Гость
Статьи
Кто должен снимать …

Кто должен снимать кошек с дерева?

Кошка забралась на дерево и орёт, звонила в мчс и полицию. Не едут, говорят сама слезет. Соседские мужики тоже не хотят лезть, чтобы снять кошечку. Я в просто в ужасе, никому не нужны животные. Может самой залезть, но я боюсь. Малышка напугана

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Может,фонды по спасению животных?

Гость
#2
Бобр-добр

Может,фонды по спасению животных?

Вы видели хоть одну мертвую кошку на дереве? Они сами спускаются, когда жрать захотят.

Гость
#3

Можно приманить вкусняшкой любимой.
Не надо никуда лезть. Не хватало ещё чтоб вы упали. Сама слезет

#5

Игорь Новиков

Гость
#6

Есть организауия кошкоспас в спб. В других городах тоже что-то может есть, а так ждите когда сама слезет.
Мчс, конечно, не поедет

Гость
#7

мужики не хотят - сволочи, я не хочу/боюсь - умничка!

#9
Гость.

Представляю как тушка этой кошки летит с высокого дерева и как она приземляется.

Ломает себе таз или конечности и попадает в приют.
По теме - снимать должен хозяин кошки. Если он есть.

#10
Гость

Вы видели хоть одну мертвую кошку на дереве? Они сами спускаются, когда жрать захотят.

Я самих кошек на деревьях не видела!

Гость
#11

Мой котёнок в возрасте 6 месяцев залез на самый верх высокого дерева. А его мама- кошка сидела на земле и только наблюдала за ним. Несколько часов он не решался слезать, а потом собрался с духом и сам спустился. Мы думали, что он сбежал и полдня искали по всему посёлку. К вечеру только обратили внимание, что наша кошка весь день сидит на одном месте и смотрит на верх дерева. В листве пушистика не видно было. Так и поняли, что она ждала его под деревом целый день. Ничего, сам спустился вечером.

Лапа
#12

Берёшь лестницу и снимаешь - это самый эффективный и быстрый вариант :)

Если своей лестницы нет, попроси у соседей.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: