Гость
Статьи
Свекровь увезла свои …

Свекровь увезла свои животных в лес

У свекрухи поехала кукушка в связи с вирусом ,якобы через животных тоже можно заразиться ,поэтому отвезла своих животных (2 маленьких собак и кота в переноске ) в лес ,завязала их возле дерева и ушла .Сегодня муж был у нее ,спрашивает где животные ,она говорит умерли ...он такой как это ?? Потом призналась что увезла их в лес и кинула .Муж в шоке ,поехал если нашел ,2 пуделя сидели всю ночь одни возле дерева и кот в переноске ,вы можете себе такое представить ???
Конечно забрал их и притащил домой к нам ,с матерью не разговаривает ,мы все в шоке
Бедные животные вообще в стрессе ,кот до сих пор не ест и не пьет ,собаки получше

#Коронавирус (covid-19)

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Смешная разводка

#2

Автор, тут уже объяснили почему это происходит, увы. Крепость психики у всех людей разная. Животин очень жалко, но вы большие умницы, что их спасли. Теперь учтите еще и то, что мужу подобные гены матери тоже возможно передались.(

Гость
#3

Какойкашмар! Автор, свекровь- монстр, пудель - форева.
Сочиняй ишо!

Гость
#4

В психиатрическую. Не приведи все китайские боги узнает, что дети могут передавать бессимптомно.

Мышильда
#5

Что-то не верится в эту историю. Для пожилых людей животные часто дороже детей. Да и как в лесу можно найти то, что понятия не имеешь, где искать, что за лес такой маленький..

Гость
#6
Гость

В психиатрическую. Не приведи все китайские боги узнает, что дети могут передавать бессимптомно.

и не только они...

Гость
#7

разводка разводкой, а у меня подруга так 4 любимых котов вывезла в лес " шанс на выживание дала" .

Глаша
#8

Чуваки, когда у человека едет кукушка, не надо его осуждать. Надо помочь ему с лечением и относиться к нему соответственно, как к психически больному. С психически больного нет спроса. Но он\она должен быть под наблюдением. Нельзя доверять этому человеку жизни ребенка или животного. Не будьте идиотами сами, отнеситесь к данной проблеме соответствующе, с пониманием и полной ответственностью.

Гость
#9

Почему все пишут что разводка ? Моя бывшая свекровь подкарливала собаку , даже будку ей во дворе поставила , собака щенков родила.?свекровь всех щенков в лес отвезла , я узнала об этом через полгода только. Если бы я знала я бы себе их взяла и занялась бы сама их пристройстровом . С бывшей свекровью я общаться после такого не могу

Гость
#10

Если не разводка, то к свекрови присмотритесь внимательнее. Вполне возможно, что на фоне нынешних событий у нее развивается старческое слабоумие. Люди психуют, тратят нервы, рост психических растройств и обострений резко возрастет, к сожалению.

Гость
#11

жирная разводка от местной шизятинки, которая дрочит на темы в духе "я выкинула свою кошку". У нее сегодня обострение внизу ее тема про то, что прень бьет кошку тапком.
Шиза, иди лекарства пропей.

Гость
#12
Гость

Почему все пишут что разводка ? Моя бывшая свекровь подкарливала собаку , даже будку ей во дворе поставила , собака щенков родила.?свекровь всех щенков в лес отвезла , я узнала об этом через полгода только. Если бы я знала я бы себе их взяла и занялась бы сама их пристройстровом . С бывшей свекровью я общаться после такого не могу

Разводка потому что мы давно сидим на форуме и знаем эту шизнутую разводчицу.
Да, в жизни таких историй полно, но конкретно это разводка от больной дамы.

Гость
#13

Мы в ответе за тех,кого приручили. Она это не осознает уже никогда. Молодцы ,что забрали себе,не бросайте их.

Гость
#14

Хоть бы эти добродетели, не успевали вернуться домой. Из-за встречи с медведем.
У нас был кот, который бил всех, беганный, прыгал прямо в лицо, всем рвал одежду и ахал маленьких котят.. Так мы его в мешок и фозле фермы хотя бы... Да, вывезли.. Но хоть возле фермы поесть ему дадут, прибьется... Но не в лес же млядь.. Так он сам, еда.. *** такое делать!! И трасса рядом. Машины колонами... На погибель вывозят, твари...

Женечка
#15
Серебряная книга

Автор, тут уже объяснили почему это происходит, увы. Крепость психики у всех людей разная. Животин очень жалко, но вы большие умницы, что их спасли. Теперь учтите еще и то, что мужу подобные гены матери тоже возможно передались.(

> Теперь учтите еще и то, что мужу подобные гены матери тоже возможно передались.(

Не похоже. Здесь, думаю, "яблочко от яблоньки далеко ябнyлocь".

А мужа реально жаль, он наверняка в моральном раздрае: с одной стороны - mвapь, с другой - мать... (

Женечка
#16
Гость

разводка разводкой, а у меня подруга так 4 любимых котов вывезла в лес " шанс на выживание дала" .

Бывшая подруга или вы по-прежнему общаетесь, как ни в чём не бывало?

Я бы после этого не смогла общаться и дружить: человек, способный на подлость в отношении более слабого, опасен, от него всегда удара в спину ждать нужно.

Гость
#17

Вот и первые жертвы коронавируса! Хорошо что зверюшкам повезло! А теща яркий пример всех тех, кто верит в эту фейкоэпидемию. Они все такие же как эта теща - шизики или умственно отсталые.

Гость
#18

Вероятно, деменция началась. Готовьтесь, скоро будет газ открывать или квартиру затапливать. Хорошо бы к врачу, чтобы выписал ей препараты. Не вылечат, но замедлят.

Гость
#19
Гость

разводка разводкой, а у меня подруга так 4 любимых котов вывезла в лес " шанс на выживание дала" .

Правильно сделала. Зачем дома держать рассадник заразы и бесполезное животное, да еще 4 штуки? Или утопить, и ил в лес, пусть там мышей ловят.

Гость
#20
Женечка

Бывшая подруга или вы по-прежнему общаетесь, как ни в чём не бывало?

Я бы после этого не смогла общаться и дружить: человек, способный на подлость в отношении более слабого, опасен, от него всегда удара в спину ждать нужно.

Мой знакомый так гадящего подъездного кота хотел утопить, но его опередил другой сосед. В мешок и утопил, а потом закопал. Порядочный ответственный человек, который никогда не бросит в беде другого человека. Коты - это не люди, это всего лишь животные. Вы в людях не разбираетесь, а туда же, лезете со своими сентенциями.

Тонечка
#21

Вот уж стресс, так стресс! Животных, конечно, отдавать обратно не стоит. Бедные малыши. Попоите их Анотеном, он помогает. Оказывает успокаивающее действие…

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: