Гость
Статьи
Почему животные …

Почему животные кусаются?

За что вас кусали? #животные

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну не нравишься ты им.

Гость
#2

Кошки в основном кусаются, если их достаешь. Но некоторые начинают кусать гладящую руку, хотя до этого лежали спокойно.
В гостях кошка пришла ко мне, посидела на коленях, я ее гладила, потом хотела встать с дивана, убрала ее, а она обиделась, что больше не глажу и начала кусаться😂.
Мужа укусила собака на улице, просто подбежала сзади, укусила за ногу и убежала. Непонятно почему.
А знакомые рассказывали, что их черепашки и хомячки кусали. Почему не говорили.

Гость
#3
Гость

Кошки в основном кусаются, если их достаешь. Но некоторые начинают кусать гладящую руку, хотя до этого лежали спокойно.
В гостях кошка пришла ко мне, посидела на коленях, я ее гладила, потом хотела встать с дивана, убрала ее, а она обиделась, что больше не глажу и начала кусаться😂.
Мужа укусила собака на улице, просто подбежала сзади, укусила за ногу и убежала. Непонятно почему.
А знакомые рассказывали, что их черепашки и хомячки кусали. Почему не говорили.

Странная у вас семья и знакомые! Никому не нравятся!

Гость
#4

просто так, мне вот интересно, куда жаловаться, если в городе каждый день загрызают по человеку? Местные только ржут в контакте

#5

У меня кот кусачий. У кошек укус может быть и игрой и агрессией. Когда ему скучно, ходит мужа за ноги хватает, мол, развлекай меня.

Гость
#6

я так понимаю сейчас законы защищают эту падаль, что плодится и кидается на жителей? Нет отлова как раньше

Гость
#7

сиамские злые, я взяла одну с подъезда, поиграла перед ней рукой, а она вцепилась, я ее шваброй выгнала, как то не приживались у меня кошки, бесить начинают

Гость
#8
Гость

сиамские злые, я взяла одну с подъезда, поиграла перед ней рукой, а она вцепилась, я ее шваброй выгнала, как то не приживались у меня кошки, бесить начинают

Она думала, что вы с ней так играете. Вообще перед незнакомыми животными резких движений делать не надо и дразнить их тоже.

#9
Гость

я так понимаю сейчас законы защищают эту падаль, что плодится и кидается на жителей? Нет отлова как раньше

Ой, вы прямо царь природы!
"Всех животных уничтожить, один я имею право жить на свете".
Так, что ли?

Гость
#10

я как-то шла под дождем одна на улице...из арки выбежала не большая ***...целенаправленно сделала петлю по направлению ко мне, укусила ногу сзади чуть выше ботинка и побежала дальше, как ни в чем не бывало, я даже не поняла как так..была с зонтом и пакетом...благо, через брюки не прокусила до крови...видимо у нее что-то с головой было.

Гость
#11

собака ...

Гость
#13
Татьяна Апрель

Ой, вы прямо царь природы!
"Всех животных уничтожить, один я имею право жить на свете".
Так, что ли?

женщину загрызли насмерть в Самаре

#14
Гость

женщину загрызли насмерть в Самаре

А что людьми было сделано для того, чтобы не бегали стаи собак по городу, загрызая женщин в Самаре и др. городах?
Я не имею ввиду живодёрство!

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема