Гость
Статьи
Паук-птицеед в подарок

Паук-птицеед в подарок

Вы бы обрадовались, если бы вам в качестве подарка преподнесли паучка птицееда?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, испугалась бы сильно. Это тот случай, когда я без зазрения совести пошла бы относить подаренного паучка в специализированные питомники или в зоопарк...

○.○ Лиса
#2

Очень)) с той минуты мысли все об ответочки в дар...🦂

Гость
#3

Меня бы госпитализировали в больницу, ибо я их до смерти боюсь. Причём "до смерти" в прямом смысле. У меня страшная боязнь пауков, особенно таких огромных. И бы навсегда возненавидела человека, который подарил мне такой "подарок"

Гость
#4

Мой самый главный страх -пауки.До слез боюсь.Помню,в комнате был паук,я ушла из квартиры к подруге ночевать,пока родители не вернулись.

Гость
#5

Нет. Я бы предпочла птицу в качестве подарка. Желательно попугая.

Гость
#6

На него мышей не напасёшься. А если его сожрать, то даритель обидится (хотя туристы говорят, что вкусные). Да и правильно обжарить его надо уметь.
И мех у него неправильный, не погладишь (одни аллергены).
Самое бестолковое домашнее животное, короче.

Гость
#7

У меня был птицеед, они пушистые и хорошо щекочут клитор своими хелицерами.

Гость
#8
Гость

У меня был птицеед, они пушистые и хорошо щекочут клитор своими хелицерами.

Вроде толсто и на поверхности, а чотаржу.

○.○ Лиса
#9
Гость

Вроде толсто и на поверхности, а чотаржу.

"птичку жалко" 🤣🤣

Гость
#10
Гость

Вроде толсто и на поверхности, а чотаржу.

Потому что ты дура

Гость
#11

Помираю от одного вида пауков. Даже по телевизору на них смотреть не могу.

Гость
#12

А что с ним делать? Зачем они нужны вообще, пауки?

Гость
#13

Ниочинь.😣 Но, если паук беременный, то можно попробовать🙄)). Но лучше не надо.

Гость
#14
Гость

У меня был птицеед, они пушистые и хорошо щекочут клитор своими хелицерами.

я правду писала. Паук только не мой был. Насмотрелась, как в одном клипе Billie Eilish засовывает в рот паука. Ну и я дура, захотела снять для ролик, как тоже так делаю, типа похвастаться перед друхьями. Но паук никак не лез в мой рот, что я только не делала. Я даже без понятия как Билли смогла снять клип. Потом просто с ним игралась и забыла бросить паучка в его стеклянный дом. От стресса решила мастурбировать, теру клиторок значит, вся тяку как вижу паук по ноге поднимается. Я замерла и решила посмотреть, куда он пойдет. А он остановился у влажного клитора и начал щекотать меня дико, чуть не кончила. Потом раздвинула пальцами губы, чтобы он залез в киску, но он снова не захотел. Поняла, что они не любят, когда ты насильно их пихаешь, они созлания вольные.

Гость
#15

Любое животное, не важно, насколько оно экзотиеское, можно дарить только по предварительному согласованию с хозяином, это правила хорошего тона. Ну или если вы точно знаете , что человек мечтает о нем, сам вам много раз говорил, что просто спать не может, как хочет завести. Я бы обрадовалась хамелеону или жабе, пауку нет, никогда их не держала и не хочу.

Гость
#16

Змея тоже хороший подарок. Хвост засовываешь в попу, а голову в вагину. Змеят ползает вперед назад, пока не кончаешь.

Гость
#17
Гость

Змея тоже хороший подарок. Хвост засовываешь в попу, а голову в вагину. Змеят ползает вперед назад, пока не кончаешь.

Я бы на её месте за такие шуточки прямо в точку G, обеими зубами. Чтобы ей потом пользоваться не могла 😡
Хотя нет, ты ж перевернёшь тогда в отместку 😱 нунах, лучше уж как есть.

Слепарик
#18
Гость

я правду писала. Паук только не мой был. Насмотрелась, как в одном клипе Billie Eilish засовывает в рот паука. Ну и я дура, захотела снять для ролик, как тоже так делаю, типа похвастаться перед друхьями. Но паук никак не лез в мой рот, что я только не делала. Я даже без понятия как Билли смогла снять клип. Потом просто с ним игралась и забыла бросить паучка в его стеклянный дом. От стресса решила мастурбировать, теру клиторок значит, вся тяку как вижу паук по ноге поднимается. Я замерла и решила посмотреть, куда он пойдет. А он остановился у влажного клитора и начал щекотать меня дико, чуть не кончила. Потом раздвинула пальцами губы, чтобы он залез в киску, но он снова не захотел. Поняла, что они не любят, когда ты насильно их пихаешь, они созлания вольные.

Они во влажные дырки не любят лазить, нужно было опу расширителем расширить и туда его пригласить, предварительно положив туда мышку-норушку или сороку-скрекотушку для угощения.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема