Гость
Статьи
Не знаю что делать с …

Не знаю что делать с кошкой !

Помогите советом.Не знаю что делать !
Я уезжаю в командировку и не знаю с кем оставить кошечку (банная 6 месяцев)Родители говорят вези к нам.А у них дома есть кастрированный кот.Может ли он напасть на мою кошку и изнасиловать ее или нет ??Я очень переживаю по этому поводу

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Евгеша
#1

Действия: чистка зубов, причесывание, помешивание кофе в чашке, подстригание ногтей…

Жесты: попрощаться с кем-то, подозвать кого-то, призвать  кого-то к тишине…

#2

Отдать на передержку пока будете в командировке.

#3

Попросите кого-то приходить,если есть возможность. Ко мне подруга приезжает с кошкой сидеть. У нас гостил как-то кастрированный кот,кошка его увидела и началась течка, ну спарились они и что, забеременеть она не может от такого кота

Воздух
#4
Death note

Попросите кого-то приходить,если есть возможность. Ко мне подруга приезжает с кошкой сидеть. У нас гостил как-то кастрированный кот,кошка его увидела и началась течка, ну спарились они и что, забеременеть она не может от такого кота

А разве кастрированный кот может спариваться? Без яиц ведь не стоит)

Гость
#5

Нет,не нападет

Гость
#6

Если кот сам по себе неагрессивен, он не нападет. У меня кастрированный 2 года, никого никогда не обидит, а лупит его наша стерилизованная кошка 13 лет.

Гость
#7

Да, к родителям - хороший вариант. Полгода - это долго, лучше оставить с родителями. Кота не бойтесь, он обезврежен)).

#8

Если на несколько дней едете, попросите кого-нибудь приходить раз в день ее кормить. Ей будет скучно одной, но это меньшее зло, чем перевозка ее куда-то.
Если надолго уезжаете, отдайте родителям. Кошек надо будет с неделю держать раздельно, потом они привыкнут к запаху друг друга и будут спокойно друг к другу относиться.

#9

милочка решила усидеть на двух стульях !!--ты уж определись или коты (кошечки)--прости господи , или поездки !!че за люди ? я куплю кошечку ну а родня за ней присмотрит ! да впала твоя кошечка родне !! подари ее и езжай с миром !!

#10
Death note

Попросите кого-то приходить,если есть возможность. Ко мне подруга приезжает с кошкой сидеть. У нас гостил как-то кастрированный кот,кошка его увидела и началась течка, ну спарились они и что, забеременеть она не может от такого кота

а вдруг кот порвет КОШЕЧКЕ писю ??вот беда то будет !

#11
Воздух

А разве кастрированный кот может спариваться? Без яиц ведь не стоит)

у него в загашнике есть резиновый друг !!--он им владеет отлично !!

#12
Воздух

А разве кастрированный кот может спариваться? Без яиц ведь не стоит)

Тот смог

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: