Гость
Статьи
Собаки испортили торт …

Собаки испортили торт для подруги, но я поправила

Приключилась неоднозначная ситуация... Шла я на дно рождение подруги, заранее было договорено - за мной торт. Он был тяжелый, споткнулась, короче я упала и его выронила. На грохот сразу сбежались собаки. Они как начни лизать этот торт((( Я вопреки страху их палкой отогнала, как дед учил, палкой вверх и смотр в глаза, да торт лежать остался. Я быстренько крышку подняла, пылинки посдувала, шоколадным листком место где слизали закрыла... Торт понравился. Но я теперь переживаю мало ли инфекции. Может я парюсь зря?

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зря переживаете.
А собачки просто лапусечки.

#2

тебя вчера с пнд выпустили?😂

Cвета
#3

Дорогая, ты уже повторяешься со своей разводкой.
Она, то бишь, эта разводка, была уже неоднократно.
Пшла вон.

Рината
#4

Мдаааа, надеюсь история шутка. Ну а так могу напомнить про бешенство протекающее безсимптомно, и носители кстати животные) Так что поздравляю, возможно вы кого то заразили!
P.S. бешенство смертельно, и передается через слюну животного

#5
Рината

Мдаааа, надеюсь история шутка. Ну а так могу напомнить про бешенство протекающее безсимптомно, и носители кстати животные) Так что поздравляю, возможно вы кого то заразили!
P.S. бешенство смертельно, и передается через слюну животного

теперь думай о тортиках от подруг😂

Гость
#6

Это не вы "котлетку сподогрели" на работе?))

Рината
#7
А.Н.Оним

теперь думай о тортиках от подруг😂

Хах, поэтому советую тортики самостоятельно покупать) Или искать адекватных подруг😆

Гость
#8

Да разве проблема. Шоколадную часть так вообще легко. В подъезде напорола и рукой аккуратно подмазала

#9
Рината

Хах, поэтому советую тортики самостоятельно покупать) Или искать адекватных подруг😆

надеюсь что у вас подруги адекватные,но теперь стоит внимательнее быть😂

#10
Гость

Да разве проблема. Шоколадную часть так вообще легко. В подъезде напорола и рукой аккуратно подмазала

ты лайфхаками делишься смотрю😂

Мужик феменист
#11

Чего бояться-то, ты же сама не ела этот торт.

Гость
#12

Конечно зря, глистом больше, глистом меньше, без разницы. Проглистогоньтесь там, где-то дней через 10-14, когда из цист глисты "вылупятся". Делов-то.

Гость
#13

а нечего было "подруге" на вас торт обязывать. были бы доверительные отношения с подругой, рассказали бы все, как есть. и вместе бы посмеялись. а так пусть ж*ет теперь его сама

Гость
#14

это напомнило мне принцип работы в госструктурах рахи - когда прислуга боится начальства и скрывает все косяки листочком, а потом НАНА*УЙ! и все.

Мужик феменист
#15
Гость

это напомнило мне принцип работы в госструктурах рахи - когда прислуга боится начальства и скрывает все косяки листочком, а потом НАНА*УЙ! и все.

А что, она должна была отдать ей торт, как есть, типа извини, уронила его собаки поели чуть-чуть, ну не выбрасывать же

Ержана
#16
Гость

Да разве проблема. Шоколадную часть так вообще легко. В подъезде напорола и рукой аккуратно подмазала

🤣🤣

Гость
#17

Точно "дно"...

Гость
#19

Ну вот ты снова упало на дно "матильда". Рожей своей нравится тебе в снегу и луже валяться. Правильно что тебя спустили из маршрутки. 🤣

Гость
#20
Cвета

Дорогая, ты уже повторяешься со своей разводкой.
Она, то бишь, эта разводка, была уже неоднократно.
Пшла вон.

Может и не разводка,но жесть-кормить тортом,зализанном стаей собак.