Гость
Статьи
Собаки

Собаки

Как думаете, почему некоторым людям хочется много собак? Почему их мало одной или двух???

578Тро до ло
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Компенсирую нехватку чего-то если они не заводчики,конечно.

Гость
#2

Кто-то заводит аквариум, там много рыб, ну а кто-то собак.

Гость.
#3

Так получается. Я не собиралась заводить ни вторую собаку, ни кошку. Достаточно было одной собаки и попугая. Но сначала дочь притащили домой избитую кошку, уже практически взрослую. Вцепилась в неё и не отпускала. Выходила, сама в лечебницу кошку носила, месяц вообще с рук не спускалась. Благо каникулы были летние. А осенью в парке нашли потерявшегося Йорка. Дней десять он бегал, не меньше. Блох нахватался, худой был совсем. Несколько месяцев хозяев искали по клейму, так и не нашли. А он прижился. Уже больше трёх лет прошло, кошка дочь любит, так собаки не любят. Просто жить без неё не может. И Йорк от меня не отходит. Всегда считала, что обязательно маленького щенка надо брать. А тут взрослые животные так прижились.

Гость
#4

Для многих собак ещё средства надо иметь и немалые, например, у Алена Делона была целая свора крупных собак, у него даже кладбище для них есть, не говоря о площадке для выгула, питании и тд., богатые могут себе позволить и позволяли, помните псарня Троекурова из Дубровского? Если же средств нет, а собак-кошек много, это психиатрия, надо в коммунальные службы звонить и избавлять окружающих от антисанитарии и шума, а хозяина на лечение.

#5

Почему некоторым людям хочется много детей ?почему им мало одного или двух?

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: