Гость
Статьи
Вы выкладываете своих …

Вы выкладываете своих домашних любимцев в соцсети?

Как часто? Много комплиментов они получают, есть подписчики, которых это раздражает? Не думали завести им отдельную страницу? #домашниеживотные

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Я своим заипусь страницы создавать,да и зачем?бред.иногда выкладываю фото,очень редко.

Гость
#2

Хочу завести минипига и выкладывать его фотки каждый день в *** 🐽🐷🐽

#3

С подписчиками которым не нравятся зверушки нужно обходиться жестоко и безжалостно - удалять их к куянам. А хорошие люди всегда в восторге от видосов и фоток различных зверушек)

Гость
#4
RZM

С подписчиками которым не нравятся зверушки нужно обходиться жестоко и безжалостно - удалять их к куянам. А хорошие люди всегда в восторге от видосов и фоток различных зверушек)

Да, один блогер с котами так и сказал: "Если они возникают против кошек, бегите!"

Гость
#5

Пока у меня нет питомца, раньше выкладывала собаку родителей, но мама была против🙄своего питомца буду выкладывать, думаю, и пофиг

Гость
#6
Гость

Пока у меня нет питомца, раньше выкладывала собаку родителей, но мама была против🙄своего питомца буду выкладывать, думаю, и пофиг

А почему? Я понимаю, когда люди не выкладывают себя или детей, других родственников. А питомцев почему нет, тоже не хотят отнимать у животных личное пространство?

#7

Выкладываю изредка. Отдельная страница это перебор, кмк

#8

Замечательная компания Композит доска. Помогли с выбором, цена приемлемые, менеджеры - настоящие профессионалы. https://compositdoska.ru/

Гость
#9
Гость

А почему? Я понимаю, когда люди не выкладывают себя или детей, других родственников. А питомцев почему нет, тоже не хотят отнимать у животных личное пространство?

Мама переживала, что могут сглазить..

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: