Гость
Статьи
Ненавижу свою кошку

Ненавижу свою кошку

Мама очень хотела британскую кошку и все мозги мне вынесла, чтобы мы ее завели. Так 10 лет назад в нашем доме появилась эта кошка. Дикая, на руках не сидела, кидалась в лицо, но в туалет ходить была приучена. Когда у нее началась течка, мы ее тут же стерилизовали и.... началось.... Хорошо если она хоть один раз в неделю сходит в свой лоток. Обычно она заходит в него передними лапами, а ссыт рядом на пол. И так по 2-3 раза в день. В квартире вонища, дверь в таулет, возле которой стоит горшок, вся рассохлась и раскрошилась от бесконечного контакта с мочой. Про испорченный диван из экокожи за 70т р молчу, так же так про все тюли, шторы, покрывала, кучу побитых рамок, горшков для цветов, ноутбука и т.д.
Мне кажется, я уже жду когда она сдохнет... потому что она достала, сил нет. Орет под дверью по утрам истошным криком, даже если есть еда в миске. Повсюду ее шерсть клоками, убираемся каждый день. Меня даже стало раздражать, что она сидит рядом и лижется, хочется ей такого смачного пендаля отвесить.
Если бы не мама я выкинула бы ее давным давно.

Гость
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бедная кошечка, довели вы ее

Гость
#2

Вопрос автору от психолога: кошка сама выбирала с кем ей жить, или ее выбрали вы/ваша мама? В данном случае кошке тяжелее всех. Ее не любят и она это чувствует. Кошка уже пожилая, ей и так не очень долго осталось . Либо попробуйте найти ей другой дом

Гость
#3

Пусть мама сводит кошку к врачу, явно проблемы с мочевой системой

Гость
#5
Гость

Вопрос автору от психолога: кошка сама выбирала с кем ей жить, или ее выбрали вы/ваша мама? В данном случае кошке тяжелее всех. Ее не любят и она это чувствует. Кошка уже пожилая, ей и так не очень долго осталось . Либо попробуйте найти ей другой дом

Маму, которая ее выбрала, все устраивает похоже, раз кошка до сих пор живет с нами. А еще ее устраивает, что я покупаю этой мерзской кошке дорогущую кормешку со своих денег.
Мне глубоко плевать, что чувствуют эта нахальная, мстительная шерстяная морда. Мне даже люди с таким мерзским характером, как у этой кошки не встречались.
Все говорят, что это порода такая и типа уличные коты благодарные и так себя не ведут. Может это и так. Но в нашей семье это первая кошка и надеюсь последняя, так что сравнить не с чем.

Гость
#7
Гость

Пусть мама сводит кошку к врачу, явно проблемы с мочевой системой

У кошки проблемы с головой. Ты если ей с утра внимания не уделил, собираясь на работу, она идет и гадит прям при тебе. Только непонятно какого ей внимания надо, если она дикая какая-то и на руках не сидит, а гладить начнешь так цепляятся сразу и кусать.
Нафиг вообще такая кошка нужна?
Она похоже ненавидит нас уже давно, так за что мы ее должны любить?

#9

Квартира, как я понимаю, мамина? Мама хотела кошку- она её завела, её все устраивает. Вас не устраивает- не живите с мамой.

Гость
#10
Мышильда

Квартира, как я понимаю, мамина? Мама хотела кошку- она её завела, её все устраивает. Вас не устраивает- не живите с мамой.

Ок, купите мне квартиру. Я с удовольствием перееду)

Гость
#11

да что тут посоветовать.. Вы реально не обязаны любить эту кошку. Может все-таки другой дом ей подыскать? Поговорите с мамой.

Гость
#12
Мышильда

Квартира, как я понимаю, мамина? Мама хотела кошку- она её завела, её все устраивает. Вас не устраивает- не живите с мамой.

а дочь что, там не прописана? Это и ее квартира тоже.

Гость
#13
Гость

У кошки проблемы с головой. Ты если ей с утра внимания не уделил, собираясь на работу, она идет и гадит прям при тебе. Только непонятно какого ей внимания надо, если она дикая какая-то и на руках не сидит, а гладить начнешь так цепляятся сразу и кусать.
Нафиг вообще такая кошка нужна?
Она похоже ненавидит нас уже давно, так за что мы ее должны любить?

может она болеет, отведите в ветклинику

Гость
#14

Заведите себе игуану. Она построит вашу кошку

Любитель собак
#15
Гость

Заведите себе игуану. Она построит вашу кошку

Они и кошку достойно содержать не могут, зачем игуана? Бедные зверушки(

Гость
#16

😂😂😂😂😂 я прочувствовала всю это ненависть…..

Любитель собак
#17
Гость

Ок, купите мне квартиру. Я с удовольствием перееду)

Ок, а нам это надо? Это ваша проблема, мы можем только дать советы и всё. Я не люблю людей, они такие ***. Они могут сами избавиться от проблем. Они регулярно убивают бедных кошек и собак, (и не только) они губят природу. Я люблю животных. Они верны хорошим людям* до смерти.

Хорошие люди* — это вымирающий вид людей. Это тоже люди, но словно другая порода...

Гость
#18
Любитель собак

Они и кошку достойно содержать не могут, зачем игуана? Бедные зверушки(

Ну раз эти люди со своей кошкой разобраться не могут, может, делегировать это другому животному? Игуаны хорошо кошек воспитывают.

Гость
#19
Гость

У кошки проблемы с головой. Ты если ей с утра внимания не уделил, собираясь на работу, она идет и гадит прям при тебе. Только непонятно какого ей внимания надо, если она дикая какая-то и на руках не сидит, а гладить начнешь так цепляятся сразу и кусать.
Нафиг вообще такая кошка нужна?
Она похоже ненавидит нас уже давно, так за что мы ее должны любить?

Не, тут явно проблемы со здоровьем. Зря так думаете. Анализ мочи пусть хотя бы сдаст

Гость
#20
Гость

да что тут посоветовать.. Вы реально не обязаны любить эту кошку. Может все-таки другой дом ей подыскать? Поговорите с мамой.

кошке 10 лет про какой дом вообще речь? это кошка ее матери.

Гость
#21

от пенделей она в стрессе и гадит еще больше. вы это понять не моежете?

Гость
#22

Надо разбираться, чем не устраивает туалет. Наш кот не ходил в лоток, мы сменили наполнитель на древесный и проблема исчезла. Надо пробовать разные варианты.

#23
Гость

Ок, купите мне квартиру. Я с удовольствием перееду)

Квартиры, если что, можно снимать. Или и аренду вам тоже оплатить?
Речь о том, что если вас не устраивает мамина кошка- работайте, зарабатывайте и съезжайте. Не хотите, не можете- терпите и молчите.

Гость
#25
Гость

Маму, которая ее выбрала, все устраивает похоже, раз кошка до сих пор живет с нами. А еще ее устраивает, что я покупаю этой мерзской кошке дорогущую кормешку со своих денег.
Мне глубоко плевать, что чувствуют эта нахальная, мстительная шерстяная морда. Мне даже люди с таким мерзским характером, как у этой кошки не встречались.
Все говорят, что это порода такая и типа уличные коты благодарные и так себя не ведут. Может это и так. Но в нашей семье это первая кошка и надеюсь последняя, так что сравнить не с чем.

классно, что у тебя нигде и ни с кем ничего не получается. Потому что ты злобная шерстистая извращенка. Карма

Гость
#28
Гость

да что тут посоветовать.. Вы реально не обязаны любить эту кошку. Может все-таки другой дом ей подыскать? Поговорите с мамой.

Другой дом нужен доченьке. Тогда и с кошкой все будет хорошо.

Гость
#29

Вы ее выбросите из дому, на верную смерть? Это предательство!!! Вы предадите члена своей семьи!
Мои кошки тоже ссали и срали где не надо. Но мы их быстро приучили к лотку. И теперь они туда в туалет ходят.
И вы для своей кошки лоток купите, чтобы туда ходила в туалет. Ничего, обойдетесь один раз без посещения магазина, где косметику покупаете или салона красоты.
Если вы кошку выкинете, то вам бумеранг прилетит! И это будет - вас тоже выкинут! Расскажу случай - один м.удак потребовал кошку на живодерню отправить. Я ее взяла и принесла домой. Она у меня живет припеваючи. А этот мужчина - вылетел как пробка из бутылки со своей должности со скандалом. Летел, пердел да радовался. Я как узнала эту новость - поняла, ну вот, мой красавец, ответочка тебе от Вселенной прилетела.

Гость
#31
Гость

Маму, которая ее выбрала, все устраивает похоже, раз кошка до сих пор живет с нами. А еще ее устраивает, что я покупаю этой мерзской кошке дорогущую кормешку со своих денег.
Мне глубоко плевать, что чувствуют эта нахальная, мстительная шерстяная морда. Мне даже люди с таким мерзским характером, как у этой кошки не встречались.
Все говорят, что это порода такая и типа уличные коты благодарные и так себя не ведут. Может это и так. Но в нашей семье это первая кошка и надеюсь последняя, так что сравнить не с чем.

Мой совет - покупай квартиру, бери в ипотеку и маму и кошку оставь в покое.
А сама трать деньги на всякое барахло, в котором будешь блястать перед мужиками.
Но тебя мужики любить не будут. Они узнают, какая ты и пошлют тебя на три буквы.
Мужчины добрых девушек любят.

Гость
#32
Гость

Ок, купите мне квартиру. Я с удовольствием перееду)

покупай сама - деньги есть на всякие тряпки и на квартирку отдельную наберешь.

Гость
#33
Гость

У кошки проблемы с головой. Ты если ей с утра внимания не уделил, собираясь на работу, она идет и гадит прям при тебе. Только непонятно какого ей внимания надо, если она дикая какая-то и на руках не сидит, а гладить начнешь так цепляятся сразу и кусать.
Нафиг вообще такая кошка нужна?
Она похоже ненавидит нас уже давно, так за что мы ее должны любить?

Это у тебя проблемы с головой. Лечиться надо тебе. Но тебе доктор не поможет.

Гость
#35
Гость

Надо разбираться, чем не устраивает туалет. Наш кот не ходил в лоток, мы сменили наполнитель на древесный и проблема исчезла. Надо пробовать разные варианты.

У ветеринара были-все в порядке.
Жратва у нее одна из самых дорогих пакетов.
Наполнители перепробывали все, начиная от дешевых, заканчивая катсаном.
Лотки брали и большие и маленькие и с сеткой и без.
Пендалей ей никто не дает, это просто желание такое, от того что она надоела.
Она ходит в год по обещанию как положено, когда в ее башке что-то щелкнет.
Но обычно она заходит в лоток и либо свешивает задницу, либо даже задними лапами не заходит, стоит переднеми в лотке и ссыт на пол.
И еще с таким презрением смотрит, когда за ней моешь.
Не кошка, а чертовщина какая-то.
Может из мести сидеть под сушилкой для белья, а потом в темноте как вылетит и вцепится.
Мне кажется она нас больше ненавидит, чем я ее.

Гость
#36
Гость

Другой дом нужен доченьке. Тогда и с кошкой все будет хорошо.

Ок, я могу снять себе квартиру, только кто мою мать кормить будет? Она с 45 лет не работает и не собирается. Села мне шею со своей кошкой и вздохнуть не дает. Пенсию не получает, спасибо за "Крым наш". Может вы мне снимете хату?

Гость
#37
Мышильда

Квартиры, если что, можно снимать. Или и аренду вам тоже оплатить?
Речь о том, что если вас не устраивает мамина кошка- работайте, зарабатывайте и съезжайте. Не хотите, не можете- терпите и молчите.

Ок, я могу снять себе квартиру, только кто мою мать кормить будет? Она с 45 лет не работает и не собирается. Села мне шею со своей кошкой и вздохнуть не дает. Пенсию не получает, спасибо за "Крым наш".

Гость
#38
Гость

Вы ее выбросите из дому, на верную смерть? Это предательство!!! Вы предадите члена своей семьи!
Мои кошки тоже ссали и срали где не надо. Но мы их быстро приучили к лотку. И теперь они туда в туалет ходят.
И вы для своей кошки лоток купите, чтобы туда ходила в туалет. Ничего, обойдетесь один раз без посещения магазина, где косметику покупаете или салона красоты.
Если вы кошку выкинете, то вам бумеранг прилетит! И это будет - вас тоже выкинут! Расскажу случай - один м.удак потребовал кошку на живодерню отправить. Я ее взяла и принесла домой. Она у меня живет припеваючи. А этот мужчина - вылетел как пробка из бутылки со своей должности со скандалом. Летел, пердел да радовался. Я как узнала эту новость - поняла, ну вот, мой красавец, ответочка тебе от Вселенной прилетела.

Детский лепет про бумеранги и карму даже слушать не хочу

Гость
#41
Гость

А тебя мужики е бать в тюряге будут, как черта последнего

Понятно, что ты мне ответишь. Я тебе тоже отвечу.
1. Ненависть к кошке.
Если ты что-то с животным сделаешь, то сядешь за жестокое обращение с животным.
2. Муж. Муж тебя по головке не погладит - башку сразу отхватит.
3. Ребенок. А есть ли он? Если он и есть (в чем я сомневаюсь!) ребенок, находящийся внутри такой дуры, погибнет из-за злобы своей мамочки. А если и выползет из твоей утробы, то он будет несчастным человеком на свете. Он будет ссать и *** на кровать, начнет орать из-за опрелостей и зубок прорезывающихся. Ты его тоже убьешь? Конечно, да.
4. Убийство животного. Приняли закон РФ "О наказании за жестокое обращение с животными". Убийство животного уголовно наказуемо.
5. Мужики меня в тюряге трахать будут. Меня в тюрьме никогда не будет. Потому что я люблю природу, в том числе животных и людей (добрых и умных!) уважаю и детей люблю. А насчет траха - ты рассказала мне про свою мечту. Но: за убийство животного и за возможное убийство ребенка (такие м.рази как ты, могут убить и свое дитя - за то, что ссыт, срет, деньги на эту сволочь тратятся громадные, а тебе надо жить спокойно, а тут падла орет по ночам), в тюрьме быстро тебя причешут - и за ребенка и за кошку. А что касается хххх, на который ты одного комментатора послала (тебе он так желанен!), то его у тебя никогда не будет. Такие как ты не должны быть ни хозяевами животных, ни женами/мужьями, ни матерями/отцами - не имеете права.
И наконец, самое главное: на просторах интернета полно таких челов, которые троллями зовутся. Их задача - взбесить как можно больше людей своими высказываниями, статьями (начиная с самого безобидного "я пержу людям под нос" и заканчивая статьями, в которых процветает жестокость. Ну а что касается тебя, то ты -тролль и есть и твоя статья тролльная. Почему ты ее написал? Ставил цель - разжечь злобу в людях. Поймать хайп, бабосы заработать.
Хайп поймала, бабосы заработала, зато не взбесила! Потому что, что на таких как ты обижаться? С тебя нечего взять. Ты беден.

Гость
#42
Гость

Детский лепет про бумеранги и карму даже слушать не хочу

Понятно, что тебя раздражают некоторые комментарии. Мой тебе совет: не пиши больше ничего. Не выиграешь ты от этого ничего.
Что касается таких слов как Бумеранг и Карма, то это для твоего ума слишком труднопонимаемо.

Гость
#43
Гость

3,14zdец ты Ванга, конечно🤣

А чем плоха Вангелия? Она предсказывала людям будущее, которое сбывалось.
А я обычный человек, который прекрасно знает, что зло всегда возвращается к тому, кто его послал.

Гость
#44
Гость

Ок, я могу снять себе квартиру, только кто мою мать кормить будет? Она с 45 лет не работает и не собирается. Села мне шею со своей кошкой и вздохнуть не дает. Пенсию не получает, спасибо за "Крым наш". Может вы мне снимете хату, советчица е..баnnая

Не, ну если так рассуждать, то точно также можно сказать, что это вы сели маме и кошке на голову.
Лучше смотреть иначе. Никто никому не сел, просто вы живете вместе. С матери квартира, с вас зарплата, с кошки … ну надеюсь, вы понимаете, что кошка не должна вкладываться в вашу жизнь. Она животное

Гость
#45

Автор, если кошке уже 10 лет, то уже ничего не измените к сожалению :( Можете только закрывать свою комнату и не пускать её туда, приходя домой убирать свою обувь в шкаф и одежду. У моего мужа был такой кот, прожил 17 лет и 16 из них срал иссключительно под дверь, а ссал если забудешь обувь убрать в неё, а если уберёшь в лоток. Чего только не делали и какие танцы с бубнами не плясали бесполезно.

Гость
#46

Как вы относитесь к кошке - так и она к вам. Жаль, что не вы на месте двери.

Гость
#47
Гость

Ок, я могу снять себе квартиру, только кто мою мать кормить будет? Она с 45 лет не работает и не собирается. Села мне шею со своей кошкой и вздохнуть не дает. Пенсию не получает, спасибо за "Крым наш". Может вы мне снимете хату?

Так и матери скажите:иди куда хочешь работай,помогать не буду.

Что ж вы так на животное взьелись? Обижать животных нельзя, сами себя унизите.

Гость
#48
Гость

У ветеринара были-все в порядке.
Жратва у нее одна из самых дорогих пакетов.
Наполнители перепробывали все, начиная от дешевых, заканчивая катсаном.
Лотки брали и большие и маленькие и с сеткой и без.
Пендалей ей никто не дает, это просто желание такое, от того что она надоела.
Она ходит в год по обещанию как положено, когда в ее башке что-то щелкнет.
Но обычно она заходит в лоток и либо свешивает задницу, либо даже задними лапами не заходит, стоит переднеми в лотке и ссыт на пол.
И еще с таким презрением смотрит, когда за ней моешь.
Не кошка, а чертовщина какая-то.
Может из мести сидеть под сушилкой для белья, а потом в темноте как вылетит и вцепится.
Мне кажется она нас больше ненавидит, чем я ее.

Иногда и правда, кошка отражение хозяев. Может и мать и вы - таже бесовщина противная.

Гость
#49
Гость

Маму, которая ее выбрала, все устраивает похоже, раз кошка до сих пор живет с нами. А еще ее устраивает, что я покупаю этой мерзской кошке дорогущую кормешку со своих денег.
Мне глубоко плевать, что чувствуют эта нахальная, мстительная шерстяная морда. Мне даже люди с таким мерзским характером, как у этой кошки не встречались.
Все говорят, что это порода такая и типа уличные коты благодарные и так себя не ведут. Может это и так. Но в нашей семье это первая кошка и надеюсь последняя, так что сравнить не с чем.

Не встречались? Посмотрите в зеркало. 😂😁

Гость
#50
Гость

а дочь что, там не прописана? Это и ее квартира тоже.

Причем тут прописана или нет?! Купит себе квартиру дочечка и будет её квартира! А пока на родительское роток не разевай!
Кошка матери, мать всё устраивает.
Никто не просит дочку поить и кормить мать. Пусть сваливает с жилья матери и от кошки.