Гость
Статьи
Собаки и кошки на …

Собаки и кошки на детских площадках

А именно. Кошки считают, что их туалет находится непосредственно в песочнице, где играют обычно дети, собаки так же откладывают продукты жизнедеятельности там, ну и люди -алкаши или наркоманы, бросают бутылки, мусор, просто люди, которые не умеют соблюдать чистоту. И тут, ваши дети... Идут в песочницу, раскапывая что, извиняюсь? Кошачьи или собачьи какашки? Может быть люди установят для себя правило, не выгуливать псов на детских площадках хотя бы, и если человек любой видит что кошка пытается сходить в песочницу, сразу отучить их? Ну сделайте себе уже тогда отдельный туалет для уличных кошек, только не детская площадка ведь?

Виктория
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну извините, все дворы это детские площадки. Построейте мне собачью площадку в таком случае. Имею право гулять со своей собакой где хочу, а убираю за ней всегда. ТАк что какахи вы вряд ли найдете моей собаки, ношу пакетики с собой. За свою собаку отвечаю, за других владельцев нет. Тем более у меня собака и ребенок, мы гуляем все вместе

🦔 Ёж 🦔
#2

нет у нас никакой культуры относительно домашних животных, 💩 надо после своих питомцев убирать, нет спец площадок для выгула, много ленивых хозяев, которые отпускают в свободный выгул всех кроме аквариумных рыбок, огромные собаки в маленьких квартирах - в общим ужас ужасный.

Гость
#3

Это ещё что. Как-то в окно видела, как во двор подкатила тачка, вылезли какие- то парни и рылись там, чуть не ползали. Понятно что искали.

Гость
#4
🦔 Ёж 🦔

нет у нас никакой культуры относительно домашних животных, 💩 надо после своих питомцев убирать, нет спец площадок для выгула, много ленивых хозяев, которые отпускают в свободный выгул всех кроме аквариумных рыбок, огромные собаки в маленьких квартирах - в общим ужас ужасный.

Свободный выгул тоже нужен, если собака активная тем более, с поводком так не поносишься. Но это не значит, что не надо следить за собакой и позволять ей в детской песочнице делать дела. С площадками проблема да.

777
#5

У нас на площадке алкашня ***, ссыт, блюет, бутылки, бычки. Коты и собаки по сравнению с этими отбросами просто райские создания

🦔 Ёж 🦔
#6
777

У нас на площадке алкашня ***, ссыт, блюет, бутылки, бычки. Коты и собаки по сравнению с этими отбросами просто райские создания

как бы то не было, но эти площадки построены для людей, а люди бывают разные. Я могу рассказывать про замечательного хомячка моей подруги, но ему там не место всё равно.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: