Гость
Статьи
Желтуха у кота!!!

Желтуха у кота!!!

Подскажите пожалуйста , насколько это все серьезно?
моему малышу только 7 месяц, стал плохо ходить в туалет по большому,
отвели к вет.врачу сказала что у нас желтуха, плохо с печенью,
выписала таблетки, мол лечите , пейте.. переживаю за кота..выздоровет ли он((

Nadiia
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кот не родитель, помрет - заведешь другого. никогда к ним не привязывайся,мрут быстро

Гость
#2

Слушайте врача, возможно все образуется. Потом только надо будет кормить только специальными кормами. Вы сейчас, наверное, натуралкой кормите

Гость
#3

1. Прям быстро - 25 лет не хотите..

Гость
#4
Гость

1. Прям быстро - 25 лет не хотите..

15 в среднем. 25 это редкость, у всех знакомых кошаки мрут в 10-15 лет

Гость
#5

4. Следить надо... мой старичок уже 15 тянет, не скажу что здоров, но очень квалифицированно поддерживается

Гость
#6
Гость

4. Следить надо... мой старичок уже 15 тянет, не скажу что здоров, но очень квалифицированно поддерживается

следят и к вету каждый год ходят, и кормят самой лучшей едой. просто кошаки долго не живут, вот и все.

Гость
#7

Мой жив, хронический гепатит, МКБ, панкреатит. Погрешности в питании - и все по новой. Сейчас вот МКБ обострился, на РК Уринари сидит. Спасибо муженька, пока я на работе, он вместо для кота приготовленной еды, кормил тем, что сам не дожрал. Взял моду пакостить, а мы с котом теперь маемся. Первый раз желтуху лечили капельницами и уколами, таблетки пошли когда отпустило. Ниче, жить будет, главное, питание.

Гость
#8

Мой после гепатита прожил 10 лет

Гость
#9

Могу посоветовать как лечить.. Мне так вылечили.. Надо дать ему живую вошку.. У цыган купите.. Еще Витамин С и рыбьй жир.. а еще советую черный тмин молотый в порошке или масло черного тмина.. или его капсулы.. Проделайте 2 года курс и все уйдет.. Но минимум 6 месяцев!

Гость
#10
Гость

Могу посоветовать как лечить.. Мне так вылечили.. Надо дать ему живую вошку.. У цыган купите.. Еще Витамин С и рыбьй жир.. а еще советую черный тмин молотый в порошке или масло черного тмина.. или его капсулы.. Проделайте 2 года курс и все уйдет.. Но минимум 6 месяцев!

Че за вошка? Блохи что ли?

Юка
#11

Правильно писали выше-это полностью смена питания.Тоже кормили РК холистиками,постоянно делали курсами гепатопротекторы,пичкали витаминами.Но видимо процесс в печени начался необратимый.Не спасло нашего котэ ничего,даже переливание крови.Надеюсь,что у автора прогноз будет благополучный!

Гость
#12

вы биохимию сдавали перед постановкой диагноза? если да то слушайте назначения врача и лечите котю, если нет, то сдайте обязательно анализы.

Nadiia
#13

Вообще скажу так с чего началось, он как то еще маленький стал то нормально, то не очень ходит в туалет по большому, когда я говорила о подобном вет.врачу она сказала что значит корм не подходит.. поменяйте, поменяли..
сделали кастрацию, говорит кормите Хилс для кастрированных..и тут он начал оч жидко ходить в туалет, я бегом в зоомагаз там и вет.врач..мол так и так..она мол давайте другой корм, хорошо дала роял..стал ходить более менее по большому, но мяукал перед тем как сходить в туалет!
а тут как то снова жидко и немного крови, я бегом к врачу..
она мне..у вас мордочка желтая..давно так? я говорю ну да..я думала что это окрас его такой идет, хотя вспомнила что когда брали его (шотландский у нас кот) то мордочка была беленькая.. она говорит сейчас осмотрю, печень немного больше стала, глисты мол тоже есть у вас мол гепатит!!!((( я ей..насколько серьезно? выпишу таблетки,лечите,всё будет ок!!
читаю в инете что пишут и слезы на глазах!!!!

Кошковод
#14

Самое главное это неукоснительно давать таблетки как прописано и соблюдать ветдиету. ВАМ НУЖЕН ГОТОВЫЙ ЛЕЧЕБНЫЙ КОРМ. Посоветуйтесь с ветеринаром. И не с одним. Забудьте про масс маркет и еду со стола. Кот может выжить и прожить еще долго. Питание - ключевой момент теперь.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: