Гость
Статьи
Есть ли тут собачники? …

Есть ли тут собачники? как обьяснить заводчику?

Как обьяснить заводчику, чтобы он меня понял? Мне прислали фото щенка таксы, я ее уже выбрала, но меня смущает, что ушки низко посажены, как у золотистого ретривера. Как это обьяснить заводчику, и чтобы она прислала фото родителей щенка? #домашниеживотные

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

вот эти покупки в другом городе, без личного участия..
Ну что за необходимость...
Но в целом...
Так и сказать
" документы хочу увидеть"...
Фото таксы и я вам пришлю...не проблема

Гость
#2

Пришлите фото родителей щенка

Гость
#3
Гость

Пришлите фото родителей щенка

Как сложно да? Надо же на форум для этого зайти. Сюда вы можете написать, а то же самое в вопросительной форме заводчику, не можете ?

Гость
#4

А почему ртом не получается сказать?

Гость
#5
Гость

Пришлите фото родителей щенка

я ей написала, она молчит.
что-то еще добавить?

Гость
#6
Гость

я ей написала, она молчит.
что-то еще добавить?

Значит, разводка скорее всего. Но если вдруг пришлёт, проверьте фото через клуб, могут прислать фото чужих собак

Диана
#7

Любой адекватный заводчик покажет вам родителей щенка, если нечего скрывать. Мне даже видео показывали. На Авито много очень объявлений мошенников, когда беспородную собаку выдают за породистую. Будьте внимательны и осторожны. Найдите форум владельцев такс и киньте туда фотки щенка, пусть спецы по таксам посмотрят.

Любитель собак
#8

Молчит? Значит есть что скрывать. Ничего добавлять не нужно. Попросите фото документов. Не покупайте щенка без документов.

Гость
#9
Любитель собак

Молчит? Значит есть что скрывать. Ничего добавлять не нужно. Попросите фото документов. Не покупайте щенка без документов.

да с документами все нормально, я написала, чтобы фото родителей прислала, так как посадка ушей у щенка низкая как у голден ретривера.
может что-то еще написать?

Любитель собак
#10
Гость

да с документами все нормально, я написала, чтобы фото родителей прислала, так как посадка ушей у щенка низкая как у голден ретривера.
может что-то еще написать?

Не надо ничего писать. Может она не увидела просто?

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: