Гость
Статьи
Девочки которые живут …

Девочки которые живут в часном доме,куда вы деваете подкинутых животных?

На участок подбросили 7 щенков в пакете,живые.куда их деть?нам они тоже не нужны.ветлечебницы и приюта поблизости нету #животные

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот не было печали... а нельзя вычислить, кто это? И обратно привезти

Джесс
#2

Нам тоже подбрасывали. Выходили. Везде обьявления давали- во всех соц.сетях и на авито, юле. Ходила по соседям, у всех частные дома. Предлагала. Так всех раздали. Одного себе оставили. Миска супа всегда найдется, а с собакой как то веселее

Гость
#3
Джесс

Нам тоже подбрасывали. Выходили. Везде обьявления давали- во всех соц.сетях и на авито, юле. Ходила по соседям, у всех частные дома. Предлагала. Так всех раздали. Одного себе оставили. Миска супа всегда найдется, а с собакой как то веселее

Вы доброе сердечко! В мире есть всем место, но злые этого не понимают! Мы спасли 18 кошек, сами привезли в огород, поставили вольерчик, все сыты и счастливы. Собачек тоже разбирают, надо людей упрашивать стерилизовать, чтобы не плодились, дай вам Бог добра!

Гость
#4

кормите их пока, а потом пристроите, щенков не трудно пристроить

Гость
#5

Волонтеры есть,благотворительные фонды помощи животным ищите в своем городе в вконтакте группы,в ***

Гость
#6
Гость

Вы доброе сердечко! В мире есть всем место, но злые этого не понимают! Мы спасли 18 кошек, сами привезли в огород, поставили вольерчик, все сыты и счастливы. Собачек тоже разбирают, надо людей упрашивать стерилизовать, чтобы не плодились, дай вам Бог добра!

А при чём здесь злость? Вот если бы мне подкинули... у меня аллергия 🤧 и что?

Гость
#7
Гость

кормите их пока, а потом пристроите, щенков не трудно пристроить

Кормить их никто не будет,мне они не нужны.на улице -14,их деть куда то нужно

Гость
#8
Гость

Вот не было печали... а нельзя вычислить, кто это? И обратно привезти

Там камера не охватывает ту часть участка

Гость
#9

Мы их сьедаем.

Гость
#10
Гость

Кормить их никто не будет,мне они не нужны.на улице -14,их деть куда то нужно

ну дык соседям закинь

Гость
#11
Гость

Вы доброе сердечко! В мире есть всем место, но злые этого не понимают! Мы спасли 18 кошек, сами привезли в огород, поставили вольерчик, все сыты и счастливы. Собачек тоже разбирают, надо людей упрашивать стерилизовать, чтобы не плодились, дай вам Бог добра!

Счастья вам и вашей семье, добрые люди!

Гость
#12
Гость

Кормить их никто не будет,мне они не нужны.на улице -14,их деть куда то нужно

У вас дом, в доме угла не найдется для подкидышей?

Гость
#13
Гость

У вас дом, в доме угла не найдется для подкидышей?

Это вопрос не к автору, а к тому, кто подкинул. Любят у нас с больной головы на здоровую

Гость
#14
Гость

Это вопрос не к автору, а к тому, кто подкинул. Любят у нас с больной головы на здоровую

И что?? Сейчас они у аатора. В чем проблема выделить угол щенкам??

Гость
#15
Гость

А при чём здесь злость? Вот если бы мне подкинули... у меня аллергия 🤧 и что?

От аллергии таблетки есть. Тоже мне проблема.

Гость
#16

Боже мой, волонтёры кричат-главное стерилизовать. А кто будет стерилизовать за деньги? Варварская Россия никак не решит проблему с животными.

Гость
#17
Гость

Боже мой, волонтёры кричат-главное стерилизовать. А кто будет стерилизовать за деньги? Варварская Россия никак не решит проблему с животными.

Согласна с вами.

Гость
#18
Джесс

Нам тоже подбрасывали. Выходили. Везде обьявления давали- во всех соц.сетях и на авито, юле. Ходила по соседям, у всех частные дома. Предлагала. Так всех раздали. Одного себе оставили. Миска супа всегда найдется, а с собакой как то веселее

Лучше б РСПехам отдали.

Гость
#19
Гость

От аллергии таблетки есть. Тоже мне проблема.

Щенков много, а у меня печень одна
Хватит глупости писать

Гость
#20
Гость

Кормить их никто не будет,мне они не нужны.на улице -14,их деть куда то нужно

Утопите. Каких советов Вы ждали? Сразу пишете, приютов нет, ветеринарок нет, мне они не нужны, куда деть... Вам же пофиг, так к чему эти вопросы?

Гость
#21
Гость

Щенков много, а у меня печень одна
Хватит глупости писать

Ты и не пиши. Глупости.
Особенно " ценен" совет обратно отвезти щенков тому, кто их подкинул.
Интересно, аллергики на животных все туповатые?

Гость
#22
Гость

Боже мой, волонтёры кричат-главное стерилизовать. А кто будет стерилизовать за деньги? Варварская Россия никак не решит проблему с животными.

Проблему надо решать не с животными, а с людьми. Вернее, с недолюдьми, которые всё это с животными творят.

Гость
#23

Везите в ближайшую ветлечебницу и усыпляйте. А так,будет у вас потом стая бегать. Если вы сами оставите всё как есть.

Гость
#24
Гость

Ты и не пиши. Глупости.
Особенно " ценен" совет обратно отвезти щенков тому, кто их подкинул.
Интересно, аллергики на животных все туповатые?

Тynaя здесь только ты

Гость
#25
Гость

Везите в ближайшую ветлечебницу и усыпляйте. А так,будет у вас потом стая бегать. Если вы сами оставите всё как есть.

Не будет никакой стаи. Они не выживут.

Гость
#26
Гость

И что?? Сейчас они у аатора. В чем проблема выделить угол щенкам??

Всё ещё хочешь быть «добренькой» за счёт автора?

Гость
#27
Гость

Всё ещё хочешь быть «добренькой» за счёт автора?

Угомонись, тупое. А то снова сопли потекут.

Гость
#28
Гость

Угомонись, тупое. А то снова сопли потекут.

Хватит гавкать

Гость
#29
Гость

От аллергии таблетки есть. Тоже мне проблема.

У меня аллергия на животных и нет, таблетки помогают только от слабой аллергии. Для среднестатистического аллергика нахождение с животными чревато серьёзными проблемами: от астмы до отёка Квинке. Только очень недалёкий человек будет писать об аллергии «тоже мне проблема».

Гость
#30
Гость

У меня аллергия на животных и нет, таблетки помогают только от слабой аллергии. Для среднестатистического аллергика нахождение с животными чревато серьёзными проблемами: от астмы до отёка Квинке. Только очень недалёкий человек будет писать об аллергии «тоже мне проблема».

Печально.

Гость
#31
Гость

У меня аллергия на животных и нет, таблетки помогают только от слабой аллергии. Для среднестатистического аллергика нахождение с животными чревато серьёзными проблемами: от астмы до отёка Квинке. Только очень недалёкий человек будет писать об аллергии «тоже мне проблема».

Правильно. Да и кто в здравом уме будет травить себя таблетками из- за собак? Может лучше их не заводить тогда? Не осуждаю людей, которые отдают животных в хорошие руки из- за аллергии у себя или детей. Надо же расставлять приоритеты.

Гость
#32
Гость

У вас дом, в доме угла не найдется для подкидышей?

Нет,не найдется,зачем они мне дома.я собак не люблю,а тем более это дворняги скорее всего,зачем они мне?волонтерам писала,к сожалению никто не откликнулся

Яна
#33
Джесс

Нам тоже подбрасывали. Выходили. Везде обьявления давали- во всех соц.сетях и на авито, юле. Ходила по соседям, у всех частные дома. Предлагала. Так всех раздали. Одного себе оставили. Миска супа всегда найдется, а с собакой как то веселее

Вы очень большая молодец! у Вас такое доброе сердце. Дай Бог Вам и Вашим близким добра. ❤️

Гость
#34
Гость

А при чём здесь злость? Вот если бы мне подкинули... у меня аллергия 🤧 и что?

При чём здесь вы? У вас особые условия. Вы можете позвонить в приют, в городскую газету, рассказать ситуацию, порешать проблему.

Гость
#35

Я бы выходила и пристроила щенков, а потом повесила камеру по всему участку, чтобы подобное больше не повторялось.

Гость
#36
Гость

Нет,не найдется,зачем они мне дома.я собак не люблю,а тем более это дворняги скорее всего,зачем они мне?волонтерам писала,к сожалению никто не откликнулся

жаль, вы видимо бездушный человек. Где щенки-то сейчас? На улице замерзают?

Гость
#37

Раздаем знакомым или оставляем себе, есть еще соседи. У меня 6 кошек и +-2, 3 кота ночуют в моем сарае. 2 собаки забрал брат.

Гость
#38

У многих соседей около 5-6 котов, подобранных с улиц... У кого- то 3 собаки, у бабушки 2 собаки и 4-5 котов... Взрослые животные могут пережить мороз -10 запросто, детеныши умрут. Главное питание. Не все держат животных в доме. Брат собакам стелит в будки утеплитель или солому+ теплая и жирная еда. Ну у нас ниже 10 это уже редкость и аномалия. Поэтому даже кошки на улице спокойно выживают. Я бродячим оставляю открытым сарай, там есть старые подушки, опилки и сухо. Ничем они особо не напрягают. Больше удивил сосед, он богат. И ему не в лом было приютить около 7 котов с мусорки... У подруги их больше 10

Гость
#39
Гость

У многих соседей около 5-6 котов, подобранных с улиц... У кого- то 3 собаки, у бабушки 2 собаки и 4-5 котов... Взрослые животные могут пережить мороз -10 запросто, детеныши умрут. Главное питание. Не все держат животных в доме. Брат собакам стелит в будки утеплитель или солому+ теплая и жирная еда. Ну у нас ниже 10 это уже редкость и аномалия. Поэтому даже кошки на улице спокойно выживают. Я бродячим оставляю открытым сарай, там есть старые подушки, опилки и сухо. Ничем они особо не напрягают. Больше удивил сосед, он богат. И ему не в лом было приютить около 7 котов с мусорки... У подруги их больше 10

Есть чёрствые пофигисты, на всё холод и бездушие, каменные сердца. А ведь на самом деле, обогреть и подкормить животных, не составляет ни малейшего труда, в сарае они не мешают, могут спать на сене, отварили картошку или вермишель, сполоснули туда жир со сковородки и горсть геркулеса кинули, остыло, покормили, а бессердечным им всё дорого и непосильно.

#40

Главное перекидывать по чаще))
Видимо в России так принято.

Гость
#41
Арт Билли

Главное перекидывать по чаще))
Видимо в России так принято.

А добрая и сердечная Америка санкциями давит, чтобы люди больше выбрасывали животных! Тяжело бросить животное, всегда поделишься кусочком и это при переизбытке еды на планете, которую смывают в канализацию, мало Людей на планете, животные лучше и чище ..

Гость
#42
Гость

жаль, вы видимо бездушный человек. Где щенки-то сейчас? На улице замерзают?

Дворники убрали пакет тот утром.не знаю,померзли наверное

Гость
#43
Гость

Дворники убрали пакет тот утром.не знаю,померзли наверное

Интересно, в тебе есть хоть что то человеческое?

Гость
#44
Гость

Интересно, в тебе есть хоть что то человеческое?

Хочется надеяться, что это всё-таки была разводка.

Гость
#45
Гость

Нет,не найдется,зачем они мне дома.я собак не люблю,а тем более это дворняги скорее всего,зачем они мне?волонтерам писала,к сожалению никто не откликнулся

В приют возьмут без проблем если Вы договоритесь за деньги, на камеры деньги есть а на благотворительность копейку потратить жалко? У нас бывают часто такие ситуации подкидывают твари то щенят то котят, везём в приют и платим деньги, за деньги берут.

Гость
#46
Джесс

Нам тоже подбрасывали. Выходили. Везде обьявления давали- во всех соц.сетях и на авито, юле. Ходила по соседям, у всех частные дома. Предлагала. Так всех раздали. Одного себе оставили. Миска супа всегда найдется, а с собакой как то веселее

Подбросили щенка на даче, 4- 5 мес.
На зиму все уедут. Куда его девать! Я- пенсионерка. Помогите пристроить, пожалуйста! Девочка ласковая, охранником хорошим будет. Помощь в стерилизации гарантирую.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: