Гость
Статьи
Не знаю люблю или …

Не знаю люблю или ненавижу кошек

Как понять такое? У нас в семье были разные кошки, они конечно причиняли массу дискомфорта, ибо портили вещи, ходили в туалет не туда, летела шерсть везде, громкие, будили по ночам, устраивали беспорядок, и т.п. При этом каждая кошка была со своим характером и кошачьей личностью... В основном, ласковые, добрые, игривые, и т.п. Мне было тяжело справляться с ними, пообещала себе что всё, больше кошек заводить не стану. Сейчас кошек нет. И возникает иногда чувство, что вот были интересные животные и жизнь с ними была другой, не такой как сейчас, даже не смотря на всю эту тягомотину с уборкой, покупанием еды, лотками и т.д. Но, что-то в этом было, когда кошка в доме... Привыкаешь. С одной стороны, понимаю что это просто геммор заводить кошку в квартире, с другой стороны, когда кошек уже нет, вспоминаешь приятные вещи с ними. Что это? Когда живёшь с кошкой хочется жить без неё, ибо не хватает нервов от постоянных бардаков, вони, шерсти и никогда не знаешь что перевернёт, что будет есть и т.п. И порой просто ненависть берёт... А когда кошек нет, то сразу успокаиваешься и думаешь о том, что привыкла к кошкам, нравилась каждая по своему, не смотря на заботы, что хотела бы может взять сейчас кошку, погладить и т.п.?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гостья из будущего
#1

Это как с детьми, вроде охото, но такой гемор))) Каждый сам за себя решает заводить или нет.

Гость
#2

Вы просто их не умеете готовить. Шутка

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: