Гость
Статьи
Повреждение ЦНС у …

Повреждение ЦНС у котёнка

Что делать? Взяли с улицы, сводил в вет.клинику,обследовали, все было хорошо, два дня назад начал странно себя вести. Бродил по дому, как пьяный, его заносило, он как будто кого-то искал и истошно мяукал. Отнесли ко врачу, в первой вет.клинике пали подозрения на бешенство, но поскольку никаких симптомов данного заболевания не было, решили поехать в более дорогую клинику, где диагностировали поражение ЦНС из-за удара, кот очень резвый и игривый, поэтому падал нп раз с подоконника и в прыжках своих. У кого было подобное и как скоро пройдёт, прописали только таблетки никаких сроков на выздоравление.

Анастасия
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это пройдет со временем. Это как сотрясение мозга у людей. Может котика нелюдь какая ударила или ударился сам об что-то. Но может даже и потом его иногда пошатывать. Но ни на что это не влияет, будет нормальным котом. Здоровья и счастья ему!

StannyWilly
#2
Гость

Это пройдет со временем. Это как сотрясение мозга у людей. Может котика нелюдь какая ударила или ударился сам об что-то. Но может даже и потом его иногда пошатывать. Но ни на что это не влияет, будет нормальным котом. Здоровья и счастья ему!

Спасибо большое, неизвестно что было до того, как он попал домой, очень переживаю за малыша.

Гость
#3

Проходит .
У нас кошка такая, кто то швырнул ее с 7 этажа . Она долго была не очень , если честно. Я прям руки опустила через 5 месяцев ссанья на пеленки, ходила странно, орала дуриной, весна была, ночевала она на балконе теплом , уделала весь . Че то ночью у неё м нервами случалось .
И потом резко стала нормальной. Никому ее не отдам) и так настрадалась она .
Ещё подругу ей взяли ,

Алекса
#4

Для более точной диагностики можно МРТ сделать, на пр.Вернадского, д.89 к.6 проводят такое обследование.

Алина
#5

Покажите именно неврологу, возможно потребуется мрт. И кстати на пр.вернадского 89к6 ( как писали ранее) есть и мрт и неврологи.

Маша
#6

Обратитесь к неврологу, если живете в Москве, то могу рекомендовать Карулина П.К.

Денис
#6

на пр.Вернадского,89к6 работает очень хороший врач невролог Корешков Артем не помню к сожалению отчество, а так же он же делает и МРТ если оно нужно

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: