Гость
Статьи
Очень жаль собаку

Очень жаль собаку

Всем привет. 5 месяцев назад взяла годовалого спаниеля. Пес хороший, умный, занималась с ним и кинологом, полюбила его сильно. Отдали его видимо потому что он оказался больной. Лечила в разных клиниках, потратила кучу денег, никто не может помочь. В общем у него сильный дерматит и аллергия на все. Он чешется весь в болячках, разлизывавший лапы и болячки. Как у него воспаление параналтных желез, чистили несколько раз, пили дорогие лекарства все без результатов. Поеду сегодня в последнюю клинику которая может мне помочь. Пес чешется, стонет, катается на попе потому что болит, извините за подробности. Мне его очень жаль. Я подумываю его успить, но думать даже не могу об этом, всегда было против такого. В безысходности. Может знаете в Челябинске хорошего дерматолога? #собака

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мне жалко автора, заглядывать в ЧУЖУЮ квартиру и писать об этом - занятие подлое и мерзкое.

Гость
#2

Напишите этот вопрос на форум собачников ссылку буду писать по букве через пробелы, а то удалят
p e s i q . r u/ f o ru m
Там хорошие люди, могут помочь)

Гость
#3

В Мегавет директор клиники дерматолог

Гость
#4
Гость

А мне жалко автора, заглядывать в ЧУЖУЮ квартиру и писать об этом - занятие подлое и мерзкое.

Как ещё заработать недалёкому, всё не мусорки разгружает и то ладно. Считай, что ты ему милостыню подаёшь.

Гость
#5

Может Вам стоит обратиться за он-лайн консультацией к специалисту из Москвы?
Попробуйте записаться на он-лайн консультацию к дерматологу

Гость
#6

Если мое сообщение удалят из-за ссылки, то наберите в поисковике Яндекс вет. Клинику «Веда», доктор Барынина, и запишитесь на он-лайн прием