Гость
Статьи
Агрессивный опасный …

Агрессивный опасный кот

У кота были и раньше склонности к агрессии
А сейчас она стала зашкаливать
Он разодрал нас с мужем, разодрал ребенка
кровища хлестала по кухне. Сейчас он сидит на кухне и мы не знаем что делать
Ничего не помогает. Боимя за свою жизнь.
Отдать его? Кому он такой нужен...
Усыплять?
Я вот подумала,если ему удалить то,чем он наносит нам травмы,зубы и ногти..... это слишком негуманно? Или лучше усыпить?

Гость
84 ответа
Последний — Перейти
модный лук
#1

кастрировать попробуйте.

маня
#2

успокоительных капель на нос коту или в еду подмешайте

Гость
#3

ахах, опасный котик
когти обстригите ему

Гость
#4

Кастрировать, ногти стричь можно или антицарапки клеить

Гость
#5

Автор, не паникуйте, котик наверняка рыжий красавчик, они все характерные...у меня так было не с того ни с сего заблокировал руку и разодрал...шрамы до сих пор...потом нападал ещё...но это он совсем молодой был...мы его просто немного с запозданием ка трировали...потом стало проходить, а как ещё взяли девочку кошечку так он вообще сейчас милейший кот на планете...хотя другие бы уде давно выкинули или убили...мой совет кастрировать...подождать, и если есть возможность то взять ещё кошечку или котёнка...

Софи
#6

Ждите когда совсем вас съест. Не автор, вы серьезно? В таких ситуациях молча усыпляют, ни с кем не советуясь.

Гость
#7
Гость

Автор, не паникуйте, котик наверняка рыжий красавчик, они все характерные...у меня так было не с того ни с сего заблокировал руку и разодрал...шрамы до сих пор...потом нападал ещё...но это он совсем молодой был...мы его просто немного с запозданием ка трировали...потом стало проходить, а как ещё взяли девочку кошечку так он вообще сейчас милейший кот на планете...хотя другие бы уде давно выкинули или убили...мой совет кастрировать...подождать, и если есть возможность то взять ещё кошечку или котёнка...

да,он рыжий!
Он даже мужа разодрал,когда тот его гладил
Муж теперь с гипсом

Гость
#8
Гость

Автор, не паникуйте, котик наверняка рыжий красавчик, они все характерные....

у меня рыжий пушист - очень ласковый "теплый" кот, но просто так не драл никогда. только если с ним начинать играть - тогда звереет.

Гость
#9

д-р-а-л

Гость
#10
Гость

да,он рыжий! Он даже мужа разодрал.......Муж теперь с гипсом

что у вас за котик - тигр? пума? царь зверей?

Гость
#11

Его не исправить. Отвезите его куда-нибудь и выкиньте. Такой кот в доме очень опасен.
Таков природный характер значит. Что тут сделаешь? Где-нибудь на рынке или вокзале выкиньте. Он там сам себе пропитание найдёт.

Цыц
#12

у меня тоже такой же опасный рыжий красавец жил, мейн-кун, чтоб его, один раз вцепился по-взрослому мне в руку, из-за мяса, больше я его не видела, муж усыпил. а у вас еще ребёнок есть!! Не боязно? Если подрал один раз, подерет и два, и три. кастрирован был, кстати

Гость
#13
Гость

Его не исправить. Отвезите его куда-нибудь и выкиньте. Такой кот в доме очень опасен.
Таков природный характер значит. Что тут сделаешь? Где-нибудь на рынке или вокзале выкиньте. Он там сам себе пропитание найдёт.

не хочу вас пугать, но у моей знакомой кот прошел 700 км и вернулся домой.
а этот вернется и *** им будет

Гость
#14
Гость

У кота были и раньше склонности к агрессии
А сейчас она стала зашкаливать
Он разодрал нас с мужем, разодрал ребенка
кровища хлестала по кухне. Сейчас он сидит на кухне и мы не знаем что делать
Ничего не помогает. Боимя за свою жизнь.
Отдать его? Кому он такой нужен...
Усыплять?
Я вот подумала,если ему удалить то,чем он наносит нам травмы,зубы и ногти..... это слишком негуманно? Или лучше усыпить?

Себя кастрируй и кастрируй свой мозг!!! Животное это не человек, дура ты))) НЕЧЕГО ТИСКАТЬ ЕГО И МУЧАТЬ! МОЖЕТ ЕМУ НЕ НРАВИТСЯ ЧТО ТЫ И ТВОЙ СПИНОГРЫЗ ЕГО МУЧАЕТЕ!!! КОТ ЭТО НЕ ИГРУШКА! *** СВОЕГО, НАДЕЮСЬ НА КАСТРАЦИЮ УЖЕ ОТВЕЛА ЧТОБЫ ОН ПОТОМ НЕ ОПЛОДОТВОРЯЛ НИКОГО?)

Гость
#15
Цыц

у меня тоже такой же опасный рыжий красавец жил, мейн-кун, чтоб его, один раз вцепился по-взрослому мне в руку, из-за мяса, больше я его не видела, муж усыпил. а у вас еще ребёнок есть!! Не боязно? Если подрал один раз, подерет и два, и три. кастрирован был, кстати

а не пробовала не надоедать коту?) Почему *** малолетнего своего не кастрировала и не усыпила? Твой *** гораздо опаснее..... заводят бедных животных как игрушек... еу кто так делает??? Покормила и не трогай его

Гость
#16
Гость

Его не исправить. Отвезите его куда-нибудь и выкиньте. Такой кот в доме очень опасен.
Таков природный характер значит. Что тут сделаешь? Где-нибудь на рынке или вокзале выкиньте. Он там сам себе пропитание найдёт.

сама выкини себя на вокзал и ищи себе пропитание))) НАРОД НУ ПОЧЕМУ ВЫ НИКАК НЕ ПОЙМЕТЕ, ЧТО ЖИВОТНЫЕ ЭТО НЕ ИГРУГКИ, ЧТО НЕЛЬЗЯ МВОИМ ВЫБЛЯДКАМ МАЛОЛЕТНИМ ПОЗВОЛЯТЬ ЛИШНИЙ РАЗ ТРОГАТЬ И НАДОЕДАТЬ КОТИКУ!!!!

Гость
#17
Гость

У кота были и раньше склонности к агрессии
А сейчас она стала зашкаливать
Он разодрал нас с мужем, разодрал ребенка
кровища хлестала по кухне. Сейчас он сидит на кухне и мы не знаем что делать
Ничего не помогает. Боимя за свою жизнь.
Отдать его? Кому он такой нужен...
Усыплять?
Я вот подумала,если ему удалить то,чем он наносит нам травмы,зубы и ногти..... это слишком негуманно? Или лучше усыпить?

МАЛО ВАМ!!! НАДО ЧТОБЫ котик ВАМ РОЖИ В КРОВАВОЕ МЕСИВО РАЗОДРАЛ! вот бесят такие кто трогает лишний раз котов! НЕ ТЕБЕ ЖИВОТНЫХ ЗАВОДИТЬ ДЫРКА!

Гость
#18
Гость

Автор, не паникуйте, котик наверняка рыжий красавчик, они все характерные...у меня так было не с того ни с сего заблокировал руку и разодрал...шрамы до сих пор...потом нападал ещё...но это он совсем молодой был...мы его просто немного с запозданием ка трировали...потом стало проходить, а как ещё взяли девочку кошечку так он вообще сейчас милейший кот на планете...хотя другие бы уде давно выкинули или убили...мой совет кастрировать...подождать, и если есть возможность то взять ещё кошечку или котёнка...

они отражают поведение своих хозяев))))) так что не удивляйтесь))) а вообще мало вам!)

Гость
#19
Гость

да,он рыжий! Он даже мужа разодрал,когда тот его гладил Муж теперь с гипсом

Разодрал - и с гипсом? ))) АХ ТЫ ТУПАЯ *** РАЗВОДЧИЦА!!!!

Гость
#20
Гость

Разодрал - и с гипсом? ))) АХ ТЫ *** *** РАЗВОДЧИЦА!!!!

*** ту па я

Куськина мать
#21

Неужели это правда, и не разводка? Сколько держу котов, никогда такого не встречалось..

Гость
#22

Что за идиоты тут собрались со своими советами. Посмотрите сериал "адская кошка" там как раз решение таких проблем как ваша. Животное бывает агрессивным не просто так, скорее всего вы неправильно с ним обращаетесь. В первую очередь кастрируйте кота

Гость
#23
Гость

не хочу вас пугать, но у моей знакомой кот прошел 700 км и вернулся домой. а этот вернется и *** им будет

:D

гость
#24

рыжие - все *банутые, и люди, и кошки, характер такой

Кер
#25

Отдайте в питомник или куда таких отдают. В любом случае надо проконсультироваться с ветеринаром, спросить, что делать.

Гость
#26
Гость

сама выкини себя на вокзал и ищи себе пропитание))) НАРОД НУ ПОЧЕМУ ВЫ НИКАК НЕ ПОЙМЕТЕ, ЧТО ЖИВОТНЫЕ ЭТО НЕ ИГРУГКИ, ЧТО НЕЛЬЗЯ МВОИМ ВЫБЛЯДКАМ МАЛОЛЕТНИМ ПОЗВОЛЯТЬ ЛИШНИЙ РАЗ ТРОГАТЬ И НАДОЕДАТЬ КОТИКУ!!!!

Ты *** н а ***
*** своей мамаши б л я д к и
Может заткнешь свой тупой рот???
Никто кота не трогал
Он просто *** бросается на нас на всех!!!!!!

Гость
#27
Кер

Отдайте в питомник или куда таких отдают. В любом случае надо проконсультироваться с ветеринаром, спросить, что делать.

да кому он нужен такой в питомнике...

Гость
#28

у меня было 2 кота в жизне. им надо показать кто в доме хозяин. Взять толстую рукавицу и разозлить его хорошенько. потом зажать и двумя пальцами бить легонько по его щекам. Стараться смотреть в глаза и моргать только после того как кот моргнул. Это делается для того чтобы показать кто дома хозяин.

гость
#29
Гость

у меня было 2 кота в жизне. им надо показать кто в доме хозяин. Взять толстую рукавицу и разозлить его хорошенько. потом зажать и двумя пальцами бить легонько по его щекам. Стараться смотреть в глаза и моргать только после того как кот моргнул. Это делается для того чтобы показать кто дома хозяин.

А ночью кот когтями тебя легонько так по щекам настучит)) нет уж, наш *ад умный был

Гость
#30

гость номер 29,для этого из надо воспитывать. как я и описала выше (28 гость это я). Все это можно найти на просторах интернета. Мне помогло.

Гость
#31
Гость

у меня было 2 кота в жизне. им надо показать кто в доме хозяин. Взять толстую рукавицу и разозлить его хорошенько. потом зажать и двумя пальцами бить легонько по его щекам. Стараться смотреть в глаза и моргать только после того как кот моргнул. Это делается для того чтобы показать кто дома хозяин.

)))))
Вы такая смешная
Вот с дочкиным котом это прокатит
Он хоть и больше нашего в 1,5 раза,но трусишка и слушается
А наш мужу сухожилье похоже перегрыз
Завтра на рентген
Пальцы не двигаются

Гость
#32

Только сейчас поняла смех. Под гипсом ч имела ввиду повязку. Просто раньше не сталкивалась
Кровь сочится сквозь повязку

М
#33
Гость

да,он рыжий! Он даже мужа разодрал,когда тот его гладил Муж теперь с гипсом

Вы мазохисты с мужем? Кот вас типа царапает , а вы все равно лезете его гладить? Ктото врет из вас. Скорее всего вы или муж или ребенок издеваетесь над котом, он так мстит. Поставьте камеру в доме, если это не вы. Скорее всего ребенок мучает , пока никто не видет. Или муж.

М
#34

Не видит.

#35
Гость

у меня было 2 кота в жизне. им надо показать кто в доме хозяин. Взять толстую рукавицу и разозлить его хорошенько. потом зажать и двумя пальцами бить легонько по его щекам. Стараться смотреть в глаза и моргать только после того как кот моргнул. Это делается для того чтобы показать кто дома хозяин.

Как хреново вы знаете кошек.

Гость
#36
М

Вы мазохисты с мужем? Кот вас типа царапает , а вы все равно лезете его гладить? Ктото врет из вас. Скорее всего вы или муж или ребенок издеваетесь над котом, он так мстит. Поставьте камеру в доме, если это не вы. Скорее всего ребенок мучает , пока никто не видет. Или муж.

ребенок точно нет
Возможно муж его драконит
Думаете все могло сложиться иначе? Если бы не муж

Котики пахнут мехом!
#37

Автырь, скорее всего ваш ребенок или муж втихаря мучают или бьют кота, поэтому он мстит. Котики милейшие существа во Вселенной и агрессии быть не должно .Котика надо целовать в моську и пузико, гладить и чесать, тогда он будет ласковым и добрым.

Гость
#38
Софи

Ждите когда совсем вас съест. Не автор, вы серьезно? В таких ситуациях молча усыпляют, ни с кем не советуясь.

Мозги-то есть? Вот такие сейчас насоветуют!!!

Гость
#39
Гость

ребенок точно нет Возможно муж его драконит Думаете все могло сложиться иначе? Если бы не муж

Вы сами признаете, что это мужа рук дело. Кота можно исправить если муж вообще перестанет его трогать ВООБЩЕ. Пусть не играет и даже не общается. Наверняка муж сначала его тискал, мучал, а потом как ни в чем не бывало его гладить подошел. Вот и получил. Вам выше фильм посоветовали, вот смотрите его. С ребенком тоже поговорите.
Еще иногда давайте кота баюна. Когти вырывать кот потом заболеет и умрет, им опасна эта опирация. Поведение свое изменяйте. А усыплять вам не стыдно? Потом ответочку ждите от судьбы и дай бог, чтобы не ребенок отвечал. сколько историй...

М
#40
Гость

ребенок точно нет Возможно муж его драконит Думаете все могло сложиться иначе? Если бы не муж

Естественно
Мужики часто дракончи котов те становятся неврастениками
Просто отдайте кота через авито
В другой семье он не будет агрессивным
А мужу лекцию

М
#41

Драконят

Гость
#42

в сумку его посадить и увезти подальше. такой кот на фиг не нужен,здоровье дороже.

Гость
#43

Несчастного кота избивают. Или муж, пока афторша не видит или не дома. Или ребёнок кота мучает. Отдайте животное в приют.

Гость
#44
Гость

Несчастного кота избивают. Или муж, пока афторша не видит или не дома. Или ребёнок кота мучает. Отдайте животное в приют.

Приют. Там не сахар жизнь. Вот сейчас новость читала в ростовском приюте хозяева убили 1000 животных, а денежки себе брали пожертвованные

Гость
#45
Гость

Несчастного кота избивают. Или муж, пока афторша не видит или не дома. Или ребёнок кота мучает. Отдайте животное в приют.

никто его не мучает
Хватит этот бред нести
Просто бывают такие коты уро ды склонные к агресси
Чуть что ему не нравится сразу в кровь дерет
И у одного человека могут быть противоположные коты
Че ж он их по разному воспитывает по вашему???
Это все бредятина. Кот склонный к агрессии это гены.

Гость
#46

Вот ты и есть наглядный пример "склонности к агрессии" ))) Ты бешеная, xyли

М
#51

Любой ветеринар вам скажет
Есть три причины агрессивного поведения котов
1. Кот сильно болен
2. Над котом регулярно совершают насилие
3. Бешенство
Тут автор сама призналась что муж драконит кота
Что еще непонятно ?
Если при ней он драконит, то наедине он кота тупо бьет или душит

Гость
#52
Гость

Его не исправить. Отвезите его куда-нибудь и выкиньте. Такой кот в доме очень опасен. Таков природный характер значит. Что тут сделаешь? Где-нибудь на рынке или вокзале выкиньте. Он там сам себе пропитание найдёт.

. Вы совсем озверели? А если ваш ребенок станет непослушным и агрессивным, тоже выкинете? Хороший способ решения проблем. Автор, кастрируйте кота, купите ему большую когтеточку.

Гость
#54

Автор,кастрируйте кота, все проблемы могут быть от этого. Купите когтеточку, капайте успокоительные капли. В приютах ужасные условия, не отдавайте ни в коем случае!

Гость
#55
М

Любой ветеринар вам скажет Есть три причины агрессивного поведения котов 1. Кот сильно болен 2. Над котом регулярно совершают насилие 3. Бешенство Тут автор сама призналась что муж драконит кота Что еще непонятно ? Если при ней он драконит, то наедине он кота тупо бьет или душит

. У бешенства другие симптомы.