Гость
Статьи
Кот стучит хвостом

Кот стучит хвостом

Почему кот стучит хвостом, прямо как собака? Не машет и не виляет, а именно поднимает вверх и с силой опускает вниз на пол, так, что раздаётся как бы постукивание. Например, если его позвать, а он лежит, то глаза может не открыть, а хвостом стукнет пару раз. Это норма? Порода - шотландская вислоухая, добрый кастрат.

Натали
13 ответов
Последний — Перейти
#1

больше стучать нечем

Гость
#2

Почему кот лижет яйца? Именно лижет, как самый настоящий лизун яиц?

Гость
#3
Гость

Почему кот лижет яйца? Именно лижет, как самый настоящий лизун яиц?

Когда коту делать нечего,он яйца лижет.

Гость
#5

Нет, не нормально, котик поехавший, вызовите психиатра.

Гость
#6

Он садо мазо, хочет ролевых игр а его хвост в данном случае играет роль прута или плётки..

#7

Да моей кошке тоже не нравится когда я возвращаюсь с работы в ЕЁ квартиру)) Тоже шотландская вислоушка. Недавно возили ее к ветеринару, так она ходит дуется до сих пор (месяц прошёл). Причём мы поставили ради интереса 2 камеры в квартиру и смотрим, что она делает без нас: кайфует прям вообще.А когда мы приходим с работы она сразу делает недовольный вид. Это ЕЁ территория, понимаете? Не нарушайте границ и рамок дозволенного. Тем более шотландцы-британцы в большинстве своём не любят всякого рода потискиваний/поглаживаний бесконечных. Оставьте его в покое. А то мне уже вашего кота жалко. Просто так они хвостом не «стучат».

Гость
#8

Бесится так, такой породе нужна свобода и личное пространство, у самой такая

Гость
#9

Он злится

Гость
#10

Наша кошка нервно постукивала хвостом, если ее разозлить или чем-то недовольна.

Гость
#11
Гость

Когда коту делать нечего,он яйца лижет.

Попробуй полизать его яйца
возможно вся проблема в этом

гость
#12

кот может согнуться в три погибели и отлизать себе айца или гераклитор, а человек - нет! сколько бы тогда острых проблем было снято-слизано-отсосано!

Гость
#13

Купите препарат для профилактики паразитов у животных.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: