Гость
Статьи
Собачники, как это …

Собачники, как это объяснить?

Пытаюсь пристроить собаку, и меня спрашивают приучена ли она к улице? она маленькая, и конечно ходит и на улицу, и на пеленку. Как это обьяснить?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Некоторые собаку на улицу ТОЛЬКО выносят на руках. Нужда дома на пеленке(

Гость
#2
Гость

Некоторые собаку на улицу ТОЛЬКО выносят на руках. Нужда дома на пеленке(

любая маленькая собака ходит на пеленку

Гость
#3
Гость

любая маленькая собака ходит на пеленку

Пытаюсь пристроить собаку, и меня спрашивают приучена ли она к улице? она маленькая, и конечно ходит и на улицу, и на пеленку. Как это обьяснить?

Вы задали вопрос о том как объяснить почему люди спрашивают приучена ли собака к улице?

Я вам говорю что некоторые люди НЕ ВЫПУСКАЮТ свою собаку с РУК ПОЧТИ НИКОГДА. Поэтому собака справляет нужду ТОЛЬКО дома на пеленке, на улице для неё это почти не возможно из-за стресса *дополните чем хотите

Гость
#4
Гость

Пытаюсь пристроить собаку, и меня спрашивают приучена ли она к улице? она маленькая, и конечно ходит и на улицу, и на пеленку. Как это обьяснить?

Вы задали вопрос о том как объяснить почему люди спрашивают приучена ли собака к улице?

Я вам говорю что некоторые люди НЕ ВЫПУСКАЮТ свою собаку с РУК ПОЧТИ НИКОГДА. Поэтому собака справляет нужду ТОЛЬКО дома на пеленке, на улице для неё это почти не возможно из-за стресса *дополните чем хотите

а какая здесь связь между руками и моей собакой?

#5

Маленькая в смысле по возрасту или по размеру? Если имеется в виду взрослая собака мелкого размера, то с чего она должна дома на пеленку ходить? В чем проблема выгуливать ее как обычную собаку?

Гость
#6
kriko

Маленькая в смысле по возрасту или по размеру? Если имеется в виду взрослая собака мелкого размера, то с чего она должна дома на пеленку ходить? В чем проблема выгуливать ее как обычную собаку?

и то, и другое.
так как обьяснить, что она и дома ходит, и на пеленку?

Гость
#7
Гость

а какая здесь связь между руками и моей собакой?

Руки ваши? Собака ваша? Кого еще спрашивать?

Гость
#8
Гость

Руки ваши? Собака ваша? Кого еще спрашивать?

а причем здесь с рук не спускаете?

Гость
#9
Гость

и то, и другое.
так как обьяснить, что она и дома ходит, и на пеленку?

скажите что собака ходит и дома и на пеленку, ртом скажите

Гость
#10
Гость

скажите что собака ходит и дома и на пеленку, ртом скажите

как еще им обьяснить, что она только сегодня и завтра будет доступна? если нет, то отправляем ее в другой город?

Гость
#11

она маленькая, и конечно ходит и на улицу, и на пеленку.

вот именно так и скажите

Гость
#12
Гость

она маленькая, и конечно ходит и на улицу, и на пеленку.

вот именно так и скажите

а теперь спрашивают когда ее можно посмотреть? я сказала завтра-послезавтра свободна. стоит ли говорить, что мы уезжаем, в другой город? скорее всего там и оставлю ее

#13
Гость

и то, и другое.
так как обьяснить, что она и дома ходит, и на пеленку?

Так и сказать 🤷‍♀️. Новые хозяева смогут приучить хоть только на улице, если им понадобится. Если люди хотят собаку, которая все умеет по умолчанию, вместо готовности с ней заниматься, то не стоит таким людям отдавать собаку

Гость
#14
kriko

Так и сказать 🤷‍♀️. Новые хозяева смогут приучить хоть только на улице, если им понадобится. Если люди хотят собаку, которая все умеет по умолчанию, вместо готовности с ней заниматься, то не стоит таким людям отдавать собаку

стоит ли говорить, что уезжаем в четверг? а то им 3 часа до нас добираться, все спрашивают где мы живем? они в пригороде, а мы в самом городе получается

#15
Гость

стоит ли говорить, что уезжаем в четверг? а то им 3 часа до нас добираться, все спрашивают где мы живем? они в пригороде, а мы в самом городе получается

Я не понимаю в чем суть вопроса. Вы не можете о времени договориться или что? Это уже надо с людьми договариваться как и когда забирать собаку, причем тут форум

Гость
#16
kriko

Я не понимаю в чем суть вопроса. Вы не можете о времени договориться или что? Это уже надо с людьми договариваться как и когда забирать собаку, причем тут форум

я пытаюсь ей обьяснить где я нахожусь, она видимо не совсем знает. но еще проблема, что ограниченное время, мы в четверг уже уедем, стоит ли ей все это обьяснять?

Гость
#17
kriko

Я не понимаю в чем суть вопроса. Вы не можете о времени договориться или что? Это уже надо с людьми договариваться как и когда забирать собаку, причем тут форум

либо адрес ей сразу дать?

Гость
#18
Гость

она маленькая, и конечно ходит и на улицу, и на пеленку.

вот именно так и скажите

а если у меня спросили про ее вес, я сказала - 3 кг, и у меня спрашивают опять - насколько она большая? что сказать? ну понятно, что 3 кг - небольшая, я не знаю что тут еще

Гость
#19
Гость

любая маленькая собака ходит на пеленку

Мои нет. Только поогулка

Гость
#20
Гость

и то, и другое.
так как обьяснить, что она и дома ходит, и на пеленку?

Так и объясните, как нам здесь написали

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: