Гость
Статьи
Кошачий гороскоп.

Кошачий гороскоп.

Вот у меня кот по знаку зодиака овен. Родился прямо в день дурака, первоапрельский дурень жирный.. Ещё котёнком пыталась на руки взять, а он прыг да прыг, прыгуля такой. Полностью соответствует характеру овна - огромная туша носится по дому целыми днями, без причины рычит, орёт, кусается, цветы из горшков жрет, в мусорном ведре копается, миску с кормом переворачивает и сидит смотрит, довольный... потом так же без причины начинает ласкаться, а потом цапнет просто так... Не говорите, что я его не воспитываю, пыталась воспитывать... Смогла только к лотку более - менее приучить. Упёртый он очень У сестры кошка по гороскопу дева, такая чистюля и педант: целыми днями опу нализывает, погладила её по голове - она тут же с остервенением вылизывает себя всю. И самое смешное: какули в своем лотке полчаса закапывает, чистюля, блин.) Зато послушная и спокойная. А вы знаете дату рождения своего питомца, и сверяете его характер со знаком зодиака? #кошки

Галя, жрать!!!
12 ответов
Последний — Перейти
Inna Vagina
#1

Какой отличный котик. А мой в апреле родился. Какой у него гороскоп?

#2

А если неизвестно когда котейко родился, а известно когда его подобрали и принесли в дом, что тогда считается "началом"?

Inna Vagina
#3
Гость что в горле кость

А если неизвестно когда котейко родился, а известно когда его подобрали и принесли в дом, что тогда считается "началом"?

У тебя котик?

Галя, жрать!!!
#4
Гость что в горле кость

А если неизвестно когда котейко родился, а известно когда его подобрали и принесли в дом, что тогда считается "началом"?

Эх, тогда фиг знает(( Считается началом дата рождения котейки, все, как у людей. Это уже как повезёт. Я просто с подругой принимала роды у её кошки, потому знаю даже время рождения своего кота. А моей сестре подарили котёнка через неделю после его рождения.

#5
Inna Vagina

У тебя котик?

Был шикарный чёрный котяра. Всё уже, под домом в земле спит. 16 лет в нашей семье прожил.

Inna Vagina
#6
Гость что в горле кость

Был шикарный чёрный котяра. Всё уже, под домом в земле спит. 16 лет в нашей семье прожил.

Моя котя после 13 лет ушла в конце июля. Ушла и не вернулась. Понятно, что умирать ушла, но так верить не хочется.
Еще заводить будешь?

#7
Inna Vagina

Моя котя после 13 лет ушла в конце июля. Ушла и не вернулась. Понятно, что умирать ушла, но так верить не хочется.
Еще заводить будешь?

Была такая мысль. Я в Хренодаре на первом этаже живу (то ещё "удовольствие"), котяра обязательно будет на улицу шастать, а там его собаки растерзают 100%. Я соседского Кузьму один раз от псин спас, но они его всё равно достали и порвали. Бабуськи местные свору во дворах наших прикормили, была мысль догхантеров пригласить... И бабулькохантеров тоже...

Inna Vagina
#8
Гость что в горле кость

Была такая мысль. Я в Хренодаре на первом этаже живу (то ещё "удовольствие"), котяра обязательно будет на улицу шастать, а там его собаки растерзают 100%. Я соседского Кузьму один раз от псин спас, но они его всё равно достали и порвали. Бабуськи местные свору во дворах наших прикормили, была мысль догхантеров пригласить... И бабулькохантеров тоже...

У нас бесхозных собак не бывает. Налог платят. Но мне все равно страшно за своего котика. Два годика дураку в апреле будет. Отрастил пипирку, бегает первый год за бабами. Переживаю.

#9

Зато у нас собачатины полно. Рядом детская поликлиника, вокруг неё почему-то отираются своры хвостов по 15-20, чпокаются при детях прям, а молодые мамашки, качая головами, тянут восторженных детей мимо этого непотребства внутрь лечебного учреждения. Напротив этого цирка остановка трамвая, народ сдержанно хихикает от этих видосов.

Inna Vagina
#10
Гость что в горле кость

Зато у нас собачатины полно. Рядом детская поликлиника, вокруг неё почему-то отираются своры хвостов по 15-20, чпокаются при детях прям, а молодые мамашки, качая головами, тянут восторженных детей мимо этого непотребства внутрь лечебного учреждения. Напротив этого цирка остановка трамвая, народ сдержанно хихикает от этих видосов.

Люди - г.овно! Берут щенков, наиграются, твари, и выбрасывают. Звери не виноваты. У них только инстинкты. Я бы выдавала животинок с чипами. Выкинул? Изволь, с.ука, платить и обеспечить жизнь собачке.

#11
Inna Vagina

Люди - г.овно! Берут щенков, наиграются, твари, и выбрасывают. Звери не виноваты. У них только инстинкты. Я бы выдавала животинок с чипами. Выкинул? Изволь, с.ука, платить и обеспечить жизнь собачке.

Собаки везде.
Лет несколько назад в Кубань в черте города кто-то выпустил полутораметрового крокодила, он в камышах ховался, людей на пляже распугал. Вроде спасатели его отловили, в зверинец куда-то определили.

Inna Vagina
#12
Гость что в горле кость

Собаки везде.
Лет несколько назад в Кубань в черте города кто-то выпустил полутораметрового крокодила, он в камышах ховался, людей на пляже распугал. Вроде спасатели его отловили, в зверинец куда-то определили.

Мне кажется, сейчас многие живут исключительно на контент в соц. сетях. Я бы отбирала у уродов диких зверей. На дзэне смотрела: лиса дома, рысь дома, еноты, белки... Уроды, это дикие звери. Вы насилуете их психику за сраные комменты и пару грошиков. Ненавижу. Вот правда.