дельфинам и т.д.СЕКС НРАВИТСЯ!как и всем нормальным людям,впрочем...))))))))))))))))))))

у мужиков тоже эрегированная пиписька большая,а у девственниц дырочка крохотная и очень больно первый раз...всё,надо секс запретить! ))))))))

не знаю как твой ветеринар,а мы с подругами читаем твои перлы и давно под стол свалились.видимо,ты и сама годами на улицу не выходишь,как и твои кошаки .))))

инга
#204

про матку и инвалидность-ты зайди на форум "здоровье женщины",там даже темка есть,что-то вроде "жизнь после удаления матки",почитай,просветишься.

123
#205
инга

про матку и инвалидность-ты зайди на форум "здоровье женщины",там даже темка есть,что-то вроде "жизнь после удаления матки",почитай,просветишься.

я вижу как ТЫ внимательно читаешь) очень внимательно видишь условия, при которых дают инвалидность, а при каких не дают. и, главное, как они похожи с условиями стерилизации кошки

123
#206
инга

даа,сразу видна оторванность от жизни.какой раз в год?у моей сестры,которая живет за городом,кошка рожает каждые 4-6 месяцев

и?

это полезно?

ясно, малоумие наследсвенное

123
#207

[quote="инга"]даа,сразу видна оторванность от жизни.какой раз в год?у моей сестры,которая живет за городом,кошка рожает каждые 4-6 месяцев,и во время течки сама орет,вызывая окрестных кошаков на случку.сеструха пробовала ее запирать-кошка просто с ума сходила,на пипиське ездила,так хотелось.кстати,коты и кошки занимаются самоудовлетворением,как и собаки.кот моей знакомой насилует куртку,а кошки во время течки ездят на пипиське-не все,но многие.

и?

с чего ТВОЙ мозг взял, что они хотят удовольствия?

открою элементарный секрет - им дико дискомфортно, и они хотят это напряжение снять

ездила не только чтобы потереть, как твой воспаленный мозг нарисовал, а и чтоб пометить

123
#208

ты видимо считаешь секс отвратительным и грязным делом,ну это твои тараканы в башке,а кошкам,собакам,обезьянам,дельфинам и т.д.СЕКС НРАВИТСЯ!как и всем нормальным людям,впрочем...))))))))))))))))))))

у мужиков тоже эрегированная пиписька большая,а у девственниц дырочка крохотная и очень больно первый раз...всё,надо секс запретить! ))))))))

не знаю как твой ветеринар,а мы с подругами читаем твои перлы и давно под стол свалились.видимо,ты и сама годами на улицу не выходишь,как и твои кошаки .))))[/quote]

псеХолог из тебя тоже не очень...

про член - так ты даже не поняла, что я не о размере)))))

подружки -а кто они такие вообще? если твоего же уровня знания - так неудивительно

ты врачам дай почитать, врачам

ты может не в курсе кто такие Кошковод и Р, какой у них опыт? Может скромно не заметила, что я 20 лет этим тоже занимаюсь, а не просто "держу их дома")))Кто ж авторитет то для тебя? НЕ ученые тоже, как оказалось...Тогда зачем на них, мифических, ссылаешься?

ясно, тут не только знаний печалька, но и с умишком тоже...не очень

123
#209

200 раз сказали - нехай человека и кошку по биологич. процессам сравнивать, у них принцип работы гормонально-половой системы разный. так она опять про кайф от траха..мда, у кого чего болит

123
#210
инга

даа,сразу видна оторванность от жизни.какой раз в год?у моей сестры,которая живет за городом,кошка рожает каждые 4-6 месяцев,и во время течки сама орет,вызывая окрестных кошаков на случку.сеструха пробовала ее запирать-кошка просто с ума сходила,на пипиське ездила,так хотелось.кстати,коты и кошки занимаются самоудовлетворением,как и собаки.кот моей знакомой насилует куртку,а кошки во время течки ездят на пипиське-не все,но многие.

кста, для тупиц. если бы они получали физическое (!) удовольствие от трения, а не гормональную необходимость, то и будучи некастратами бы этим занимались мастурбацией то. Почему ж не занимаются?

у котов то член не удаляют,а у самок слизистую))

в состоянии понять?)

123
#211

215, то и будучи кастратами

инга
#212

12345,вышел зайка погулять...ты меня не переубедишь,только зря слюной клаву и монитор обрызгаешь))))))для меня непреложный факт,что кошки тащатся от секса и хотят секса.и этот факт основан не на книжках,а на непосредственном наблюдении за кошками во дворах в городе и в деревне,где кошки вообще часто живут не в домах,а на улице,под крыльцом или в сарае.может,кошка,никогда не вылезавшая на улицу,и боится кота,так ведь у ваших домашних сидельцев психика нарушена.а нормальной кошке нужен трах,так ее запрограммировала природа!

так что не трать энергию понапрасну.мои кошки-это МОИ кошки,своих ты можешь дома запереть и попу им вытирать,а мои как гуляли-так и будут гулять и жить полной жизнью,а не сидеть на диване,наращивая бока! мои кошки кстати стерилизованы,потому что мне гемор с котятами не нужен.а был бы кот-никогда бы не кастрировала!мой кот Уссури дожил до 16 лет и кошек всех дворовых переимел и даже некоторых домашних,тот еще производитель был!даже в старости,уже облезлый,таскался по кошкам,знатный ходок был!))))))

123
#213

я правильно понимаю, ты сюда пришла и сказала, что "учеными давно доказано, что кошки получают удовольствие от секса"?

на просьбу предоставить исследования ответила "хотите, ищите в инете, я на провокации не ведусь". так?

(а я великолепно знаю, что их просто нет)))

далее начала говорить "вы н екнижки читайте, а на животных смотрите"?

(ну как ты смотришь, мы уже поняли)))

я сколько раз повторила, что на твое МНЕНИЕ ничем не подкрепленное, кроме незнаний, всем плевать?

а тебя просто попросили ответить за свои слова?

чего ты сделать н е смогла, и теперь вертишься как уж

никто с тобой не спорит ведь)

123
#214

а теперь последняя попытка для даунтаунов

отличие секса кошки от секса человека, что у человека желание оного, помимо овуляции, может быть вызвано и физическим удовольствием, и моральным (секс из головы, особенно у женщин). у кошки же оно вызвано только тем, что у нее созрела яйцеклетка и ее нужно оплодотворить. в противном случае никакая самка никогда сексом заниматься не будет (изнасилования не в счет) - ни стерилизованнная, ни нестерилизованная. (или у нее что, по твое логике, неделю секс в кайф, 2 месяца - нет?рецепторы умирают и память тоже?)))

поэтому и нет никаких противозачаточных для животных , чтобы они "тр*х*ись с удовольствием, но не беременели" (я вас прошу ссылку на то, где и как работают над этим в Америке, хотя, уверена на 100, что и это сольете). Просто потому что нет у животных никакого удовольствия от физической стороны.

Противозачаточное -это то, что не позволит развиться яйцеклетке - так тогда кошка кота не подпустит. Просто потому что ей это на** не надо)) Если позволит развиться, но не позволит оплодотвориться - это сильнейший гормнональный задвиг и рак (пустые течки те же). Никто такого своему животному не хочет

Почему, по-вашему, столько женщин, принмающих ОК, жалуются на падение секс. желания и оргазмов? м? в состоянии задуматься? ))Почему физиологическая сторона перебивает даже моральное желание? (а человек то разумный)

если вы даже это написанное не сможете осилить, что кошке нужен тр*х не из за того, что это кайф, то я уж не знаю)))

123
#215
123

ингадаа,сразу видна оторванность от жизни.какой раз в год?у моей сестры,которая живет за городом,кошка рожает каждые 4-6 месяцев,и во время течки сама орет,вызывая окрестных кошаков на случку.сеструха пробовала ее запирать-кошка просто с ума сходила,на пипиське ездила,так хотелось.кстати,коты и кошки занимаются самоудовлетворением,как и собаки.кот моей знакомой насилует куртку,а кошки во время течки ездят на пипиське-не все,но многие.

кста, для тупиц. если бы они получали физическое (!) удовольствие от трения, а не гормональную необходимость, то и будучи некастратами бы этим занимались мастурбацией то. Почему ж не занимаются?

у котов то член не удаляют,а у самок слизистую))

в состоянии понять?)

ответ на вопрос будет?

Гость
#216
123

215, то и будучи кастратами

вот именно. Ингиным кошкам теперь ничто не мешает заниматься безопасным сексом) Однако они почему-то не рвутся. По-моему тут проблема у хозяйки, уж слишком она эту тему педалирует. У кого что болит, как говорится.

инга
#217

зануда ты редкостная и с соображалкой нелады.где ж я писала,что кошаки тащатся от трения,я писала,что во время секса у них,как и у людей,выделяются гормоны счастья эндорфины! вот от чего они и тащатся,родимые!гормоны зашкаливают и им хорошо.

короче,я остаюсь при своем мнении,а ты оставайся при своем,я не возражэ.)))

досвидос,у меня дела,как никак кроме кошаков,у меня муж и трое детей.а ты сиди у компа по 20 часов в сутки,больше же нечем заняться,наверное уже мозоли на пальцах))))))))))))))))

123
#218
инга

зануда ты редкостная и с соображалкой нелады.где ж я писала,что кошаки тащатся от трения,я писала,что во время секса у них,как и у людей,выделяются гормоны счастья эндорфины! вот от чего они и тащатся,родимые!гормоны зашкаливают и им хорошо.

)

и снова не угадала))) почему не так -я разжевала.

ну, не всем дано, увы

123
#219
инга

зануда ты редкостная и с соображалкой нелады.где ж я писала,что кошаки тащатся от трения,я писала,что во время секса у них,как и у людей,выделяются гормоны счастья эндорфины! вот от чего они и тащатся,родимые!гормоны зашкаливают и им хорошо.

короче,я остаюсь при своем мнении,а ты оставайся при своем,я не возражэ.)))

досвидос,у меня дела,как никак кроме кошаков,у меня муж и трое детей.а ты сиди у компа по 20 часов в сутки,больше же нечем заняться,наверное уже мозоли на пальцах))))))))))))))))

а свое МНЕНИЕ можешь засунуть в попу, повторюсь, оно никому не нужно

вроде в сельпо то учат за свои слова отвечать как раз, как ж ты там выживаешь то?

123
#220

физически им больно, ну на крайняк все равно -а гормоны щастья эндорфины вырабатываются

ну шедевр))))))))))))))прорыв в биологии просто!

даже людям так не всем везет, а ты ж гляди, как котэ то подфартило))

ужас, до чего темные и глупые люди

Гость
#221

Чего срач устроили? Ну больно кошками при сексе, или не больно - какая разница? Все равно кастрировать надо, нефиг размножаться.

По поводу улицы - каждый хозяин сам решает, выпускать или нет. Собственно, кошки потому и котятся 3 раза в год, что природой предусмотрена высокая смертность. У меня одна кошка погибла на улице. Другой кот жив, каждый день гулять ходит. Я почему-то за него спокойна. А вот вместо кошки взяли нового котенка, той же породы, так вот его отпускать боюсь. Мы ему загончик сделали. Но он и не особо пока рвется на улицу. Считаю, что кошкам нужно гулять для полноценной жизни. Но при этом нужно допускать реальную возможность того, что с кошкой что-то может случится. Опять же, это - кошка, а не человек.

Гость
#222

Кстати, мнение Инги мне интересно. Сколько людей - столько и мнений. А вот вас, 123, неприятно читать.

гость
#223
123

а теперь последняя попытка для даунтаунов

отличие секса кошки от секса человека, что у человека желание оного, помимо овуляции, может быть вызвано и физическим удовольствием, и моральным (секс из головы, особенно у женщин). у кошки же оно вызвано только тем, что у нее созрела яйцеклетка и ее нужно оплодотворить. в противном случае никакая самка никогда сексом заниматься не будет (изнасилования не в счет) - ни стерилизованнная, ни нестерилизованная. (или у нее что, по твое логике, неделю секс в кайф, 2 месяца - нет?рецепторы умирают и память тоже?)))

поэтому и нет никаких противозачаточных для животных , чтобы они "тр*х*ись с удовольствием, но не беременели" (я вас прошу ссылку на то, где и как работают над этим в Америке, хотя, уверена на 100, что и это сольете). Просто потому что нет у животных никакого удовольствия от физической стороны.

Противозачаточное -это то, что не позволит развиться яйцеклетке - так тогда кошка кота не подпустит. Просто потому что ей это на** не надо)) Если позволит развиться, но не позволит оплодотвориться - это сильнейший гормнональный задвиг и рак (пустые течки те же). Никто такого своему животному не хочет

Почему, по-вашему, столько женщин, принмающих ОК, жалуются на падение секс. желания и оргазмов? м? в состоянии задуматься? ))Почему физиологическая сторона перебивает даже моральное желание? (а человек то разумный)

если вы даже это написанное не сможете осилить, что кошке нужен тр*х не из за того, что это кайф, то я уж не знаю)))

Аплодирую стоя! Если она это не поймет - она не поймет НИЧЕГО.

инга
#224

на конкурсе зануд ты,123,если не первое место займешь,то войдешь в десятку сильнейших-100%))))))

тебе так надо меня переубедить,а иначе не заснешь?)))мне же наплевать,что ты думаешь.я тебя переубеждать не собираюсь.думай что хочешь,у нас с 1986 года плюрализм мнений.))))

у тебя и с чувством юмора,как у большинства зануд,проблема.

еще раз-последний-пишу,что я остаюсь при своем мнении.а ты оставайся при своем,мне фиолетово.

инга
#225
Гость

Чего срач устроили? Ну больно кошками при сексе, или не больно - какая разница? Все равно кастрировать надо, нефиг размножаться.

По поводу улицы - каждый хозяин сам решает, выпускать или нет. Собственно, кошки потому и котятся 3 раза в год, что природой предусмотрена высокая смертность. У меня одна кошка погибла на улице. Другой кот жив, каждый день гулять ходит. Я почему-то за него спокойна. А вот вместо кошки взяли нового котенка, той же породы, так вот его отпускать боюсь. Мы ему загончик сделали. Но он и не особо пока рвется на улицу. Считаю, что кошкам нужно гулять для полноценной жизни. Но при этом нужно допускать реальную возможность того, что с кошкой что-то может случится. Опять же, это - кошка, а не человек.

правильно,кошка по природе своей хищник,охотник,активное,подвижное животное,которое не должно провести 20 лет в малогабаритной городской квартирке.насчет кастрации-и у меня кошки стерильны.потому что возиться с раздачей котят неохота.но-обе кошарки дважды рожали.котят раздала всех,но это была еще та головная боль.))

Кошковод
#226

Давайте оставим в стороне вопрос о сексуальном удовлетворении кошек.

Не о том речь сейчас.

Страна задыхается от беспородных, бездомных, полупородистых котят.

Предложение превышает спрос в сотни тысяч.

И бороться с этим можно только кастрацией.

Плодить новых котят и раздавать в хорошие (?) ручки, значит лишить уже имеющегося котенка/кота шанса попасть в семью, быть взятым из приюта и тд.

Остальное лирика.

Кошковод
#227

Инга, хорошо, что у вас кошки кастрированы. Но я все же продолжаю настаиватт на том, что ваш ветеринар вас дезинформировал по поводу нужности первых родов. В реальности все как раз наоборот. Я не наезжаю, я призываю более тчательно изучить этот вопрос/литературу на эту тему и составить свое мнение. Уверена, что вы тоже не согласитесь с этим ветеринаром в итоге.

инга
#228

так никто и не спорит,что кастрировать надо,иного выхода на сегодняшний день нет,особенно для беспородных кошек.у меня после двух родов и возни с раздачей котят кошки пошли на стерилизацию.

инга
#229

насчет родов-кошковод,вы меня убедили!!!

Гостья
#230

Даже не знаю. Может кормите обычной едой. Попробуйте.

Гость
#231
Гость

Кстати, мнение Инги мне интересно. Сколько людей - столько и мнений. А вот вас, 123, неприятно читать.

Это потому что 123 правду пишет. А инга пишет "байки из склепа" такие привычные и уютные, и не надо меняться, напрягаться и самообразовываться.

Не надо про "сколько людей столько и мнений". Мнение должно быть основано на знаниях, а не на придури.

123
#232
инга

на конкурсе зануд ты,123,если не первое место займешь,то войдешь в десятку сильнейших-100%))))))

тебе так надо меня переубедить,а иначе не заснешь?)))мне же наплевать,что ты думаешь.я тебя переубеждать не собираюсь.думай что хочешь,у нас с 1986 года плюрализм мнений.))))

у тебя и с чувством юмора,как у большинства зануд,проблема.

еще раз-последний-пишу,что я остаюсь при своем мнении.а ты оставайся при своем,мне фиолетово.

Инга, вы хуже старого еврея)

вы ж так гордо и демонстративно ушли к мужу и детям,а ты ж гляди...ну, мы поняли, чего слова ваши стоят

и эти люди запрещают ковыряться мне в носу (с)

123
#233
Гость

Кстати, мнение Инги мне интересно. Сколько людей - столько и мнений. А вот вас, 123, неприятно читать.

МНЕНИЙ в плане здоровья и жизни интересных не бывает. это не шутки. бывает знание правильное и ложь

и вот когда годами разгребаешь последствия таких вот хозяев, кормящих кошку минтаем с геркулесом, дающих родить для здоровья или отпускающих нагулять на улице котят, когда на руках держишь результат таких вот "мнений" и плачешь от тупости хозяев, тогда уже не сможешь вежливо с ними разговаривать. заметьте, не я стала Инге писать

да, я бываю несдержанна, особенно когда люди из себя Икспертов мнят, ни черта в предмете не зная, да еще и врут на ходу.

инга
#234

пишу что хочу,123,ты не модератор,чтобы мне указывать,что писать! правил форума я не нарушаю,так что дыши глубже,расслабься.не напрягайся,радуйся.))))))))))))

не нравится-не читай,никто не заставляет.хозяин-барин.,-)

Гость
#235
123

МНЕНИЙ в плане здоровья и жизни интересных не бывает. это не шутки. бывает знание правильное и ложь

и вот когда годами разгребаешь последствия таких вот хозяев, кормящих кошку минтаем с геркулесом, дающих родить для здоровья или отпускающих нагулять на улице котят, когда на руках держишь результат таких вот "мнений" и плачешь от тупости хозяев, тогда уже не сможешь вежливо с ними разговаривать. заметьте, не я стала Инге писать

да, я бываю несдержанна, особенно когда люди из себя Икспертов мнят, ни черта в предмете не зная, да еще и врут на ходу.

123 - респект. Идиотов много, не мечите бисер. Бросьте эту каку.

инга
#236

123-послушайте гостя 240 и бросьте эту каку,бяку,шапокляку,то есть меня!)))))))я тоже очень хочу,просто мечтаю,чтобы вы меня бросили и никогда ко мне не возвращались!игнорьте меня,я буду вам так признательна!))))))))

123
#237
инга

пишу что хочу,123,ты не модератор,чтобы мне указывать,что писать! правил форума я не нарушаю,так что дыши глубже,расслабься.не напрягайся,радуйся.))))))))))))

не нравится-не читай,никто не заставляет.хозяин-барин.,-)

еще и с глазками беда? никто тебе не указывает, что писать. над тобой уже откровенно ржу

особенно убого выглядишь, листочек банный, если вспомнить, что к тебе и не обращались, а ты первая полезла

а теперь все шЮтить пытаешься)

123
#238

это личико сохранить не поможет, скорее наоборот)

инга
#239

123,ты без меня не можешь,тебя посылают,а ты все равно отвечаешь на мои посты.наверное,это любовь...нет,не так-ЛУБОФФФ)))))))))))))))))))

ты действительно зануда дремучая! о каком сохранении личика ты говоришь,опомнись,мы не на ковре у начальника))))это интернет,ау! мы тут все анонимы,все под никами.откуда ты знаешь,может,я не инга вообще,а милиционер на пенсии,какой-нибудь Пантелей Дормидонтович 60 годков)))))))))))))))),а может,наоборот,школьница тут сидит и стебется.может у меня и кошек-то отродясь не было и нет...ё-моё,как все запущено! занудство+полное отсутствие чувства юмора-это уже диагноз.

представляю,как ты достала своим занудством коллег и домашних,я бы тебя в быту или на работе и 5 минут бы не выдержала,им надо памятник ставить и молоко за вредность давать.))))))))

я понимаю,ты от меня не отвянешь,теперь мы с тобой тандем на этой ветке.

расскажи мне еще раз,что кошки хотят тр*хаться раз в году,когда дворовые кошары рожают 2-3 раза в год.я еще раз посмеюсь))))))

123
#240
инга

123,ты без меня не можешь,тебя посылают,а ты все равно отвечаешь на мои посты.наверное,это любовь...нет,не так-ЛУБОФФФ)))))))))))))))))))

ты действительно зануда дремучая! о каком сохранении личика ты говоришь,опомнись,мы не на ковре у начальника))))это интернет,ау! мы тут все анонимы,все под никами.откуда ты знаешь,может,я не инга вообще,а милиционер на пенсии,какой-нибудь Пантелей Дормидонтович 60 годков)))))))))))))))),а может,наоборот,школьница тут сидит и стебется.может у меня и кошек-то отродясь не было и нет...ё-моё,как все запущено! занудство+полное отсутствие чувства юмора-это уже диагноз.

представляю,как ты достала своим занудством коллег и домашних,я бы тебя в быту или на работе и 5 минут бы не выдержала,им надо памятник ставить и молоко за вредность давать.))))))))

я понимаю,ты от меня не отвянешь,теперь мы с тобой тандем на этой ветке.

расскажи мне еще раз,что кошки хотят тр*хаться раз в году,когда дворовые кошары рожают 2-3 раза в год.я еще раз посмеюсь))))))

наша песня хороша, начинай сначала

так кто там про занудство?

как пробрало то, раз считаешь что интересна кому)

это ты ЮМОР демонстрировала, да?)))правда?)

заканчивай уже других по себе судить

лучше подскажи чего пить то надо, чтоб на одной волне быть с твоей "искрометностью" деревенской?

впрочем я читать не буду уже, по сути 0, а троллишь скучно

123
#241
инга

расскажи мне еще раз,что кошки хотят тр*хаться раз в году,когда дворовые кошары рожают 2-3 раза в год.я еще раз посмеюсь))))))

пресвятой джигурда, а накуа рассказывать? ты и сама раз в год физически рожать можешь, а после 5го так ребенка здоровье у тебя хоть куда будет!

не, давай другой пример, этот опять не удался

инга
#242

у меня кстати трое детей,если что,и о четвертом подумываем)))))на здоровье не жалуюсь.моя мама семерых родила-и тоже вполне здорова,даже простужается редко.до сих пор живет в деревне,у нее большое хозяйство,свой участок и в свои 60+ со всем справляется,еще и внуков нянчит,уже и правнук есть.

кошки у мамы тоже живут на приусадебном участке,а сколько-я не считала))))))))

думаю,что и она сама точно не знает...)))))

инга
#243

есть,конечно,женщины,которые и одного-то выкакать не могут,бегают по клиникам,эко делают,рожают через кесарево.а у меня порода крепкая,залетаю от дуновения ветерка,рожаю-как цветы сажаю,и никаких токсикозов отродясь не было.

а у тебя-то дети есть,или только кошаки?)))))))

Кошковод
#244

Инга, вы знаете, ни разу не видела женщину, которая родив троих сохранила здоровье как до родов. :)) Вы уникальны и в этом :)

инга
#245
123

инга123,ты без меня не можешь,тебя посылают,а ты все равно отвечаешь на мои посты.наверное,это любовь...нет,не так-ЛУБОФФФ)))))))))))))))))))

ты действительно зануда дремучая! о каком сохранении личика ты говоришь,опомнись,мы не на ковре у начальника))))это интернет,ау! мы тут все анонимы,все под никами.откуда ты знаешь,может,я не инга вообще,а милиционер на пенсии,какой-нибудь Пантелей Дормидонтович 60 годков)))))))))))))))),а может,наоборот,школьница тут сидит и стебется.может у меня и кошек-то отродясь не было и нет...ё-моё,как все запущено! занудство+полное отсутствие чувства юмора-это уже диагноз.

представляю,как ты достала своим занудством коллег и домашних,я бы тебя в быту или на работе и 5 минут бы не выдержала,им надо памятник ставить и молоко за вредность давать.))))))))

я понимаю,ты от меня не отвянешь,теперь мы с тобой тандем на этой ветке.

расскажи мне еще раз,что кошки хотят тр*хаться раз в году,когда дворовые кошары рожают 2-3 раза в год.я еще раз посмеюсь))))))наша песня хороша, начинай сначала

так кто там про занудство?

как пробрало то, раз считаешь что интересна кому)

это ты ЮМОР демонстрировала, да?)))правда?)

заканчивай уже других по себе судить

лучше подскажи чего пить то надо, чтоб на одной волне быть с твоей "искрометностью" деревенской?

впрочем я читать не буду уже, по сути 0, а троллишь скучно

не читай,сделай милость!!!! я тебя уже давно об этом прошу.проходи себе мимо,не замай))))но ты ведь не можешь мне не ответить,видать,свербит что-то у тебя))))))))

инга
#246
Кошковод

Инга, вы знаете, ни разу не видела женщину, которая родив троих сохранила здоровье как до родов. :)) Вы уникальны и в этом :)

а я видела многих неоднократно рожавших женщин,которые здоровее нерожавших.у нас в семье все многодетные,есть родившие и 7,и 10,и 12 детей.все дожили до 80 лет и больше,но это естественно в деревне.в городе столько не родишь в малогабаритку.а в деревне можно к дому еще и еще комнаты пристраивать,что,кстати,у нас и делалось.)))))по врачам не ходили,а когда в 90-е в нашем селе закрыли фельдшерский пункт,то и ходить маме и теткам некуда стало))))))))))))))мама последний раз была у врача году этак в 2006,да и некогда ей таскаться по клиникам-у нее большой участок,сад,огород,птичник,хлев,да еще надо с молоком,соленьями и овощами с огорода на трассе постоять,продать. городских мама считает бездельниками и жалеет меня,что в городе живу и покупные помидоры ем)))))))))

инга
#247

в деревне вообще другое отношение ко всему,и к людям,и к животным.там беременность воспринимают не как из ряда вон выходящее событие,а как нечто само собой разумеющееся,если у женщины есть муж или постоянный кавалер.и отношение к беременной не как к хрустальной вазе,никому не придет в деревне в голову освободить женщину от домашней работы только потому,что она беременна.домашних животных-кошек,собак-обычно держат во дворе,кормят тем,что недоели,никому не придет в голову из-за кошки вета звать.корова или лошадь-другое дело.могут из-за охотничьей псины вета позвать,но не из-за кошки или обычного дворового бобика.отношение к животным и людям так в принципе здоровее,без этого болезненного утипусения.конечно,если деревня крепкая,непьющая,ну,у староверов обычно такие.

инга
#248

правда,моя мама и дома кошек держала.одна-две были домашние,и еще с десяток во дворе.собака Ласка,маленькая,тоже дома жила,а пес Анчар во дворе жил,в будке.помню кота Уссури,вот он ходок по кошкам был,уже старый,облезлый был,а все туда же...))))умер он в 16 лет,наградив характерными полосками многие поколения котят)))))

инга
#249

всё,заканчиваю ностальгировать,пошла спать.

всем спокойной ночи!

123,надеюсь,я тебе приснюсь...в кошмарном сне!))))))))))))))))))))))))))

apelsin
#250
инга

у меня кстати трое детей,если что,и о четвертом подумываем)))))на здоровье не жалуюсь.моя мама семерых родила-и тоже вполне здорова,

И все такие, как Инга, ыыы)))) да уж, яркий пример, когда количество забирает у качества)))