Гость
Статьи
Кот съел порошок от …

Кот съел порошок от тараканов !

помогите , кот залез под холодильник (я его подняла и достала ) под холодильником была отрава от тараканов (порошок) . я не видела что бы он ее ел или облизывал , кота быстро тщательно помыла
котенку где то месяц
что с ним будет и что можно сделать?

валерия
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К ветеринару, быстро!

Гость
#2

Полисорб разведите и поите активно из шприца (без иголки, естественно). Я так откачала однажды своего, тоже маленький был и отравился. Влейте в него раствора полисорба сколько получится... Ну, понятно, что максимум - треть стакана, он маленький же.

#3

***, передрищется.

Гость
#4
Гость

Полисорб разведите и поите активно из шприца (без иголки, естественно). Я так откачала однажды своего, тоже маленький был и отравился. Влейте в него раствора полисорба сколько получится... Ну, понятно, что максимум - треть стакана, он маленький же.

Мда, откачивать от порошка от тараканов шприцем с иголкой, бедный котёнок :)

Гость
#5
Гость

К ветеринару, быстро!

Ну, это идеальный вариант, просто сейчас в подавляющем большинстве регионов нашей необъятной родины или поздний вечер, или ночь...

Гость
#6

Активированный уголь дают, дозировку смотрите сами, или позвоните в ветеринарку и спросите, можно и в другой город позвонить, где ещё открыто.

Гость
#7

Добрый вечер! Котенок очень маленький, при отравлении шансы выжить относительно небольшие. Бегом к ветеринару. Время еще только 7 вечера. Успеете .

#8

Вы уверены что он его сьел? И зачем вы его мыли?

#9

В ветеринарку везите, может, смогут откачать. И название средства им будет нужно.

Гость
#10
Гость

Мда, откачивать от порошка от тараканов шприцем с иголкой, бедный котёнок :)

Вы хоть читайте для разнообразия не по диагонали) написала же, что ясное дело, без иголки)) откачала, между прочим.

Гость
#11
Гость

Вы хоть читайте для разнообразия не по диагонали) написала же, что ясное дело, без иголки)) откачала, между прочим.

Простите, надо было написать, что это сарказм. Писала про котёнка автора :) А вы молодец!

Гость
#12

Как ваш котёнок? Автор, отпишитесь!

валерия
#13
Жужа

Вы уверены что он его сьел? И зачем вы его мыли?

в этом и дело что он этим надышался , но не видела что ел . мыла потому что он весь был в этом порошке

валерия
#14
Гость

Как ваш котёнок? Автор, отпишитесь!

спит сейчас , глаза слезились и чихал

#15
валерия

в этом и дело что он этим надышался , но не видела что ел . мыла потому что он весь был в этом порошке

Скорее всего просто игрался, валялся в нем, кошки умные они всякую дрянь есть не будут. Значит правильно вымыли.

валерия
#16
Жужа

Скорее всего просто игрался, валялся в нем, кошки умные они всякую дрянь есть не будут. Значит правильно вымыли.

хотела отвезти в вет клинику его , но уже все хорошо с ним

#17
валерия

хотела отвезти в вет клинику его , но уже все хорошо с ним

Люди паникеры, представьте вы бы начали кота пичкать лекарствами. Кошки очень умные, они сто раз еду понюхают прежде чем есть

валерия
#18
Жужа

Люди паникеры, представьте вы бы начали кота пичкать лекарствами. Кошки очень умные, они сто раз еду понюхают прежде чем есть

согласна 👍🏻

Гость
#19

Инсектициды малоопасны для млекопитающих, убивают только насекомых и рыб.
И вряд ли кот вообще их будет есть, они горькие.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: